Да Щас же• 02 февраля 2018

Айхерб все очень дорого! Вы реально покупаете или только пишите что покупаете?

Решила скупится на айхер, арганика, натуральное, полезное, без химии и все такое. Короче, начиталась тут советов. Пошла смотреть, накидала в корзину, цены очень высокие! Еще и вес такой тяжелый!
Выкинула все, злая сижу.
Девочки вы реально там покупаете или просто так трындите?
Покажите реальные фото продуктов любых купленных на айхер. ДОКАЖИТЕ!

Не верю, что сейчас там выгодно скупатся. Может раньше все и брали там, но с таким курсом нереально.
Язвочка• 02 февраля 2018
Ответ дляСмурфетта
Удалено администрацией...
Вы о себе?
Смурфетта• 02 февраля 2018
Ответ дляЯзвочка
Комлексные витамины - зло. А для беременных вдвойне.
Шо вы говорите?у меня 3 детей.А у вас?
Ошеламиссимо• 02 февраля 2018
Ответ дляЦыбулька
Я взяла ’Baby & me’ от Megafood, правда не на Айхербе, а на Биотусе.
А зачем переплачиваете? На Мегафуд обычно выходит бесплатная доставка
Цикада Петровна• 02 февраля 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
Они продвигают свои рефералки, чем больше вы скупитесь, тем больше у них доход.
Поэтому, конечно, они вам и рассказывают о том, как много они там покупают, и какое все классное. Это бизнес. И маркетинг.
у кого?все в основном заказывают сами
Смурфетта• 02 февраля 2018
Ответ дляЯзвочка
Вы о себе?
Я о вас
Капризуля• 02 февраля 2018
Ответ дляЯ не тону
а почему нельзя кушать продукты, в которых есть те же витамины? Зачем покупать химию?
В продуктах уже химии больше, чем в лаборатории!
Любительница• 02 февраля 2018
Я поняла, что добавки и БАДы это все такой бред. Стоят недопитая гиалуронка+коллаген, витамины для волос и малому с железом. Не знаю, куда их деть. Нельзя ими злоупотреблять. Вот косметика там мне очень нравится. Закончилась сыворотка Андалу, хочу еще заказать. Пробовала у них крема, тоже очень классные. Считаю, что своих денег стоят.
Язвочка• 02 февраля 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
Угу, вы почитайте про атерогенность кокосового масла. Это худшее из всех масел какое можно есть.
Не читайте копирайт и рерайт на медицинские темы, от этого только вред. Кстати, местные декретчицы с тремя классами образования массово пописывают разгую фигню, типа той, которую вы выше озвучили.
Ошеламиссимо• 02 февраля 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
это вы о двух препаратах написали? типа витамины для женщин и пробиотики или как Вас читать?
Я пила для беременных с херба,- просто потому что дешевле там и типа надо. До беременности пила биотин.
Сейчас валяется грейфрукт,- не знаю, где и как и когда его применять. Покупала крестникам желейки витамины,но когда курс 8 был. По теперешним ценам(((( не знаю,- и у нас все есть. И +++ мне все же кажется, что пуритан значительно дешевле,- без реферальных ссылок и кодов
конечно, у нас есть желейки дешевле, другой вопрос, из чего они сделаны
Капризуля• 02 февраля 2018
Ответ дляЯ не тону
ага, умудрялись мои бабы и деды жить по 80+ лет без витаминчиков из баночек
Сравнили! На натуральном питании, с чистым воздухом и водой, с естественным отбором и т.д! А сейчас беременности начинают сохранять с 20-тиминутного срока, а потом удивляются, что ребенок болеет...
Я не тону• 02 февраля 2018
Ответ дляКапризуля
просто надо меньше есть фигни, курить и пить. Я выросла в городе и здоровая.
Русская Богатырша• 02 февраля 2018
Покупаю витамины, упаковки по 150, 180шт. Пересчитать по стоимости на наши аптечные-получается дешевле, да и качество не сравнить...
Ошеламиссимо• 02 февраля 2018
Ответ дляВесенний Марафон
Удалено администрацией...
А врачи, которые беременным девочкам советуют купить любые витаминки для беременных, вас не печалят? Или Элевит поголовно, от которого у многих побочки?
Блинчик Мой• 02 февраля 2018
дорого? просто автор Вы не в курсе что в Украине баночка аптечной омеги под 400 грн 20 капсул и в них той омеги что три капсулы нужно за раз выпить, то есть на 6 дней, а тут за 400 грн можно купить омеги, что не только сам напьешься, еще всем родственникам раздашь когда надоест.
Язвочка• 02 февраля 2018
Ответ дляЯ не тону
Вы столько не съедите, чтобы суточную дозу пополнять:)
Ошеламиссимо• 02 февраля 2018
Ответ дляСмурфетта
аевит
Я не тону• 02 февраля 2018
Ответ дляОшеламиссимо
я два раза рожала, мне ничего такого не выписывали
Любительница• 02 февраля 2018
Ответ дляОшеламиссимо
Поддерживаю. Во многих витаминах суточную дозу микроэлементов превышено во много раз. Возможно все не усвоится, но все равно зачем в себя это пихать?
Мальчун-задирун• 02 февраля 2018
Хочу купить омегу для себя и гинкго билоба для нервной системы, но боюсь, чтобы не большие капсулы были, а то проглотить не смогу. Какие марки посоветуете?
Я не тону• 02 февраля 2018
Ответ дляЯзвочка
как раньше жили без витаминок? Как моя семья живёт без витаминок?
Язвочка• 02 февраля 2018
Ответ дляЯ не тону
Понятия не имею. Меня ваша семья не очень интересует.
Ms. Android• 02 февраля 2018
Ответ дляЯзвочка

Этот жидкий кальций - самый лучший из тех, что мы пробовали!
скажите название его. Спасибо.
Тоже много на Хербе беру, до такого не дошла.
Я не тону• 02 февраля 2018
Ответ дляЯзвочка
ну так пейте витаминки пачками и кормите компании)
Ошеламиссимо• 02 февраля 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
это вы больше 100 баксов заплатили, чтобы от глистов избавиться??? Вас развели(((
Вы правы, гораздо лучше бахнуть Вормила, а денежки потом потратить на анализы и лечение печени
Пропеллер на 6 персон• 02 февраля 2018
Ответ дляЯзвочка
Я покупаю дочке кальций и омегу, соль для промывания носа и витамины группы В,
родственникам - хондропротекторы, магний, омегу
всей своей семье - масло кокосовое, кунжутное, авокадо и из виноградных косточек, сушеные слайсы манго, иногда рыбные консервы.
Шампуни, кондиционеры, гели для душа - много перепробовали, ничего не подошло, больше не берем.
мне тоже шампуни, бальзамы никакие не понравились, перепробовала много
Язвочка• 02 февраля 2018
Ответ дляMs. Android
скажите название его. Спасибо.
Это детский, цитратная форма.
https://ua.iherb.com/pr/ChildLife-Essentials-Liqui...
Ошеламиссимо• 02 февраля 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
Да и о каких 100$ речь?, там препараты на выбор, а не все подряд
Язвочка• 02 февраля 2018
Ответ дляЯ не тону
Да я, вроде, не спрашивала у вас разрешения или совета.
Цикада Петровна• 02 февраля 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
а есть ссылка на Солгар?
его в продавалке валом-гляньте
Ошеламиссимо• 02 февраля 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
Капустный лист)