Да Щас же• 02 февраля 2018
Айхерб все очень дорого! Вы реально покупаете или только пишите что покупаете?
Решила скупится на айхер, арганика, натуральное, полезное, без химии и все такое. Короче, начиталась тут советов. Пошла смотреть, накидала в корзину, цены очень высокие! Еще и вес такой тяжелый!
Выкинула все, злая сижу.
Девочки вы реально там покупаете или просто так трындите?
Покажите реальные фото продуктов любых купленных на айхер. ДОКАЖИТЕ!
Не верю, что сейчас там выгодно скупатся. Может раньше все и брали там, но с таким курсом нереально.
Выкинула все, злая сижу.
Запароленое одеяло• 02 февраля 2018
Дорого.
Но сейчас в час ночи кому надо доказывать , фоткать и тд...
Верочка 100%• 02 февраля 2018
Я покупаю. А с нынешним курсом и у нас дорого. Корзину формирую чтоб была бесплатная доставка
Да Щас же
• 02 февраля 2018
Ответ дляВерочка 100%
это сколько надо?
Что покупаете фото есть?
Да Щас же
• 02 февраля 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
Дорого.
может у кого то есть фотканые уже, для друзей фоткали.
Вам дорого вы не покупаете, спасибо за честность
Верочка 100%• 02 февраля 2018
Ответ дляБаба на горошине
это сколько надо?
Что покупаете фото есть?
Витамины себе и детям. В январе в корзине был хондопротектор солгар, с ним весь заказ с бесплатной доставкой получился
Фенте Фря• 02 февраля 2018
Не покупаю, но не из-за цен. Я не ипохондрик, витамины можно и у нас купить.
Да Щас же
• 02 февраля 2018
Ответ дляВерочка 100%
Заказ последний на 75 долларов
фото товара.
Да Щас же
• 02 февраля 2018
Ответ дляФенте Фря
Удалено администрацией...
Железный коготь• 02 февраля 2018
У меня тоже денег мало. Го там дешевле. И многим препаратам нет альтернативы
Солнечный зайчик• 02 февраля 2018
брала там хондропротекторы, омегу, л-карнитин, естественно по скидкам
Верочка 100%• 02 февраля 2018
Лапка• 02 февраля 2018
Каждый месяц себе и подружкам беру. Даже конфеты беру малой там, протеиновые батончики, овсянку в железных банках, для мытья посуды метод, по табл пью Q10, коллаген, гилауронку, муж лютеин, вместе рыбий жир пьем, пробиотики, малая рыбий жир , витамины желейки, молозиво, кстати молозиво пьем и мы с мужем. Еще прополис в каплях, для волос пью кератин. Это сейчас, а так многое беру. Фоткать не пойду-сериал смотрю, может завтра
КонхфЭдкаТузик• 02 февраля 2018
Раньше брала, когда доставка недорогая была, тк мне много не нужно(беспл.от 1600с чем-то грн) ну и курс.
Сейчас покупаю у девочек тут по той же цене,что на сайте.
Тот же солгар там в 2 раза дешевле, чем у нас в аптеке
КонхфЭдкаТузик• 02 февраля 2018
Ответ дляЖелезный коготь
Фото , остальное лень. Ну что я вам докажу.
Как вам этот антистресс?
Регионщица• 02 февраля 2018
Железный коготь• 02 февраля 2018
Те же хондропротекторы. У нас Дозировки - смех))
На хербе огонь. Хотя я беру их на пуритан, там дешевле.
Железный коготь• 02 февраля 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Как вам этот антистресс?
Его даю малому от запоров, ничто так не работает. Как антистресс Он тоже огонь. Но расход тогда большой.
Я инженер, меряю от 1• 02 февраля 2018
И я покупаю. Правда, не часто. Витамины, специи последний раз брала( чеснок сушеный очень классный, здесь алтернативы такого качества не видела), крема, кисти для макияжа... Фото делать не буду-поздно. Цены не намного дороже, а качеству больше доверяю.
вентиляторная• 02 февраля 2018
ого вы берете.автор я лекарство не беру.витамины и добавки не пьем ,что бы их пить нужно знать чего тебе не хватает. пару раз заказывала косметику не понравилось.одно что мне понравилось черное мыло.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 февраля 2018
Автор, а вам для чего нужно-то?)) Цен я все равно не помню, вот, что стоит на кухне, шоб не забыть принимать до-после еды.
Регионщица• 02 февраля 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А для чого цей ваш Хроміум?
Регионщица• 02 февраля 2018
Ответ дляRe1ne
Считается, что снижает тягу к сладкому, способствует жиросжиганию. Диабетикам еще назначают
Ага, так, вже прочитала, але пишуть що не всім допомагає
Ошеламиссимо• 02 февраля 2018
Ваше возмущение такое наигранное
Ну дорого вам - не ’скупайтесь на айхер’, тема напоминает: у вас зарплата 10 тыщ - не верю. Представьте себе, многие там полностью покупают уход, косметику, добавки и некоторые продукты