Да Щас же• 02 февраля 2018

Айхерб все очень дорого! Вы реально покупаете или только пишите что покупаете?

Решила скупится на айхер, арганика, натуральное, полезное, без химии и все такое. Короче, начиталась тут советов. Пошла смотреть, накидала в корзину, цены очень высокие! Еще и вес такой тяжелый!
Выкинула все, злая сижу.
Девочки вы реально там покупаете или просто так трындите?
Покажите реальные фото продуктов любых купленных на айхер. ДОКАЖИТЕ!

Не верю, что сейчас там выгодно скупатся. Может раньше все и брали там, но с таким курсом нереально.
БоХатая• 02 февраля 2018
Это не все- часть ещё в холодильнике, часть на столешнице. Играю корзиной, чтобы была бесплатная доставка. Заказываю раз в квартал, примерно
Бронетапок• 02 февраля 2018
Ответ дляЯ не такая
фото
Удалено администрацией...
Не гавкаю- но охраняю• 02 февраля 2018
Ответ дляБронетапок
Посоветуйте витамины для беременных, второй семестр, пожалуйста. Особенность, вегетарианка в прошлом, с беременностью начала есть мясо, но очень мало, рыбу ела всегда
Сейчас ваша единственная особенность это беременность. А питание, почему вы взялись за поедание плоти?
Губки-уточкой• 02 февраля 2018
Я покупаю витамины детям и себе кое-что, леденцы еще детям брала. Леденцы съели уже, вот жду посылку - снова заказала, себе коллаген покупала, биотин и жду кальций-магний-цинк. Я бы еще хотела детям омегу заказать, с зарплаты возьму, наверное. На фото то, что сейчас есть - т.е. леденцов и биотина нет уже)
Косметику не покупала.

В моей семье доход весьма средний, 30000 на четверых, Киев, снимаем квартиру. А почему вас так удивляет, что кто-то покупает? Естественно, покупают, иначе не было бы сайта этого) И дорогие машины кто-то покупает, и пентхаусы.
Не гавкаю- но охраняю• 02 февраля 2018
Ответ дляБоХатая
Ник вам в тему
Бронетапок• 02 февраля 2018
Ответ дляЯ не такая
Автор, если Вы считаете, что Айхерб дорого, то проведите простые расчеты - и Вы убедитесь насколько дешево.
Простой пример: маме выписали Гинкобилоба в максимальной дозировке. Идем в аптеку и получается, что за 60 таблеток нужно отдать больше 300 грн. Я купила на Айхербе те же 60 таблеток в той же дозировке, но уже за 200 грн, доставка была бесплатной.
Витамины Солгар для беременных - лучший состав. У нас подобного состава нет по-моему ни в одних витаминах, хотя по цене наши и солгаровские - одинаковы.
Тот же мелатонин, попробуйте посчитать сколько уйдет денег, если покупать его в аптеке и сколько на Айхербе - выводы делайте сами) Только учитывайте дозировку, а то в наших аптеках она в 2-3 раза ниже, чем на айхербе
Посоветуйте для беременных, плиз, очень надо
А вот недавно• 02 февраля 2018
Девочки, кто покупает витамины.
Посоветуйте ребенку 10 лет, будет 11, витамины для глаз, проверенные.
gribira• 02 февраля 2018
Автор, а что сейчас дешево?
На здоровье экономить нельзя.
Последний раз брала для читки целый комплекс (спасибо девочки посоветовали) и очень довольна.
irynag• 02 февраля 2018
Ответ дляБронетапок
Солгар - самый идеальный вариант! Но их на айхерб уже пару месяцев нет. Поищите, может в поодавалке найдёте
Тётя Хрюша• 02 февраля 2018
Ответ дляБорщец
Посему нельзя кальций и омегу тут в аптеке купить? Я так и делаю. А вообще америкосы помешаны на добавках
Как бы вам понятно обьяснить... кальций бывает в разной форме, тот, что продается у нас - из самого дешевого сырья (то же самое, что мел школьный погрызть), в самой дешевой, трудноусваиваемой форме, которая чревата еще и камнями/песком в почках. Если обычного кальция (ну, например) надо 5-6 таблеток выпить, то хелатного - одну, и она усвоится почти полностью.
Та же омега - она ведь бывает синтетическая, из жира рыбы с низким содержанием омега кислот, из вообще непонятно какой рыбы (кстати, по уровню омеги банальная селедка переплюнет красную рыбу)))
Я может где не совсем правильно написала, это у меня муж угорел по этой теме и поэтому мы заказывали вот такую омегу 3, кальций (не хелатная форма, но все равно лучше по усваиваемости)
Бронетапок• 02 февраля 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Врач настаивает
Асталависта бэйби• 02 февраля 2018
Я уже третий год стабильно покупаю на айхербе Солгар хондропротекторы
после того, как полежала с артритом в больнице, мне покололи что только можно, и гормоны в том числе
не могла встать
врач сказала, что у меня это пожизненно, готовься
а мне только 33
начала принимать ходндопротекторы (но те, что у нас в аптеке - это курам на смех, мусор плюс дозировки смешные, ттт, практически не беспокоят суставы
вот и думайте
ну и еще витамины заказываю Дэйли, отличные, хлорофилл недавно заказала, вроде на кишечник положительно влияет
только ссылки не просите, я искать не буду
Губки-уточкой• 02 февраля 2018
Ответ дляРегионщица
Фото. Але якщо потрібно якусь одну баночку чогось, то купляю у нас, сайт Біотус.
Рутин для вен брали? Как вам он, как действие? Спасибо)
Форточка• 02 февраля 2018
Ответ дляНаивная Хо
Я до недавнего времени и не знала бы про Айхерб, но пришлось узнать. Обнаружила повышенный ТТГ при планировании, гормоны пока не хочу, посоветовали препараты йода, а так как йод искусственный из витаминов не усваивается, то нужно только из водорослей - келп. Смотрела в NSP, там очень дорого. Нашла на Айхербе в 3 раза дешевле, заказала через посредника. Со временем может еще что присмотрю, но пока мне нужно именно это.
поделитесь ссылочкой, что заказали для снижения ТТГ? У меня точно такая же проблема, и тоже гормоны пока не хотелось бы принимать. Спасибо! Вы этот препарат уже принимаете или только ждете заказ?
Я супер-пупер• 02 февраля 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
не могла встать
а мне только 33
вот и думайте
а есть ссылка на Солгар?
Королева красоты• 02 февраля 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
Девочки, все пишут про хондропротекторы, и что? Помогают? Препараты с недоказанной эффективностью, я сама их перепила столько... у меня уже более 10 лет артрит, толку от хондропротекторв НОЛЬ! И врачи многие уже стали говорить, что смысла пить их нет.
У меня остеохондроз,прописали после травмы спины. Пила 3 мес,перестало клинить шею( раньше постоянно боли были), перестало клацать колено. Вы воды много пили во время приема,нужно суточную дозу воды выпивать.
Морковна• 02 февраля 2018
Не понимаю этой шумихи вокруг iherb... Все покупаю у нас. Как-то был порыв.. зашла, посчитала и закрыла. Витамины покупаю из спортпита, косметику и прочее дешевле у нас или привожу из-за границы, когда бываю ... не вижу никакого смысла.
Бронетапок• 02 февраля 2018
Ответ дляirynag
Такие? Вроде, есть в наличии
mother.coop• 02 февраля 2018
Iherb люблю, покупаю там примерно раз в квартал, беру себе, выходит бесплатная доставка. Очень люблю их безслс-ные шампуни, не могу уже другими голову мыть
Сейчас везде все дорого
Асталависта бэйби• 02 февраля 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
а есть ссылка на Солгар?
нет
вы поищите на сайте, он называется ’Солгар глюкомазимн хондроитин’
Сигарный шланг• 02 февраля 2018
Прочитала эту тему и вспомнился фильм Реквием по мечте. Про бабушку,которую на таблетки посадили и деньги выкачивали. Если что, таблеток ,витаминов не пью вообще. Очень редко болею. В молодости было воспаление лёгких, прикладывала капустный лист с медом- вылечила. У меня все продукты выращены на даче, вот там запасаюсь за лето.
Цыбулька• 02 февраля 2018
Ответ длявентиляторная
ого вы берете.автор я лекарство не беру.витамины и добавки не пьем ,что бы их пить нужно знать чего тебе не хватает. пару раз заказывала косметику не понравилось.одно что мне понравилось черное мыло.
Дайте, плиз, ссылочку на черное мыло! Или фото
irynag• 02 февраля 2018
Ответ дляБронетапок
Такие? Вроде, есть в наличии
Да, Онищенко действительной отличные! Там супер состав и амино-кислоты, чего обычно нет. Я для подруги недавно их зааазывала, она была очень довольна, чувствовала себя отлично, больше сил и энергии и тд !
Асталависта бэйби• 02 февраля 2018
Ответ дляСигарный шланг
значит, вам повезло, раз вам помогает капустный лист
Помидорина• 02 февраля 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
подурели столько химии жрать.. ну ладно там пачка витамин, то эти кучи банок, девки, вы как наркоманки, чесслово
тоже об этом подумала
Я сейчас лечусь, приходится пить жменьку таблеток..
Как меня это напрягает
Зам Ам• 02 февраля 2018
Ответ дляЛапка
Каждый месяц себе и подружкам беру. Даже конфеты беру малой там, протеиновые батончики, овсянку в железных банках, для мытья посуды метод, по табл пью Q10, коллаген, гилауронку, муж лютеин, вместе рыбий жир пьем, пробиотики, малая рыбий жир , витамины желейки, молозиво, кстати молозиво пьем и мы с мужем. Еще прополис в каплях, для волос пью кератин. Это сейчас, а так многое беру. Фоткать не пойду-сериал смотрю, может завтра
а помогает это все? заметили изменения?
Я супер-пупер• 02 февраля 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
нет
Единорог_помог• 02 февраля 2018
Ответ дляБронетапок
Берите Солгар для беременных - состав шикарный и марка очень уважаемая.
Королева красоты• 02 февраля 2018
Ответ дляСигарный шланг
Те,кто лечит воспаление лёгких капустным листом,идите мимо
Единорог_помог• 02 февраля 2018
Ответ дляЗам Ам
а помогает это все? заметили изменения?
я замечаю изменения.
Мне и даром не нужны карбонатные препараты из местных аптек, это отрава. А там я покупаю реально классные штуки.