Да Щас же• 02 февраля 2018

Айхерб все очень дорого! Вы реально покупаете или только пишите что покупаете?

Решила скупится на айхер, арганика, натуральное, полезное, без химии и все такое. Короче, начиталась тут советов. Пошла смотреть, накидала в корзину, цены очень высокие! Еще и вес такой тяжелый!
Выкинула все, злая сижу.
Девочки вы реально там покупаете или просто так трындите?
Покажите реальные фото продуктов любых купленных на айхер. ДОКАЖИТЕ!

Не верю, что сейчас там выгодно скупатся. Может раньше все и брали там, но с таким курсом нереально.
Аноним_1627• 02 февраля 2018
подурели столько химии жрать.. ну ладно там пачка витамин, то эти кучи банок, девки, вы как наркоманки, чесслово
Регионщица• 02 февраля 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
Мій чоловік з мене тоже в шоці. Але коли замість жіночих вітамінів я помилково замовила чоловічі то не відмовився від них, також почав пити мої вітаміни А і Е
Язвочка• 02 февраля 2018
Ответ дляЖелезный коготь
Те же хондропротекторы. У нас Дозировки - смех))
На хербе огонь. Хотя я беру их на пуритан, там дешевле.
Извините, нет под рукой ссылки на хондропротекторы с пуританс? Покупаю маме и тете на Айхерб, но за то, что стоило в прошлый раз 660, вчера заплатила уже 808:((( Хотелось бы подешевле.
Аноним_1627• 02 февраля 2018
Ответ дляРегионщица
я работала в фармфирме, и бывало что упаковки повреждены, коробки примяты, в блистере лопнуло окошко и т.п. такие препараты уже нельзя было на аптеки отправлять, иногда их списывали и работникам раздавали, то я тоже биовиталь киндер гель вроде так назывался, ела с примятых тюбиков, не выбрасывать же
Шиворот Навыворот• 02 февраля 2018
Ответ дляРегионщица
Ага, так, вже прочитала, але пишуть що не всім допомагає
Знаю кому помог -10 кг за 6 месяцев.
Кирикова• 02 февраля 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
Это полезная химия.
Все вокруг нас состоит из химии
Регионщица• 02 февраля 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
Знаю кому помог -10 кг за 6 месяцев.
Треба і мені купити попробувати, а то я щось присіла на шоколад Міленіум з лісовими горіхами...
Язвочка• 02 февраля 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
Вот вы не в теме. ’Пачка витамин’ - это и есть зло. Принимать отдельные элементы, которые нужны конкретно тебе - гораздо более здравый подход.
Латвийские_Номера• 02 февраля 2018
Я покупаю мало и редко. в основном комуто в компанию. Мультивитамины мне, омегу мне, омегу ребенку и все. Муж не хочет принимать ничего курсами.
Царь-Матушка• 02 февраля 2018
Ответ дляRe1ne
Арганика, скупаться Думаете мы вас не раскусили?
Может, ей реальные фото нужны? До завтра создаст объявления с нашими фото.
Язвочка• 02 февраля 2018
Я покупаю дочке кальций и омегу, соль для промывания носа и витамины группы В,
родственникам - хондропротекторы, магний, омегу
всей своей семье - масло кокосовое, кунжутное, авокадо и из виноградных косточек, сушеные слайсы манго, иногда рыбные консервы.
Шампуни, кондиционеры, гели для душа - много перепробовали, ничего не подошло, больше не берем.
Железный коготь• 02 февраля 2018
Ответ дляЯзвочка
https://www.puritan.com/joint-support-062/double-s...
5 баночек По 120 - 37$. Еще 20% доп часто.
СкокоМнеДадите• 02 февраля 2018
Девочки, все пишут про хондропротекторы, и что? Помогают? Препараты с недоказанной эффективностью, я сама их перепила столько... у меня уже более 10 лет артрит, толку от хондропротекторв НОЛЬ! И врачи многие уже стали говорить, что смысла пить их нет.
Язвочка• 02 февраля 2018
Ответ дляЖелезный коготь
Спасибо, сейчас посмотрю.
Язвочка• 02 февраля 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
Ну, наверное, смотря от чего. У мамы моей колени перестают болеть, пока принимает плюс полгода примерно, потом надо снова. У тети с бедром проблема, эффект небольшой совсем, но лучше, чем ничего.
Себе я покупала не комплекс, а отдельно глюкозамина сульфат, в профилактических целях, мне 42, скоро должны посыпаться болячки, через неделю приема перестали хрустеть колени, когда приседаю. А хрустели с подросткового возраста. Уж не знаю, хорошо это или плохо:)))
Ну, и дозировка же имеет значение, знаете наверное? Если по одной таблетке Терафлекса принимать - это что радио слушать.
СкокоМнеДадите• 02 февраля 2018
Ответ дляЯзвочка
о чем вы говорите, я этого терафлекса в свое время перепила - мама не горюй, и дозировки знаю, и не только терафлекс, огромный арсенал хондропротекторов, надежда ж умирает последней - толку НОЛЬ, ноль... рецидивы частые, и суставы продолжают деформироваться, межсуставная жидкость уходит, от артрита, к сожалению, нет лечения :(((
Язвочка• 02 февраля 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
Очень жаль:(
Возможно хондропртекторы эффективны при артрозе, а не при артрите. Там все же основные компоненты - строительный материал, а не противовоспалительное.
Дадосвидания• 02 февраля 2018
Покупаем крема , БАДы , родители покупают мыло детское, мыло чёрное , шампуни , крема , тоники , косметика
Дадосвидания• 02 февраля 2018
Фото , это только мой заказ . Заказы делаю раз в два месяца
Обращеница• 02 февраля 2018
Ответ дляДадосвидания
а для чего черное мыло?
Простите, темная я:(
Дадосвидания• 02 февраля 2018
Ответ дляОбращеница
а для чего черное мыло?
Простите, темная я:(
Аноним Секретарь• 02 февраля 2018
колись фоткала спеціально для оголошення, вкусняшки забула подіставати
Обращеница• 02 февраля 2018
Ответ дляДадосвидания
фото
Спасибо:) почитала.. интересно, а помогает?
Обращеница• 02 февраля 2018
Ответ дляАноним Секретарь
обалдеть... живу в США, верите, такого кол-ва всего не видела ни у кого из друзей:)
вы всем этим пользуетесь? Там же надо сутками не вылезать...чтобы все успеть использовать.
Аноним Секретарь• 02 февраля 2018
Ответ дляОбращеница
придивіться, там мало повторів. Ви всім цим теж користуєтесь ))) коли воно розсіяно по дому, то не так помітно )
Обращеница• 02 февраля 2018
Ответ дляАноним Секретарь
можливо:))))))))
atrorubens• 02 февраля 2018
Ответ дляБаба на горошине
фото товара.
Вы забыли волшебное слово.
aromat1• 02 февраля 2018
Айхєр
Скупацца
ОноВамнадо• 02 февраля 2018
Ответ дляБаба на горошине
это сколько надо?
Что покупаете фото есть?
айхер и арганика вам точно не нужны. Купите лучше словарь, а лучше учебник русского языка, раз уж им изъясняетесь.
Паравозик• 02 февраля 2018
На айхербе дороже все , чем в обычных магазинах таких как Волмарт и Витаминный домик. Девочки на форуме посоветовали(тут в теме ) посоветовали таблетки- в Волмарте на 5 долларов дешевле. Так же сиропы для сына брала, тоже в среднем на несколько уе дешевле