Ку ка ку ка ку• 02 февраля 2018
Поговорите со мной
Девочки, пошла к психологу. Она выдала информацию теперь лежу, в голове все перемешалось. Жутко просто.Поговорите пожалуйста со мной. Не хожу к бабкам, не хочу знать типа как будет, что ждёт и т.д и т.п. А тут как бы намекнула, но совсем не радужные события.Пошла с одной проблемой - теперь добавилось ещё((Надеюсь, я просто накручиваю
Ку ка ку ка ку
• 02 февраля 2018
Ответ дляЗаведУющая
Что сказала,не поняла?
Не могу сказать, что именно. Но как бы прогнозировала нехорошие события в моей жизни
РокерША• 02 февраля 2018
А у кого они хорошие? Тут и бабкой не надо быть.
Но мы выберемся, не в первый раз)))
РокерША• 02 февраля 2018
Ответ дляА я с косою
настройтесь на хорошее,у Вас все будет отлично.и только так.
Я вчера уже настроилась. Думала затмение, карма и прочие чудеса...
Сегодня с утра, как пошел на меня поток негатива, просто ни за что. Лучше ничего себе не планировать, само как-то лучше получается.
РокерША• 02 февраля 2018
Ответ дляКому там слова не давали
Психолог оказался «бабкой» чтоли?
Наверно прогноз какой-то сделала на будущее. А автор очень это реалистично восприняла. Я так думаю.
Ку ка ку ка ку
• 02 февраля 2018
Ответ дляКому там слова не давали
Психолог оказался «бабкой» чтоли?
Да нет, вроде.
Ку ка ку ка ку
• 02 февраля 2018
Ответ дляРокерША
Да(((
Кили и Манджаро• 02 февраля 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Да(((
это может быть пинок от психолога, чтоб побудить вас к переменам
Черпак_для_фантазий• 02 февраля 2018
Ответ дляРокерША
Как это психолог делает прогнозы на будущее? ?? Психолог должен помочь человеку улучшить качество своей жизни, а не прогнозировать!
Автор, в сад пошлите этого психолога!
РокерША• 02 февраля 2018
Ответ дляКили и Манджаро
Таким пинком и убить человека можно.
Нормальный пацан даст сдачи(((
Кили и Манджаро• 02 февраля 2018
Ответ дляРокерША
Таким пинком и убить человека можно.
Нормальный пацан даст сдачи(((
ну так а если человека другим не пробрать?
психолог просто пыталась открыть глаза что будет. если не поменяет свое отношение к жизни и выбор уже за автором. но меняться она не хочет, поэтому ей грустно стало от перспектив. но ничего , через пару деньков будет принятие, потом думать начнет
Ку ка ку ка ку
• 02 февраля 2018
Ответ дляРокерША
И как с Вами поговорить, если Вы молчите?
Я немолчу, не хочу озвучивать подробности
Ку ка ку ка ку
• 02 февраля 2018
Ответ дляКили и Манджаро
Может Вы и правы, это пинок. Но сейчас - это кажется, типа - с вами все ясно и понятно, это же наследственое. !!! Куда деться
РокерША• 02 февраля 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Это получается мы поговорим о Вас, а Вы почитаете.
РокерША• 02 февраля 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Так среди предков тоже есть варианты))) Выберите, на кого хочется быть похожей и спокойно живите дальше. Это может быть собирательный образ.
Кили и Манджаро• 02 февраля 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
алкоголизм?
Ластоноша• 02 февраля 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Так Вы к психологу ходили или к ’бабке’?
Голубец• 02 февраля 2018
Да специально она такое сказала,что бы усугубить проблему и дольше проводить ’лечение’=сбить больше денег.
мадам Везувий• 02 февраля 2018
Ответ дляГолубец
+++++
Мамаша в бигудях• 02 февраля 2018
На следующей встрече обсудите это с психологом. Скажите,,что сильно переживали, даже на советчицу писали. Что она имела в виду.
Горизонтальный самовар• 02 февраля 2018
Психолог не могла прогнозировать события - она занимается ’человеческой составляющей’. Автор написала про наследственность. Скорее всего кто-то из родственников имел проблемы с психикой (любого плана - зависимость или болезнь).
Дорогая автор, если это так, сходите не к п
психологу, а к психиатору. Он - доктор, специалист. Психолог в этом не компетентен.
Очень добрый аноним• 02 февраля 2018
Прям спрогнозировала, чуть ли не предсказала. Может она высказала предположение, что ваша ситуация может привести к тому или иному событию, если ее не пересмотреть. А вы уже на кипише.И в общем я согласна с постом 22, не морочьте себе голову, автор.
Добро с Кулаками• 02 февраля 2018
Прогнозами и предсказаниями психолог не занимается. И к какому-то определенному решению он не имеет права вас подталкивать. То, к чему вы ходили, скорей всего не психолог вовсе.
Вероятненько• 02 февраля 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
либо открывать тему либо закрывать и не морочить голову