Сиреневая цапля• 02 февраля 2018
Если появилась третья.....
Нужны советы что делать.
Нутром чувствую что она мешает нашим отношениям.
Разговор был с мужем не один раз.
Говорит что любит меня и дочь, что никто его не интересует.
Это просто сотрудница.
Он ее может подвозить с работы или на работу.
Но если у меня раньше никогда не было чувства опасности или чего то такого, то сейчас прям внутри прям буря , и я из за этого злюсь на мужа и он это чувствует и обижается.
Ну вот не могу передать.
Если подвёз ее , приходит домой то у меня прям какое то оталкивающее чувство к нему внутри, не знаю почему.
Уже думала может она ему передает свою какую то энергию и ему нормально, а мне приходит она как негатив ? Возможно такое.
Что делать ?
Прошу советов по делу , без всяких займитесь собой и т.д.
Муж с сексом пристает и т.д.
Но вот именно на внутреннем уровне чувствую ее присутствие в нашей жизни и оно меня напрягает и это внутреннее напряжение во мне все портит ((((
Как побороть себя.
Разговор был с мужем не один раз.
Это просто сотрудница.
Ну вот не могу передать.
Что делать ?
Муж с сексом пристает и т.д.
Как побороть себя.
Сиреневая цапля
• 02 февраля 2018
Ответ дляУкраиночка
Вам не нужно контролировать, потому что у вас интуиция хорошая. Подвозить можно много кого, но не всех и не всегда это цепляет. Разберитесь с его отношениес к вам, тогда вопрос с подвозом сам отпадет.
Вот как разобраться ?
Смайлик• 02 февраля 2018
Ответ длябуреЛОМКА
я больше себя люблю. И не стану себе портить нервы мыслями, как вы.
Сами себе придумали проблему.
И мужу нервы треплете.
Меня тоже когда-то мужчины подвозили на работу. Не вижу в этом ничего плохого. Наоборот, настоящий мужчина всегда поможет женщине.
А вы просто ставите своего мужа в неловкое положение
Сами себе придумали проблему.
И мужу нервы треплете.
У Вас повода просто еще не было. Я тоже раньше распиналась, что ревность это неуверенность в себе и бла-бла. А потом появилась у меня одинокая подруга, которой постоянно нужна была мужская помощь в лице моего мужа. А у этой подруги за спиной два брака с мужчинами, которых она увела из семей.
Застукан муж не был, но компроментирующих случаев было много. В один прекрасный день я спокойно сказала, что подаю на развод или завожу себе друга- все их отношения закончились. Но моя чуйка говорит, что роман у них был и рано или позно я все-таки разведусь.
Сиреневая цапля
• 02 февраля 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Может он её и раньше возил, а Вы не замечали и жили себе спокойно. Так чего теперь так переживать, рожайте да и фсе.
Он мне сам сказал про нее.
Потом она ему утрам наяривала едет ли.
Когда надоело был скандал.
Все утихло.
Но вот внутри чуйка что все так же и осталось....
Ага троих рожать ещё
Потом она ему утрам наяривала едет ли.
Когда надоело был скандал.
Все утихло.
Ага троих рожать ещё
Сиреневая цапля
• 02 февраля 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
нет , вы просто в гармонии с мужем и чувствуете его эмоциональный фон
то что вам мешает нужно отодвигать , а не читать книжки, перебаривать в себе что-то
отодвигать и уничтожать
Возможно вы правы.
Его друг психолог даже говорил когда то что мы дуалы .
Может именно поэтому у меня сейчас такое внутреннее состояние.
Как перебороть и отодвинуть , если я знаю факт .
НуКаНаКа• 02 февраля 2018
какую нафик энергетику, не гоните, неужели так тяжело осознать, что он изменяет
Налитое яблочко• 02 февраля 2018
Ответ дляСиреневая цапля
Девочки, оставляем вопрос про подвозит.
На данном этапе такой себе треугольник .
Что посмотреть или почитать по этому вопросу....
Например, это можно посмотреть... Жизнь состоит из каких-то этапов, и к ним надо быть готовой. Иначе будет скучно жить.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2046225
Сиреневая цапля
• 02 февраля 2018
Ответ дляДайте подумать
Автор. Вас Анна зовут?
Нет.
А что ?
Сиреневая цапля
• 02 февраля 2018
Ответ дляНуКаНаКа
Спасибо. Успокоили

Налитое яблочко• 02 февраля 2018
Ответ дляСиреневая цапля
Спасибо. Успокоили

Вы в чем-то правы. Я тоже считаю, что лучше один раз изменить, чем всю жизнь об этом мечтать.
Украиночка• 02 февраля 2018
Ответ дляСиреневая цапля
При чем здесь сокровище ???
Вот вам было пох.... А мне нет. И не девочек, а одну.
Вот я чувствую от этого негатив ...ну не знаю как объяснить
Не объясняйте. Мой муж, например, одно время жену директора подводил постоянно, и это никого не волновало, потому что где чисто - там чисто, а когда есть ’дружба’, значит, она скоро закончится с женой.
НуКаНаКа• 02 февраля 2018
помню Вашу предыдущую тему, как я и думала, ничего вы не измените. Как возил, так и будет возить. И эта тема Вам тоже не поможет. Смиритесь.
Украиночка• 02 февраля 2018
Ответ дляСиреневая цапля
Девочки, ещё раз спрашиваю совета, что почитать по этому или посмотреть что то толковое , чтобы понять что именно делать
чтобы не навредить себе, семье, отношениям...
Мила левчук, ютуб
Сиреневая цапля
• 02 февраля 2018
Ответ дляНуКаНаКа
Не могу.
Хочу изменить .
У кого такое было• 02 февраля 2018
Ответ дляСиреневая цапля
Как, разговаривала, и ссорились.
Говорит что с ней у него ничего быть не может и т.д.
Но она моложе его и меня.
Спрашивала его интерес общения с ней каков??? И ее с ним ? Она замужем ...
Он все отрицает.
Раньше в таком замечен не был.
Поэтому даная ситуация напрягаемой меня именно внутренне.
Но она моложе его и меня.
Он все отрицает.
Раньше в таком замечен не был.
Муж должен просто понять вас, и прекратиь ее подвозить. Раз ему все равно, ничего нет и быть не может, то он должен вам уступить, ради вашего спокойствия.
Тумба-юмба• 02 февраля 2018
Ответ длябуреЛОМКА
автор, что-то вы совсем себе там нафантазировали и теперь страдаете.
Не вижу ничего плохого, что мой муж подвозит соседку. Она чуть старше, красивая, одинокая.
Живет рядом.
Мне абсолютно все равно, есть что-то между ними или нет.
Я самодостаточна, уверена в себе.
И вам надо быть такой же, любить себя
Живет рядом.
Я самодостаточна, уверена в себе.
И вам надо быть такой же, любить себя
Значит мужа не любите. Самодостаточность это очень большой +, но это никак не одно и то же с искренной любовью.
Ведь каждый с мужей, которые тесно общаются с сотрудницами и каждая сотрудница, которую они подвозят, -
живые люди и когда нибудь кто-то даст слабинку и произойдёт то, что законные половинки не смогут простить и усё - конец счастливой жизни.
Надо бороться.
Украиночка• 02 февраля 2018
Ответ дляСиреневая цапля
Ага поможет ...он всем всегда помогает.
Но я чего то и на маршрутке могу проехать чтобы лишний раз его не напрягать , или бензин не палить ....
Получается ему не ловко ей отказать. А мне ловко лапшать или не лапшать ...но он видит что меня это бесит.
Ещё злит если вечером что то привозит вкусненького , со словами для моих любимых девочек ....
А у меня прям ком внутри - провинился и позлизывается

Отсюда и проблема, вы не позволяет ему складываться в вас, он вам недодает, а высвободившиеся остаток отдаёт другой. Повторюсь, мила левчук поможет переоценить ситуацию.
Дайте подуться• 02 февраля 2018
Автор ,если что-то не то чувствуете- значит в правильном направлении. Рубайте сразу все
Сиреневая цапля
• 02 февраля 2018
Ответ дляТумба-юмба
Надо бороться.
Борюсь.
Но вот не получается.
Не хочу постоянно скандалить , озвучивать подозрения. Я даже шучу на эту тему с ним......
Но вот не получается.
Шопингмонстр• 02 февраля 2018
Ответ дляСиреневая цапля
Нет.
ёёёё, какие походы по психологам?
мужу нравится делать вам больно, он упивается причиняя вам боль. Простой семейный садизм.
Сиреневая цапля
• 02 февраля 2018
Ответ дляДайте подуться
Куда и что рубать или кого ???
Тумба-юмба• 02 февраля 2018
Я бы посоветовала делать почаще совместные вылазки в свет. Всегда быть на высоте. Целуйтесь с мужем, так как многие переходят к сексу без поцелуев и разных нежностей.
И пригрозите ему в шутку(но так чтобы он понял, что вы это можете сделать, так как достало), что если он не найдёт причину реже подвозить эту наглую деваху, то поговорите с ней вы и укажите, что муж не таксист и пусть едет общественным транспортом на работу.
Это не дело, чтобы она села сомнения и раздор в ваших отношениях.
У кого такое было• 02 февраля 2018
Ответ дляMs. Iphone
Меня начальник отдела несколько лет подвозил (пока работали вместе), живем недалеко друг от друга. Других отношений не было.
Понимаете, душевное спокойствие жены все-таки важнее, чем подвезти левого человека. Вот и все.
Я работала в юности секретарем у ген. директора - его жна просто с ума сходила от ревности, потому что просто я моложе ее была на 20 лет, никаких отношений с директором у меня не было и быть не могло, и не подвозил, ничего такого. Но ей было очень неприятен сам факт. И когда директор (он же собственник) умер, она через неделю меня уволила. Я, кстати, была замужем уже, и она прекрасно знала это, и даже моего мужа знала, на корпоративе встречались, видела, что у нас любовь, и что я на ее мужа не покушаюсь.
А сейчас мне самой 40 лет, и если бы муж красивую молодую девушку подвозил каждый день, я бы тоже напряглась. Просто потому что трудно конкурировать с юной красоткой, тем более когда мужчина видит ее всегда при параде, а не заспанную с утра и с ней у мужчины нет никаких бытовых проблем и разговоров.
В данной ситуации муж из уважения к жене должен просто перестать подвзить ее, вот и все.
Носки на подтяжках• 02 февраля 2018
Вам так тяжело потому что между Вашим душевным комфортом и физическим комфортом чужой женщины муж выбрал комфорт другой женщины.
Самооценка или самодостаточность тут не имеют значения.
Любимая женщина у мужчины на первом месте. Чтобы Вы не расстраивались он бы с лёгкостью перестал подвозить кого-либо, чужой человек в этой системе мелочь.
Я бы с мужем говорила, но если он скандалит и отстаивает своё право меня расстраивать, делала бы выводы.
Сиреневая цапля
• 02 февраля 2018
Ответ дляТумба-юмба
Мы и так постоянно целуемся, дома пристает и тискает постоянно.
Когда ссорились говорил сам, что бери телефон и звоните ей , что у него с ней ничего нет. А что там у нее в голове он не в курсе.
Украиночка• 02 февраля 2018
Ответ дляСиреневая цапля
Вот как разобраться ?
Ниже написала, вы поставили себя в положение ’сама на лавке, хвост под лавку, переступайте через меня.’ потихоньку начинайте его просить разных подарках и помощи, перенаправьие его внимание на себя.
Тумба-юмба• 02 февраля 2018
Ответ дляШопингмонстр
ёёёё, какие походы по психологам?
Да. Где-то так. Но он просто не понимает, что такое ревность, так как я уверена, что автор не давала повода.
Автор, попросите мужа при разговоре об этом стать на ваше место. Пусть представит, что вас на работу каждый день подвозит молодой интересный сотрудник. Может поймёт..