Сиреневая цапля• 02 февраля 2018
Если появилась третья.....
Нужны советы что делать.
Нутром чувствую что она мешает нашим отношениям.
Разговор был с мужем не один раз.
Говорит что любит меня и дочь, что никто его не интересует.
Это просто сотрудница.
Он ее может подвозить с работы или на работу.
Но если у меня раньше никогда не было чувства опасности или чего то такого, то сейчас прям внутри прям буря , и я из за этого злюсь на мужа и он это чувствует и обижается.
Ну вот не могу передать.
Если подвёз ее , приходит домой то у меня прям какое то оталкивающее чувство к нему внутри, не знаю почему.
Уже думала может она ему передает свою какую то энергию и ему нормально, а мне приходит она как негатив ? Возможно такое.
Что делать ?
Прошу советов по делу , без всяких займитесь собой и т.д.
Муж с сексом пристает и т.д.
Но вот именно на внутреннем уровне чувствую ее присутствие в нашей жизни и оно меня напрягает и это внутреннее напряжение во мне все портит ((((
Как побороть себя.
Разговор был с мужем не один раз.
Это просто сотрудница.
Ну вот не могу передать.
Что делать ?
Муж с сексом пристает и т.д.
Как побороть себя.
Репетиторша• 02 февраля 2018
Ответ дляСиреневая цапля

Я боюсь что он психанет тогда и буду я потом виновата все равно...что то мне так кажется
Психовать не надо, надо сесть обнявшись нежно, и честно и откровенно рассказать о ваших ощущениях... и однозначно дать понять, что вы против таких подвозов. У сестры муж тоже так ’доподвозился’... была похожая ситуация - я просто объяснила, что такие подвозы иногда могут иметь продолжение, даже если ты ничего не пларировал и в мыслях не было, но лучше, как говорится, не испытывать судьбу.
Мой после такого разговора наоборот так воспрял, такой счастливый ходил, что я его слегка приревновала... но запомните - лучше слегка. не перегнуть, без скандалов, а то можно наоборот подтолкнуть к тому, о чем он даже не думал...
Сиреневая цапля
• 02 февраля 2018
Ответ дляРепетиторша
Спасибо.
Уже и спокойно говорили, и в шутливой форме говорили, и письмо писала ... Уже не знаю (((
Репетиторша• 02 февраля 2018
Ответ дляСиреневая цапля
Спасибо.
Ну так и скажите - мягко, но настойчиво: пожалуйста, я не хочу, чтобы ты ее подвозил. Вы ее видели? Что-то знаете о ней?
Попросите его представить, если б вас начал кто-то подвозить...
Г@Л@В@ломка• 02 февраля 2018
Ответ дляСиреневая цапля
Спасибо.
Исключайте шутливую форму из разговоров об этой ситуации - у меня создалось впечатление, что Вы только в шутливой форме об этом с мужем и говорите. И он, вследствии этого, не осознаёт, как Вы переживаете.
Поговорите с ним серьёзно, без шуток и приколов - расскажите все свои переживания, как Вам это уже советовали
Сосулька• 02 февраля 2018
Ответ дляСиреневая цапля
Вот этого и боюсь, если ничего то нет, то его злит моя подозрительность.
Подшучивают тоже - уже злиться.
Говорит я про нее так часто не вспоминаю как ты .
Подшучивают тоже - уже злиться.
А ось це вже неправда. Бо хто, дійсно, не згадує, то таке у голову не прийде.
к.Буланова• 02 февраля 2018
У меня спокойно долго не решалось и я поняла, что не всех можно взять любовью и добротой. Как вариант, можете поездить с ним недельку утром до работы, вечером от работы домой, причину придумайте. Главное не считайте себя в чём-то виноватой и ничего не бойтесь
Ума Палата• 02 февраля 2018
Ответ дляСиреневая цапля
Как быстро стала.
Как вы их раскусили ?
Лучше бы простынь с подробностями написали
к чему готовится и как обороняться.
я не была готова и не оборонялась. Все делала,как Вам тут писали. Ну коллега,ну подвозит, ничего,мол, страшного, я же уверенна в себе, в нем, мне есть чем заняться и т.д. Да и ее не воспринимала вообще. Знала много подробностей ее личной жизни (она охотно делилась ими со всеми коллегами),муж, ребенок. Мы даже насмехались над ней, ее поведением, навязчивая дурнушка-кокетка(иногда битая ревнивым мужем).
Я просекла сразу же изменения в муже: о ней- или хорошо, или никак, раздражение, вранье, во всем остальном-он был просто душка:). Следила, шифровала звонки, переписку (тихо,конечно же). Не хотелось мне просто было быть рогатой дурой. Не помогут Вам тут никакими советами. Разве что ’мудрой’ быть подскажут, типа перебесится,а у Вас же семья. Не идите ни на какие разговоры с ее мужем, не позорьтесь. Он врет, она ему интересна. Хотите знать правду-копайте, нет- ну пусть психолог Вас успокоит, не знаю...
Сосулька• 02 февраля 2018
Ответ дляНоу коммент
Мне нравится как жены охраняют своих мужей. , особенно когда они никому не нужны.
Одна на вечеринке истерила что рядом с ее мужем сели. Отбить хотят.
Алкаша. Который зарабатывает чуть выше минималки.
Это одна так и рассказывала, что ее алкаша, с зарплатой чуть выше минималки, хотят увести?
Сиреневая цапля
• 02 февраля 2018
Ответ дляУма Палата
Так как вы сказали что все знаете?
Как все закончилось.?
Ума Палата• 03 февраля 2018
Ответ дляСиреневая цапля
Так как вы сказали что все знаете?
Как все закончилось.?
Да,сказала. Отпирался, чуть ли не диагнозы мне ставил, в панике был, перешел в нападение так сказать). Выставил себя оскорбленным, униженным и обиженным. Ушел временно пожить в свою квартиру, там и остался, т.к. ч-з какое-то время туда к нему пришла побитая мужем за измену ’любовь’, ну не выгонять же...))
Все скрывал до последнего, она даже с обручалкой ходила,никто ничего и на работе не знал (подвозить он ее перестал), пока у нее не вырос животик)
Ума Палата• 03 февраля 2018
это кобеля тяжело вычислить, а вот таких вот лопухов- интеллигентов- хлопчиків-помагайко - легко. Вот таких и выбирают дамы легкого характера и тяжелого поведения. А Ваша еще и с дипломом ’доХтора душ человеческих’.
Есть всякие жены, всякие любовницы, никогда никого не осуждала, ситуации бывают разные. Но то,что есть и дамы- ’хищницы’ - это факт.
Багиня• 03 февраля 2018
Ответ дляКурс капусты
Не плачьте автор. Лично мне кажется. Вот мое сугубо ИМХО. Вашому мужу не столько та коллега нужна, сколько ему хочется показать кто в доме хазяин. Просто идет на принцип. Вы истерите, а он еще больше упрямится. Мужикам же так важно чувствовать, что решения они принимают сами. Возможно даже она и вправду ему симпатична. Это тоже неисключено. Держите руку на пульсе. Встречайте приветливо. Не истерите. Попытайтесь отрешиться от ситуации. Запретите себе думать об этом сначала один день, потом второй, потом неделю. Силовые методы вы уже убедились - бессильны. Постарайтесь больше уделить внимание именно себе, а не мужу.
Мой бьі именно так и сделал.
Сиреневая цапля
• 03 февраля 2018
Ответ дляУма Палата
Ого
Сиреневая цапля
• 03 февраля 2018
Короче разревелесь, прибежал перепуганный ...я тут все и высказала, что хватит обманывать , и что если что то есть , то сразу пусть валит ( так и сказала)
Короче припомнила все .....
Сказал , что ещё летом сказал чтобы не писала в Вайбере , так как жена ревнует и возить не будет...
Сказала что если воет, и тайное станет явным , что не прощу никогда в жизни.
Сказал что любит нас с дочкой и семья ему важнее чем какие то то там похожее км на лево , ещё и с замужними.....
Сказал что если звонит , то только по работе не более.
Но я решила бдеть пока ....
Хотя внутри души хочется верить каждому слову.
Сказала что она какая-то вампирша и что я не чувствую....
Короче припомнила все .....
Но я решила бдеть пока ....
к.Буланова• 03 февраля 2018
Когда муж ходил на кофе с дамами, у меня была сильная истощенность, как будто кто-то силы из пальцев вытягивал.
Верте в свои силы, у вас всё будет хорошо
Маруся Михайлова• 03 февраля 2018
Все уже жены считают,что муж - это собственность такая, и ни дай бог голову чуть выше и направо-налево..Автор, была я и в Вашем состоянии. Первое - лечите себе мозги, голову, займитесь полезным для себя. второе: хотите - следите, копайте, может чего и накопаете..и раскопаете огромную яму в семье. я прочитала темку, вы уже нарыли и напридумывали много чего. Третье: если муж захо, то все сделает. захо уйти, если вдруг та мадам окажется в чем-то комфортнее Вас - свалит, вопрос времени и вашего мозгоклюйства. Ни к этой, так к другой. если у него есть к этому расположение. Дети не держат, а жену всегда можно поменять, в случае чего, можно и вернуться потом к старой жене-варианту, и как показывает наша советчица - в основном все принимают, и продолжают следить-ревновать-выносить мозг. Главное вот в чем: если муж нормальный, есть к вам чувства и вы не первый год женаты - он Вас будет чувстввовать на клеточном уровне, Ваше настроение, состояние. И будет делать все, чтобы вам было комфортно и хорошо, чтобы вы чувствовали себя в безопасности, не нервничали и т.д. И Вам не пришлось бы нервничать, что-то ему пояснять, потому что он Вас опередил бы и сам прекратил все эти развозки.
Маруся Михайлова• 03 февраля 2018
А то, что вы там разревелись, он перепугался - так и первый раз экзамен сдавать страшно, а потом все как по накатанной. Все эти обещания типа ты одна-люблю детей-мне никто не нужен - до лампадки. Мужчина априори несет ответвенность за Вас потому что выбрал вас в жены, а вы ему доверились. ибо он - Мужчина, либо то средненькое, за которого выходят замуж большая половина, а потом страдает.И не рыдайте, не мозгоклюйствуйте, либо забейте, либо копайте, либо идите к психологу. Вам другого не дано, вы себя уже так накрутили,что лес шумит-деревья гнуться.