Сиреневая цапля• 02 февраля 2018
Если появилась третья.....
Нужны советы что делать.
Нутром чувствую что она мешает нашим отношениям.
Разговор был с мужем не один раз.
Говорит что любит меня и дочь, что никто его не интересует.
Это просто сотрудница.
Он ее может подвозить с работы или на работу.
Но если у меня раньше никогда не было чувства опасности или чего то такого, то сейчас прям внутри прям буря , и я из за этого злюсь на мужа и он это чувствует и обижается.
Ну вот не могу передать.
Если подвёз ее , приходит домой то у меня прям какое то оталкивающее чувство к нему внутри, не знаю почему.
Уже думала может она ему передает свою какую то энергию и ему нормально, а мне приходит она как негатив ? Возможно такое.
Что делать ?
Прошу советов по делу , без всяких займитесь собой и т.д.
Муж с сексом пристает и т.д.
Но вот именно на внутреннем уровне чувствую ее присутствие в нашей жизни и оно меня напрягает и это внутреннее напряжение во мне все портит ((((
Как побороть себя.
Разговор был с мужем не один раз.
Это просто сотрудница.
Ну вот не могу передать.
Что делать ?
Муж с сексом пристает и т.д.
Как побороть себя.
ПушАпница• 02 февраля 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
прибабахнутая для таких как вы , не куй со своей опой в мою машину садиться
если мозгов не хватило на свою заработать
кококо
своей красивой попой))
Сиреневая цапля
• 02 февраля 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Лапшу снять с ушей. Зачем он ее подвозит?
Потому что она живёт по дороге и едут на одну работу и все.
МУСЯкомарова• 02 февраля 2018
Ответ дляСиреневая цапля
Ну говорит , и как я буду выглядеть со стороны, что я приезжаю на авто и она идёт , а перед этим я отморозились.
Говорю что может поймет.
Но он такой по воспитанию правильный чтоб кого то обидеть...
Зато я должна вот то страдать .
Говорю что может поймет.
Зато я должна вот то страдать .
Ой, автор, у меня конечно муж не подвозил никого, но некоторые услуги по мелочи...типа просто нормальное общение и все..., не скрывал, что общается...угу...а потом пошло-поехало...5 лет уже прошло с той истории.
Бабушка-байкерша• 02 февраля 2018
Ответ дляSolarLife
Меня больше всего напрягает что мужа не волнует ваше душевное состояние.
Т.е вам он может отказать а ей нет.
Лично я была бы тоже против.
Я хорошо знаю бабс.
Т.е вам он может отказать а ей нет.
Лично я была бы тоже против.
Я хорошо знаю бабс.
а вот это грустненько.
Сиреневая цапля
• 02 февраля 2018
Ответ дляSolarLife
Скажите пусть валит на вас ..
Жене не нравится,она против.
А с мужем ее может встретиться ?
Носки на подтяжках• 02 февраля 2018
Ответ дляСиреневая цапля
Спросила своего мужа. Сказал даже если сейчас ничего нет, то муж хочет. Это этап ухаживания.
Шопингмонстр• 02 февраля 2018
Ответ дляТумба-юмба
Бывает, что человек не может отказаться, а она сама навязывается. Женщины же умеют незаметно хитро напроситься да так разговор подведут, что мужчина сам пообещает и не заметит как всё это произошло.) А потом вроде уже и не знаешь как сказать ей тактично, что всё - покатушки закончились.
Это просто психологический дискомфорт для него.
Так что - нужна помощь третьего.)))
такие жалкие ваши слова про мужчина не может отказать женщине!! мужчина ВСЕГДА делает только то, что хочет (в личных отношениях)
Сиреневая цапля
• 02 февраля 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
Что именно пошло, поехало?
Мне нужно знать у чему готовиться или бежать уже
Курс капусты• 02 февраля 2018
Ответ дляСиреневая цапля
Вот вы меня поймёте, как вы описали.
Я даю понять время от времени что не нравится, он меня всячески успокаивает и т.д. Она одно время и наяривала, но тогда был скандал и это прекратилось...но подвозить то не перестал ( ушли в подполье
)
Вот именно у меня сейчас фаза что могу перегнуть палку . Мой прям е любит подозрений и выходит из ебя
Вот как все сделать , донести, сказать чтоб не выводить но чтобы дошло раз и навсегда
) Вот именно у меня сейчас фаза что могу перегнуть палку . Мой прям е любит подозрений и выходит из ебя
Что конкретно вы хотите? Не понятно. Чтоб он вообще не подвозил и не общался? Ну вы же понимаете, что если надавите и заставите это сделать, он просто затаит на вас большую обиду. Тем более если он знает, что за ним нет никакой вины.
Боритесь со своей ревностью. Медитируйте. Подшучивайте чаще над мужем на эту тему, вас попустит немного.
Сиреневая цапля
• 02 февраля 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
Дайте подуться• 02 февраля 2018
Ответ дляСиреневая цапля
Авто одно.
Мне никуда не нужно ехать. Он едет очень рано ...что даже магазины закрыты.
Даже недавно работала , то не особо мог подвозить, так как я по месту и мне позже на работу.
А ему опаздывать нельзя - такая работа , поэтому выезжает раньше чтобы не стоять в пробках.
Ну вот так как то получается....
Сдайте на права и заберите машину, он пусть со своей невестой по троллейбусам ездит
Бабушка-байкерша• 02 февраля 2018
Ответ дляПушАпница
кококо
своей красивой попой))
посмотрите фильм КОКОКО, рекомендую.
Ответ дляСиреневая цапля
Уже думала
Встретится с ним и обсудить эту ситуацию.
Мой муж красавчик по сравнению с ним , хоть и старше.
А если тому мужу пофиг и он не ревнивец...
У меня кстати была ситуация, были в большой компании , и там была семейная пара,возможно (скорее всего ) со спецотношениями.
Она липла ко всем мужикам,при том очень нагло и откровенно с распусканием недвусмысленным рук.
Тут оно подсаживается к моему,пока я отошла , и начинает под столом что то по ногам гладит ь и т.
Мой сидит пунцовый, не удобно перед ее мужем ,по тихому хочет спровадить...
К чему я, я поняла что тётя не понимает по хорошему.
Говорю мужу ,убери свою лахудру если не хочешь ее лысой отсюда забрать.
Тогда до них дошло.
Противное зрелище конечно было,потом она за мной волочилась весь вечер,да ты не так поняла , я же кума его родственника,кстати сама или главврач или что то около того,муж тоже из врачей.
Тогда до них дошло.
Сиреневая цапля
• 02 февраля 2018
Ответ дляКурс капусты
Вот этого и боюсь, если ничего то нет, то его злит моя подозрительность.
Подшучивают тоже - уже злиться.
Говорит я про нее так часто не вспоминаю как ты .
Подшучивают тоже - уже злиться.
Г@Л@В@ломка• 02 февраля 2018
Ответ дляСиреневая цапля
Говорю что может поймет.
Зато я должна вот то страдать .
Говорю что может поймет.
Зато я должна вот то страдать .
найдите себе какое-то дело (выдумайте, в конце концов) в том районе и поездите недельку-другу с ним - ведь по пути же. если проблема только в том, что ему неудобно отказать, то эта проблема решится сама собой Вашим присутствием.
Курс капусты• 02 февраля 2018
Ответ дляДайте подумать
и вы вперлись в чужую машину ? на маршрутке не пробовали ездить ?
О Боги, какой ужас! Чужая машина! Вы часом не из Саудовской Аравии? Паранжу не носите?
Ответ дляСиреневая цапля
Вот что делать?
Сказать давай поживем отдельно ?
Он такой что может уйти, для него это будет травма я это точно знаю.
Его злит то что я ему не доверяю.
Спрашивает люблю ли я его ещё ....
Сказать давай поживем отдельно ?
Его злит то что я ему не доверяю.
Спрашивает люблю ли я его ещё ....
С какого перепугу вам с ним расставаться.
Пока нет причин.
Братья Капли• 02 февраля 2018
Ответ дляСиреневая цапля
Сходите в парикмахерскую, купите себе цветы, выпейте кофейку с коньячком (для настроения), и объявите мужу ,что друг (парикмахер, однокласник и т.д.) подарил и у вас ничего нет и это толко знак внимания и т.д. А когда начнёт злиться - объясните популярно,что чувствуете себя так же
Ответ дляСиреневая цапля
Вот что делать?
Сказать давай поживем отдельно ?
Его злит то что я ему не доверяю.
Спрашивает люблю ли я его ещё ....
Сказать давай поживем отдельно ?
Его злит то что я ему не доверяю.
Спрашивает люблю ли я его ещё ....
скажите что ему доверяете ,но подвозить не нужно и у вас всё будет хорошо.
кружкаЭсмарха• 02 февраля 2018
Ну ви ж самі написали, що на маршрутці добираєтесь кудись. Чому чоловік гріє попу у вашому спільному авто, ще й не забуває про попу чужої дами? Ви що цілими днями дома сидите ? Продукти хто таскає? Дитину в школу чи садок хто водить? Чому авто лише у чоловіка?
Бабушка-байкерша• 02 февраля 2018
Ответ дляКурс капусты
купите свою, будете всех-всех возить. бесплатно и куда скажут.
Шопингмонстр• 02 февраля 2018
Ответ дляБратья Капли
а почему вы решили, что его это начнет злить?
если он не совсем идиот, то поймет, что это дешевый трюк жены-прилипалы
Бабушка-байкерша• 02 февраля 2018
Ответ дляШопингмонстр
прилипала - это та, которая не понимает, что ей лучше ездить на работу на маршрутке. от этого еще никто не умер.
Шопингмонстр• 02 февраля 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
тетка пользуется чужой машиной и мужиком, у которого на нее глаз горит
А я на шпагате• 02 февраля 2018
Ответ дляСиреневая цапля
Как, разговаривала, и ссорились.
Говорит что с ней у него ничего быть не может и т.д.
Но она моложе его и меня.
Спрашивала его интерес общения с ней каков??? И ее с ним ? Она замужем ...
Он все отрицает.
Раньше в таком замечен не был.
Поэтому даная ситуация напрягаемой меня именно внутренне.
Но она моложе его и меня.
Он все отрицает.
Раньше в таком замечен не был.
Было, проходили. В очередной раз подвез, я устроила скандал (впервые за 11 лет совместной жизни). Больше никто и никого не подвозит. Машину тоже пришлось продать ему, что бы и духу этой твари в машине не осталось))
Братья Капли• 02 февраля 2018
Ответ дляШопингмонстр
мужчины по природе собственники - ихним пользоваться никому нельзя ! да и сделать всё можно так, чтоб дёшево не выглядело. Да и автор писала, что муж интересуется любит ли ещё его жена
БеллаДонна• 02 февраля 2018
Ответ дляСиреневая цапля
Сейчас уже она ему не звонит и не подаёт никаких знаков жизни.
Но я в курсе что подвозки не прекратились...
В какой семье он рос? Может они с бабушкой жили? Или сестра старше была? Если да, то возле него крутилась только мама или и другие женщины?
Сиреневая цапля
• 02 февраля 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Какое дело ?
Он так рано едет ....что мне облом будет недельку ездить.
Тем более недельку буду занята на работе .
А потом свободна.
кружкаЭсмарха• 02 февраля 2018
Якщо не маєте прав, вам радили уже, покатайтеся з ним кілька днів вранці, подивитеся на його реакці. Якщо дійсно все спокійно, йому дуже сподобається з вами проводити час, і з часом та дама відлипне.