Сиреневая цапля• 02 февраля 2018
Если появилась третья.....
Нужны советы что делать.
Нутром чувствую что она мешает нашим отношениям.
Разговор был с мужем не один раз.
Говорит что любит меня и дочь, что никто его не интересует.
Это просто сотрудница.
Он ее может подвозить с работы или на работу.
Но если у меня раньше никогда не было чувства опасности или чего то такого, то сейчас прям внутри прям буря , и я из за этого злюсь на мужа и он это чувствует и обижается.
Ну вот не могу передать.
Если подвёз ее , приходит домой то у меня прям какое то оталкивающее чувство к нему внутри, не знаю почему.
Уже думала может она ему передает свою какую то энергию и ему нормально, а мне приходит она как негатив ? Возможно такое.
Что делать ?
Прошу советов по делу , без всяких займитесь собой и т.д.
Муж с сексом пристает и т.д.
Но вот именно на внутреннем уровне чувствую ее присутствие в нашей жизни и оно меня напрягает и это внутреннее напряжение во мне все портит ((((
Как побороть себя.
Разговор был с мужем не один раз.
Это просто сотрудница.
Ну вот не могу передать.
Что делать ?
Муж с сексом пристает и т.д.
Как побороть себя.
Сиреневая цапля
• 02 февраля 2018
Ответ дляТумба-юмба
Я бы посоветовала делать почаще совместные вылазки в свет. Всегда быть на высоте. Целуйтесь с мужем, так как многие переходят к сексу без поцелуев и разных нежностей.
И пригрозите ему в шутку(но так чтобы он понял, что вы это можете сделать, так как достало), что если он не найдёт причину реже подвозить эту наглую деваху, то поговорите с ней вы и укажите, что муж не таксист и пусть едет общественным транспортом на работу.
Это не дело, чтобы она села сомнения и раздор в ваших отношениях.
Вот и я ему говорю, что это не дело, что бы кто то строил нам погоду в семье.
У кого такое было• 02 февраля 2018
Ответ дляДайте подумать
Обожемой.
Как вы все боитесь свое сокровище потерять.....
Какая энергия? Что вы там нарисовали себе? Ну подвез и подвез. Я бы даже внимания не обратила. Тю, проблема
Мой муж подвозил одно время разных девочек с работы. Ну и что? Мне реально пох.
И я все лето проездила в машине коммерческого директора. И другие ребята отвозили тоже.
Ну отвезли, Ок СПАСИБО. Всё.
Нафига вы все усложняете?
Вы наверное, Не работаете?
Ну отвезли, Ок СПАСИБО. Всё.
Нафига вы все усложняете?
Вы наверное, Не работаете?
Одно дело - разных и разные подвозят. Другое дело - одну и ту же, туда и обратно, у людей сложился свой ритуал, ежедневная поездка на работу, с работы. Следующий шаг - в кафе заглянуть после работу по какому-то поводу, а что такого, ведь действительно ничего тут нет страшного. А потом - как пойдет. Таких примеров масса, естественно, от всего не защитишься, но если мужу не безразлична жена, то он можт просто не подвозить ту девушку, и все.
Сиреневая цапля
• 02 февраля 2018
Ответ дляУкраиночка
Ниже написала, вы поставили себя в положение ’сама на лавке, хвост под лавку, переступайте через меня.’ потихоньку начинайте его просить разных подарках и помощи, перенаправьие его внимание на себя.
Я это и дела.
Он и сам вечерами приносит вкусности.
Если говорю что что то хочу , то по мере возможности - да дорогая ....
Он и сам вечерами приносит вкусности.
Шопингмонстр• 02 февраля 2018
Ответ дляТумба-юмба
Да. Где-то так. Но он просто не понимает, что такое ревность, так как я уверена, что автор не давала повода.
Автор, попросите мужа при разговоре об этом стать на ваше место. Пусть представит, что вас на работу каждый день подвозит молодой интересный сотрудник. Может поймёт..
он и не должен этого понять. Автор последний человек на земле для него, с чьими чувствами он должен считаться. Автор изначально поставила его на пьедестал: сама на маршрутках, чтоб ЕГО не беспокоить и пр. Этим заложила ущербную свою роль в семье. Эти ролевые игры в подвоз сотрудницы - результат.
Сиреневая цапля
• 02 февраля 2018
Ответ дляТумба-юмба
Все аналогично говорила слово в слово.
Говорит ничего страшного, наоборот хорошо что ты там мёрзнуть или мокнуть не будешь. Я же тебе доверяю. А ты мне не доверяешь.
Тумба-юмба• 02 февраля 2018
Значит так. По вашему описанию у вас всё прекрасно. Он не психует и разрешает звонить ей.))
Значит, если вас это достало, берёте телефон в руки и пишите ей коротко и ясно, что муж не таксист, не фиг тереть я в вашей машине, шуруй на маршрутку.
И усё.)))
Мужа в известность не обязательно ставить).
И усё.)))
Шопингмонстр• 02 февраля 2018
Ответ дляДайте подуться
Думаю она ему нравится, если сделал выбор в пользу ее
муж сам себе нравится на фоне агонии бабья возле него
У кого такое было• 02 февраля 2018
Ответ дляСиреневая цапля
Вот вы меня поймёте, как вы описали.
Я даю понять время от времени что не нравится, он меня всячески успокаивает и т.д. Она одно время и наяривала, но тогда был скандал и это прекратилось...но подвозить то не перестал ( ушли в подполье
)
Вот именно у меня сейчас фаза что могу перегнуть палку . Мой прям е любит подозрений и выходит из ебя
Вот как все сделать , донести, сказать чтоб не выводить но чтобы дошло раз и навсегда
) Вот именно у меня сейчас фаза что могу перегнуть палку . Мой прям е любит подозрений и выходит из ебя
Боюсь, там уже что-то есть. Можете считать меня параноиком, но если она названивала, потом перестала, значит они эту ситуацию вдвоем обсудили, решили скромнее себя вести, а вы при этом выглядели ревнивицей, что ей еще приятнее... И то что он бесится от ваших подозрений - если бы ничего не было, то ему было бы смешно или даж приятно, что его приревновали, а бесятся обычно, когда в точку попали, раскусили.
Скажите мужу прямо - если хочешь, чтобы я перестала нервничать, перестань ее подвозить, и все, не важно, что ничего нет. Просто я тебя прошу об этом и точка.
Сиреневая цапля
• 02 февраля 2018
Ответ дляДайте подуться
И что делать ?
Она замужем.
Он клянётся что она его не интересует и все в этом роде.
Ссорится у меня нет желания и сил.
Злюсь внутри, съедаю себя , он это видит. Его это тоже напрягает . Старается всеми способами показать большую любовь и заботу . Но у меня внутри уже запустился вулкан.
Она замужем.
Ссорится у меня нет желания и сил.
Ответ дляСиреневая цапля
И что делать ?
Она замужем.
Ссорится у меня нет желания и сил.
Она замужем.
Ссорится у меня нет желания и сил.
Скооперируйтесь с её мужем)))
Сиреневая цапля
• 02 февраля 2018
Ответ дляТумба-юмба
И усё.)))
Сейчас уже она ему не звонит и не подаёт никаких знаков жизни.
Но я в курсе что подвозки не прекратились...
Тумба-юмба• 02 февраля 2018
Бывает, что человек не может отказаться, а она сама навязывается. Женщины же умеют незаметно хитро напроситься да так разговор подведут, что мужчина сам пообещает и не заметит как всё это произошло.) А потом вроде уже и не знаешь как сказать ей тактично, что всё - покатушки закончились.
Это просто психологический дискомфорт для него.
Так что - нужна помощь третьего.)))
ПушАпница• 02 февраля 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
я так поставила на место охреневшую сотрудницу, но она ему смс прислала , а я ответила,
больше к нему она даже не подходила и не здоровается , теперь все на его работе знают что я прибабахнутая
жесть
мужик то наверное как рад жить с прибабахнутой которая ему не доверяет
хотя уверена раз живет то вы друг друга стоите
Сиреневая цапля
• 02 февраля 2018
Ответ дляSolarLife
Скооперируйтесь с её мужем)))
Уже думала
Встретится с ним и обсудить эту ситуацию.
Мой муж красавчик по сравнению с ним , хоть и старше.
А если тому мужу пофиг и он не ревнивец...
У кого такое было• 02 февраля 2018
Ответ длябуреЛОМКА
автор, что-то вы совсем себе там нафантазировали и теперь страдаете.
Не вижу ничего плохого, что мой муж подвозит соседку. Она чуть старше, красивая, одинокая.
Живет рядом.
Мне абсолютно все равно, есть что-то между ними или нет.
Я самодостаточна, уверена в себе.
И вам надо быть такой же, любить себя
Живет рядом.
Я самодостаточна, уверена в себе.
И вам надо быть такой же, любить себя
Странно, что вам все равно, есть что-то между ними или нет. В чем тогда смысл семьи, если вам безразличны похождения мужа, и соответственно сам муж безразличен? Семью создают не для того, чтобы потом быть полностью независимой, мы все зависим друг от друга, родители, дети, мужья и жены. Не материально, так морально. Это и есть семья, любовь.
А когда всем все равно и каждый настолько самодостаточен, что его ничего не беспокоит, то это уже как-то не по-человечески.
Сиреневая цапля
• 02 февраля 2018
Ответ дляТумба-юмба
Так что - нужна помощь третьего.)))
Вот именно так у них все и началось как вы описали.
Третий это кто ....я его найду
Бабушка-байкерша• 02 февраля 2018
Ответ дляСиреневая цапля
Как, разговаривала, и ссорились.
Говорит что с ней у него ничего быть не может и т.д.
Но она моложе его и меня.
Спрашивала его интерес общения с ней каков??? И ее с ним ? Она замужем ...
Он все отрицает.
Раньше в таком замечен не был.
Поэтому даная ситуация напрягаемой меня именно внутренне.
Но она моложе его и меня.
Он все отрицает.
Раньше в таком замечен не был.
скажите это мужу. попросите ради вашего спокойствия не подвозить больше эту сотрудницу. пусть придумает повод и откажет. машина плохо работает, временно никого не подвожу.
Сиреневая цапля
• 02 февраля 2018
Ответ дляУ кого такое было
Ну сказала.
А как проконтролировать ? Как знать наверняка?
Сиреневая цапля
• 02 февраля 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Ну говорит , и как я буду выглядеть со стороны, что я приезжаю на авто и она идёт , а перед этим я отморозились.
Говорю что может поймет.
Но он такой по воспитанию правильный чтоб кого то обидеть...
Зато я должна вот то страдать .
Говорю что может поймет.
Зато я должна вот то страдать .
кружкаЭсмарха• 02 февраля 2018
Автор, авто у вас одне, сімейне ? Чому ви на маршрутці, а вона у вашому автомобілі і на вашому місці? Можливо ви самі дали зрозуміти чоловіку, що можете і пішочком в мороз, на маршрутці проїхатися , лише б не напрягати чоловіка. А та дівчина кожного разу дякує вашому чоловіку і розповідає, що б вона робила бідна без нього і авто, як би вона бідненькі на роботу добиралася в мороз? От чоловік і зрозумів, що вам не в напряг на маршрутці, а от та дівчина ну ніяк без нього не може. Хоча, все повинно бути навпаки, просіть підвезти вас вранці, ну от самі сьогодні ніяк, там і кави вип‘єте, поговорити, подякуйте кілька разів за день, йому буде дуже приємно, а там і сам буде пропонувати підвезти чи просто кави вранці випити десь на вулиці, то ж заряд енергії на весь день.
Тумба-юмба• 02 февраля 2018
Ответ дляСиреневая цапля
Если в курсе 100%, то действуйте.
Если вы мужу нужны больше, он не пикнет против вас из-за сотрудницы. Вы главное без скандала, но так чтобы было ей понятно.
Я в своё время так сделала, написала одной шмаре. Долгая история. Но муж в этот момент увидел переписку нашу. (У меня в телефоне есть его почта, и я смогла зайти в чат и наблюдать все его переписки.) Всё что он сделал это быстренько удалил приложение, но я успела написать и прочитать ответ))).
Всё что он сделал это позвал меня к себе в постель.)))
Конечно же, перед этим мы поссорились очень из-за той.... , поэтому он не был ошарашен и знал, что я права.))
Ответ дляСиреневая цапля
Уже думала
Меня больше всего напрягает что мужа не волнует ваше душевное состояние.
Т.е вам он может отказать а ей нет.
Лично я была бы тоже против.
Я хорошо знаю бабс.
Т.е вам он может отказать а ей нет.
Лично я была бы тоже против.
Я хорошо знаю бабс.
Сиреневая цапля
• 02 февраля 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
Авто одно.
Мне никуда не нужно ехать. Он едет очень рано ...что даже магазины закрыты.
Даже недавно работала , то не особо мог подвозить, так как я по месту и мне позже на работу.
А ему опаздывать нельзя - такая работа , поэтому выезжает раньше чтобы не стоять в пробках.
Ну вот так как то получается....
Бабушка-байкерша• 02 февраля 2018
с таким рвением подвозят коллег. ни грязи в машине не боятся, ни химчистки. как писали в теме Подвозите ли вы соседей.
то ж соседка с ребенком, зачем ее возить) а вот надушенная накрашенная коллега на каблуках в короткой юбке - совсем другое дело!)
ПриснитсяЖЕ• 02 февраля 2018
Ответ дляПушАпница
жесть
прибабахнутая для таких как вы , не куй со своей опой в мою машину садиться
если мозгов не хватило на свою заработать
Ответ дляСиреневая цапля
Говорю что может поймет.
Зато я должна вот то страдать .
Говорю что может поймет.
Зато я должна вот то страдать .
Скажите пусть валит на вас ..
Жене не нравится,она против.
Стопясят раз обсуждала• 02 февраля 2018
Ответ дляСиреневая цапля
Как, разговаривала, и ссорились.
Но она моложе его и меня.
Он все отрицает.
Раньше в таком замечен не был.
Но она моложе его и меня.
Он все отрицает.
Раньше в таком замечен не был.
Лапшу снять с ушей. Зачем он ее подвозит?
Бабушка-байкерша• 02 февраля 2018
Ответ дляСиреневая цапля
Говорю что может поймет.
Зато я должна вот то страдать .
Говорю что может поймет.
Зато я должна вот то страдать .
тогда пусть скажет: жена против. ревнует. извини.
Сиреневая цапля
• 02 февраля 2018
Ответ дляSolarLife
Т.е вам он может отказать а ей нет.
Лично я была бы тоже против.
Я хорошо знаю бабс.
Т.е вам он может отказать а ей нет.
Лично я была бы тоже против.
Я хорошо знаю бабс.
Вот что делать?
Сказать давай поживем отдельно ?
Он такой что может уйти, для него это будет травма я это точно знаю.
Его злит то что я ему не доверяю.
Спрашивает люблю ли я его ещё ....
Сказать давай поживем отдельно ?
Его злит то что я ему не доверяю.
Спрашивает люблю ли я его ещё ....