nina_eremchuk@gmail.ru• 02 февраля 2018
По каким причинам снимают социальную помощь с матерей одиночек?
Мне отказали в социальной помощи и в помощи как мать одиночка. Сказали, что надо было подавать документы на что то одно. Почему мне не подсказали?! И я уже 13 лет как вдова, а районный СОБЕС прировняли меня к одиночке. Почему так и по какому праву они так делают? На сегодняшний день я вообще не получаю никакой помощи. Я работаю, но сейчас временно стаю на бирже труда, до апреля месяца этого года. Моей старшей дочке 13 лет, младшим по 5 лет. На одну дочь я должна получать детское пособие до 6 лет?Где можно обратиться за помощью?
Олька Модниця• 02 февраля 2018
Вони так сказали, бо так краще, так ви будете отримувати допомогу постійно. Якщо подасте на два вида, більш всього що пів року вам вийде два види допомоги, а пів року не вийде жодна. Напишіть ваші офіційні доходи за пів року і які у Вас подальші плани - порахуємо як Вам діяти.
Ответ дляIsaBaier
Вы вдова 13 лет, но детям по 5. Естественно, что вас учли как мать одиночку. Извините.
Меня учли как мать одиночку еще 13 лет назад. Все
равно спасибо
Олька Модниця• 02 февраля 2018
Ответ дляnina_eremchuk@gmail.ru
равно спасибо
Напишіть скільки дітей, чи є чоловік, які кошти отримуєте?
Ответ дляIsaBaier
Извините, неправильно написала. Не поняла вопроса. Надо на что-то одно. А вы уже учтены как вдова.
Я раньше оформлялась и на то и другое. Такое первый раз. А почему в течении месяца они не сообщают где ошибка? Если вы знаете конечно же. Извините
ЮлияКиевБорщаговка• 02 февраля 2018
Ответ дляnina_eremchuk@gmail.ru
сейчас все от доходов...если доход больше 4000 то вам не положена помощь...
Олька Модниця• 02 февраля 2018
Можливо раныше Вам виходило два види допомоги, а тепер виходить лиш один.
Ответ дляЮлияКиевБорщаговка
Спасибо
Ответ дляОлька Модниця
Детей
трое. Мужа нет. Никаких доходов нет. Стаю до апреля месяца на бирже
Олька Модниця• 02 февраля 2018
Ответ дляnina_eremchuk@gmail.ru
Детей
Ну як немає, ви ж казали, що раніше отримували соціальну допомогу. А виплати з центру зайнятості? Які виплати Ви отримували на дітей до Нового року?
Ответ дляОлька Модниця
До НГ на одного ребенка и одиночка. В центре зайнятостi стою от своей работы. Я не знаю что там платят
Ответ дляОлька Модниця
На двійнят Ви теж одинока мати - чи розлучені?
Одинока
Олька Модниця• 02 февраля 2018
Не дивно, що Вам так сказали, Ви ж не можете висловити своїх думок. Напишіть чіткі суми по грошах, що ви отримували до нового року. Скільки заробітна плата, скільки на дитину, скільки допомоги.
Ответ дляОлька Модниця
И я не говорила, что получала социальную помощь. Я подавала документы на нее, но мне отказывали, а на этот раз во всем отказали. Поэтому и не могу понять как же эту социальную получают люди
Ответ дляОлька Модниця
1300 на детину, 360 одинока.
Олька Модниця• 02 февраля 2018
Ответ дляnina_eremchuk@gmail.ru
3000 зар. плата
Це на руки, я скільки по бумагах?
Ответ дляnina_eremchuk@gmail.ru
равно спасибо
Наверное муж работал неофициально или мало лет стажа, поэтому вам одиночку оформили, а не вдову. На детей вторую и третью вы послеродовую помощь оформляли? Вам до 6 лет должны платить