Подставка для припева• 02 февраля 2018

Вот как сделали эту прическу? Ожидание/реальность..

Я честно билась над этой прической весь день. Но я уже начала догадываться, что здесь задействована какая-то магия . Фотки не мои, но поверьте на слово, у меня еще хуже. Как сделать эту милую небрежность, девочки?
Бронетапок• 02 февраля 2018
Это не милая небрежность, а проф укладка

gloriya8305• 02 февраля 2018
Ну для эффекта первого фото до такой небрежности не один час в парикмахерской . Второе фото очень даже ничего
ВсеПроВсехЗнаю• 02 февраля 2018
Особенно фото 2
Выручалка• 02 февраля 2018
Там и локоны, и лак и шпильки и хрен знает что еще, ухолит околр часа полтора на укладку такую
Где тут 0?• 02 февраля 2018
Это достаточно сложная профессиональная прическа.
VOGEL design• 02 февраля 2018
это точно так же как рисуют скетчи, вроде бы быстро и легко, но чтобы так рисовать нужна практика, знать технологию, куча времени и прочее. Так и тут )
автор Подставка для припева • 02 февраля 2018
То есть среднестатистической девушке с руками из талии сделать такое вообще не вариант?
Зефирная попка• 02 февраля 2018
Это нормально выглядит на идеально чистых волосах . Иначе вид грязной головы.
Лорка-хлорка• 02 февраля 2018
Для милой небрежности в такой прическе нужно иметь косу толщиной в два обхвата. Тогда да. Я за всю свою жизнь только одну девочку с такими волосами встречала на территории Украины. Густющие, жесткие, прямые, как их не загибай.

Жирафовое варьенье• 02 февраля 2018
Это сложная проф укладка, сначала долго предавали волосам нужный объём а потом укладывали, и не просто только руками а с помощью проф инструментов
gloriya8305• 02 февраля 2018
Ответ дляПодставка для припева
Ну почему же .. именно так нет но
Если умеете делать себе диффузор как в салоне или лучше, то он придаёт объём и в собранном виде смотрится оч интересно и небрежно
Ответ дляЛорка-хлорка
Та бросьте. Да, не три пера в четыре ряда. Но уверена обычные волосы вполне подойдут.
мадамГрицацуева• 02 февраля 2018
Зависит от качества волос!От плотности.
Если у вас не тонкие,не обезвоженные,чистые волосы...то эта прическа -дело 5 -ти минут !
Какая укладка,девочки,вы что?Хожу с такой причей каждый день дома !П.С,фото не будет)
Где тут 0?• 02 февраля 2018
Это из разряда: как сделать эти укладки быстро дома самой себе.
Ответ:
-если вы не парикмахер- никак
Ответ дляgloriya8305
Ну почему же .. именно так нет но
Что такое диффузор? Во я село))
Чебурастик• 02 февраля 2018
На фото видно, что изначально волосы хорошо подняты от корней и сформирован локон. Думаю если волосы накрутить на крупные бигуди липучки, высушить, то можно попробовать сформировать такой пучок.
gloriya8305• 02 февраля 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
Это да, у меня есть подружка сама себя стрижёт , на голове эффект стильного рванья, но для этого нужны такие волосы
Да будет так• 02 февраля 2018
Ответ дляПодставка для припева
Что такое диффузор? Во я село))
https://www.google.com.ua/search?q=%D0%B4%D0%B8%D1... https://www.google.com.ua/search?q=%D0%B4%D0%B8%D1...
Ошеламиссимо• 02 февраля 2018
Ответ дляПодставка для припева
посмотрите на ютубе ...там последовательность будет

Ответ длямадамГрицацуева
Зависит от качества волос!От плотности.
Чистые, густые, чуть ниже лопаток. Мое Вы спасение! Расскажите, вы резинкой собираете или заколкой или как? Просто опишите последовательность, умоляю
Да будет так• 02 февраля 2018
тю,шо це получилось
попытка номер два
Ответ дляЧебурастик
Так а чем это закрепить? Что должно быть в арсенале? Резинки, заколки, шпильки?
Ответ дляДа будет так
тю,шо це получилось
попытка номер два
Ого. У меня дорожный браун на случай экстренного характера. Это реально крутая штука? Я прикуплю если что
Творю чудеса• 02 февраля 2018
Ответ дляVOGEL design
Для меня скетч нарисовать сложнее, чем полноценную картину или рисунок.
Скорая помощь• 02 февраля 2018
Автор это на картинке красиво в жизни нужны густые волосы
А то будет как на картинках ниже
Тюрюнь_Тюнь• 02 февраля 2018
Ответ дляПодставка для припева
там еще валик паралоновый в гульке
Тюрюнь_Тюнь• 02 февраля 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
да. и еще начес делают. выглядит классно,но как потом его расчесать?это ж издевательство над волосами!
мадамГрицацуева• 02 февраля 2018
Ответ дляПодставка для припева
Берем: расческу- гребешек,чуть начесываем по контуру лица прядки.
Опрокидываю голову вперед и обычной резинкой собираю произвольно волосы в ’фонтанчик’,как на вашем фото). Подымаю голову,расправляю разглаживаю выбившиеся волоски.Закрепляю еще одной резинкой хвост ,чтоб не болтался.Резинки обычные тонкие. Шпильками креплю резинку к волосам плотнее.ВСЕ
Могу выпустить пару прядок ,по настроению ,сбоку.
Ответ длямадамГрицацуева
денег Вам побольше и мужа хорошего. Спасибо!)
мадамГрицацуева• 02 февраля 2018

Вот примерно так делаю.Чтоб наглядно вам.