Я такая - жду трамвая• 02 февраля 2018
Как вкусно приготовить кролика для ребенка 1.2 г?
Раньше просто отваривала кусочки и давала с овощами. Какие варианты еще? Просто тефтельки не хочется, хотелось бы какое-то полноценное интересное блюдо и вкусное. Или все же тефтельки? Ребенок жует. Себе обжарила и долго тушила, но ребенку же такое не дашь.
Я такая - жду трамвая
• 02 февраля 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
Я тушу с зелёным горошком. Вся семья обожает такого кролика.
Сразу в воде, без обжарки ?
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Что готовите своим деткам, поделитесь, пожалуйста!
А я в мультиварке очень люблю. Много овощей режу туда: морковка, лук, всё, что хотите можно, что любите. Воды ни грамма не лью, жира никакого. Хватает того сока, что кроль пускает. Соль. В конце тушения добавляю зубчик чеснока - еле-еле пикантности просто предаёт. И тушу долго. Была обычная мультиварка - часа на 2 ставила. Сейчас скороварка - на час. Я люблю, что бы мясо мягкое было. Малый очень любит.
Я такая - жду трамвая
• 02 февраля 2018
Ответ дляsuntaalik
Срасибо за рецепт! Примерно так и хотела что-то с овощами. А овощи за это время не развариваются и не превращаются в кашу ?
Воленс-неволенс• 02 февраля 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Сразу в воде, без обжарки ?
Я делаю в мультиварке, так что без воды.
Аноним_Русалка• 02 февраля 2018
Ответ дляsuntaalik
То же самое, только ещё с черносливом и вконце добавляю чеснок, сметану и лаврушку.