Не обижаюсь• 02 февраля 2018

Подкинули крестик!

Девочки, такая ситуация, мама ходит в больницу уже 2 недели - капают лекарства, вроде стало лучше. Потом резко пару дней назад хуже и хуже. Очень плохо себя чувствует. Сегодня утром, принимая лекарства, перебирала пакет с аптеки и выпал крестик на шнурке, ношеный уже. Мама в панике. Как попал к ней? Только в аптеке была с пакетом, может, подкинули? Она читала, что болезни таким образом передают другому человеку, подкидывая крестик. Что делать? У меня паника.
Бюст Березуцкого• 02 февраля 2018
У вас рука не піднімається викинути чуже сміття?

belle.studio• 02 февраля 2018
Можно не верить в бабушкины сказки. Можно верить. Но в случае если верите, то да, с помощью крестика чуть ли не свою плохую судьбу передают. Но лучше просто уделите внимание маме, найдите хорошего доктора, потому что плохое лечение хуже любого крестика.
13чудоСВЕТА• 02 февраля 2018
выбросьте его , и помойте руки святой водой.
Vika_mis• 02 февраля 2018
Крестики, вроде, в церковь надо относить. Если не религиозны, то выбросьте его.
Г@Л@В@ломка• 02 февраля 2018
в Церковь отнесите крестик тот. Закажите Сорокоуст за здравие мамы и за здравие того человека, которого крестик.
КрейсерАвроровна• 02 февраля 2018
Какие болезни через крестик.. это же святое

найденный крестик в любую церковь отнесите, где его утилизируют, нельзя выкидывать, на нём изображение Христа, грех попирать святыню.

Попасть мог случайно, выпал через рукав например у фармацевта, врача или медсестры.

Церковь всегда боролась и борется с суевериями, никакое колдовство также не действует на христианина, потому что ни один волос с головы не упадёт без воли Божьей на то.
Клептоманка• 02 февраля 2018
Ну, что за бред вы пишите? Крестик в церковь, сорокоуст и т.д. все эти религии для дураков. Верьте в Бога, во что-то хорошее. И все будет хорошо! Побольше позитива!