Морская свинка• 02 февраля 2018

Мой ад после родов . Муж отказывается от ребёнка

Девочки пишу тут , просто никому даже говорить не хочется ((
Замужем 10 лет , 8 лет не могли забеременеть , отношения со временем стали ухудшаться . Дошло до точки кипения и в прошлом году в мае решили расстаться . Инициатором была я . Муж долго не хотел , однако пошли подавать заявление . В общем месяц не жили вместе , и тут я узнаю что беременна . Срок 5-6 недель . Муж был уверен что расстались мы , потому что у меня кто то есть . На самом деле конечно же никого не было и быть не могло . Решила рассказать мужу о беременности и вместе принимать решение . Он очень обрадовался , сказал что теперь все поменяется , и у нас будет новая жизнь . Помирились . Действительно все изменилось , у меня была счастливая беременность , муж пылинки сдувал и т.д . И вот несколько дней назад я родила , муж был со мной на родах , очень поддержал , после родов приходил в роддом , выцеловывал меня и доченьку , говорил как он счастлив , всем знакомым рассказывал о рождении, я была ооочень счастлива ! Глядя на мужа и дочь готова была плакать от счастья . И вот вчера , день выписки, муж приехал в роддом , вижу нет настроения , думаю ладно волнуется . Но ... когда мы приехали домой все поменялось , к дочке не подходит , смотрит на неё с ненавистью , на меня тем более. Не могла понять в чем дело . Начала разговаривать , он злится , говорит « не трогай меня, я все знаю ! Как ты можешь так жить ? Вся твоя жизнь это ложь !» . Я не понимала о чем он говорит , плакала, но больше он и слова не сказал . Он ненавидит меня и дочь . Считает что она не его . Я предложила сделать тест ДНК , но он отказывается . Я ни в чем не виновата ! Я никогда ему не изменяла и мне боятся нечего ! Но , я не понимаю что произошло с ним за один день ... Хочется чтобы это был сон .Но нет , сегодня таже история , пытаюсь поговорить , он с ненавистью говорит «молчи»... Что делать девочки ???
ЛисАпедная• 02 февраля 2018
Ответ дляМорская свинка
Да суннит , но не соблюдающий . Рамадан не держит . Но родители все соблюдают , молятся , и держат пост , сестры все в хиджабах
и еще кстати. у вас же был никах, кто был вашим опекуном? С какого города вы?
Вы можете обратится с таким к своему опекуну или тому человеку кто читал вам никах, рассказать все как есть(ну это если он дальше будет на своем).
Но надеюсь у него просто шок и его скоро попустит. Еще жалеть будет о том,что думал о таком.
Я когда забеременела, муж был очень рад(сразу после свадьбы забеременела). Но его родители были категорически против меня, настраивали очень его,что ребенок не нужен еще ему,т.к. мы очень молодые ( мне 18 было,ему 19). И муж один раз сказал мне ’ может таблеткой прервем беременность,мы молодые еще родим’
я была в шоке, сказала ему что я рядом не держу ’не хочешь,уходи. от ребенка не откажусь’
так через несколько часов он пришел с цветами и подарками и просил прощение,пожалел о том что ляпнул.
Так что думайте о своем ребеночке, я Вас поздравляю с рождением доченьки Пусть у Вас все будет хорошо!

автор Морская свинка • 02 февраля 2018
Ответ дляПодскажите плиз
блиииииин, а много уже выплатили? Примерно сколько % стоимости квартиры?
Осталось платить полтора года по 12000 грн в месяц
Катастрофа• 02 февраля 2018
Ответ дляМона_Лиса
может ему кто-то что-то нашептал?делать тест днк.Не трогайте его,пусть остынет.
+100% молитва и свеча и записочка о здравии в храме. счастья Вам и милости Божией!
Серьезная баба• 02 февраля 2018
Троляко
история высосана из пальца,
особенно про заниматся сексом и разбежатся на сл.день) про 5 недель задержки и не знаю что беременна) про радовался наруках носил и вдруг резкая пермена)про родители далеко и не в совершенстве владею сирийским.
Астаниватесь)
писать тролячьи бредни)
ЛисАпедная• 02 февраля 2018
Ответ дляСерьезная баба
Троляко
история высосана из пальца,
Астаниватесь)
писать тролячьи бредни)
не сирийским
Амели на мели• 02 февраля 2018
Ему 100% кто-то мозги промыл...
Тест сделайте,но может еще подумать,что заплатили
И как-то неприятно с таким человеком потом жить и ребенку будет очень неприятно,если узнает...
В любом случае,помните,что вы ребенка рожаете в первую очередь для себя!
SolarLife• 02 февраля 2018
Ответ дляМорская свинка
Он ничего не говорит ! Но когда я вчера ему говорила «ты должен радоваться жена и дочь приехали домой» он ехидно ухмыльнулся ! Сказал что я живу во лжи ...
Просто не договорил что благодаря ему!
Сегодня не целуюсь• 02 февраля 2018
Гнать его и все!
Нафиг он нужен?
Вы только родили, зачем этот негатив?
Говорите: давай до свидание, иди к своей милой и молись, чтобы там когда нибудь точно был твой ребенок.
Трусы с капюшоном• 02 февраля 2018
Ответ дляМорская свинка
Господи ! Кто эти люди которые в каждой теме кричат тролль ??? Дай Вам Бог никогда не быть в подобных ситуациях !
Не берите в голову.Я помню создавала летом тему о сестре мужа которая с Италии должна приехать на мою голову и ей 21 а она плиту газовую не включит..тоже писали,что тролль)

Налетчица Муся• 02 февраля 2018
Автор, почему то мне кажется что где то есть за Вами какой то мелкий грешок, например флирт в кафе, переписка с кем то. То на что Вы бы и внимание не обратили, но что могло натолкнуть мужа на мысли об измене.
Те я верю что ребенок от мужа и тд, но у него есть четкая уверенность в измене, на основании чего?
Вспоминайте, кому чего говорили, писали и тд.
В танке• 02 февраля 2018
Ответ дляСерьезная баба
Троляко
история высосана из пальца,
Астаниватесь)
писать тролячьи бредни)
Моя подруга на 24й недели о беременности узнала. До того все списывала на кишечник
Подскажите плиз• 02 февраля 2018
Ответ дляМорская свинка
Поздравляю! Почти все выплатили уже. Половина его. Будьте готовы к тому, что квартиру он делить будет. А деньги подруге будете отдавать вы. Может задним числом с подругой как-то оформить займ? Хотя я не знаю это возможно вообще или нет.
vasi4kina• 02 февраля 2018
Ответ дляШвабристка
любовница пишется с маленькой буквы!
Нет, дорогая, с большой
Из ДОМа-2 Я• 02 февраля 2018
Ответ дляМорская свинка
Да араб . Чем закончилась Ваша история ?
Именно тот случай кончился тем, что он потом таки убедился, что такие рассчеты врачей неточные и забеременела я от него, а не пока он был в командировке....даже не извинился. Осадок остался еще какой...тем более что было и рукоприкладство. Ой...заставили все это вспомнить. Душу разбередили...
Вы же со своим 8 лет прожили. Знаете, какие у них перепады настроения. Сегодня люблю не магу, завтра ненависть на грани. А вопрос измены так вообще самый острый. Они аж дуреют как только даже просто намек на это. Глаза кровью наливаются, мозг отключается. Вашему скорее всего друг какой-то нашептал. 100%.
Не доказывайте ничего. Не трогайте его. Заботьтесь о доченьке. У вас лучше, чем у меня была ситуация. Вы у себя дома, квартира ваша. Выставите товарища за дверь и досвидос. Не рвите себе душу. Не заводитесь от греха подальше.
БЦАшка• 02 февраля 2018
Ответ дляМорская свинка
Да ! Я понимаю , но!!! Я же говорю я не изменяла , мне скрывать нечего ! Я готова сделать тест и доказать , но он ни в какую ! И ведь первые 2 дня после родов он был счастлив и сомнений не было , утром вчера он звонил все хорошо было , а в 13 :30 выписка и такое ...
может свекруня нашептала, они такие... коварные
ХдеЯсь?• 02 февраля 2018
Ответ дляМост_Устал
Значит так, идёте к нему и говорите ’ты, мудачина гребаная, тв чего падло добиваешься, чтобы у меня кормящей мамы молоко пропало??? Ты паршивый оборванец кому веришь?? Если есть сомнения так задавай вопросы мне напрямую, нефиг там себе придумывать всякую ересь, будь же мужиком, а не подстилкой. Ану взял себя в руки и быстро все рассказал’
Фиона Шрековна• 02 февраля 2018
Ответ дляcosmaximus
ну вот не знаю, кто-то уже отписывался в теме по этому поводу. Все, вот просто абсолютно все знакомые мужчины после такой тирады развернулись бы и тихо ушли. особенно мой муж.Я серьезно. Очень грубо, невоспитанно и вульгарно. Мы женщины, высшие существа. И не можем себе позволить такой базарной тирады. Надо быть умнее. И не опускаться до его уровня. Включаем режим снежинка или Снежная КОРОЛЕВА и действуем согласно действующему законодательству. Извиняюсь за тавтологию. На самой первой странице Вам дали самый дельный совет. Я бы его заразу такого еще и депортировала как-то, при условии что будет угнетать и обижать Вас тут
какие мы нежные что хочу то и говорю
Фиона Шрековна• 02 февраля 2018
Ответ дляМорская свинка
Квартира оформлена на меня , покупали за наличку , деньги мои , но часть денег я брала у своей знакомой в долг . Без расписок и т.д . Но когда оформляли квартиру , нужно было его согласие у нотариуса , и там писалось что куплено за общие деньги . Тогда мне было все равно , и к сожалению об этом я не думала
вот зря у меня все на себя
сама себе прекрасная• 02 февраля 2018
Что за чушь?если бы мне предложили сделать тест, то я бы крепко задумалась нужен ли мне такой муж.сядьте поговорите.не верит?его проблема.вам есть на что жить вообще, автор?

Луковая• 02 февраля 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Ой. Что сказать
Я со своим мужем сейчас изза финансовых вопросов. Я сама детей не потяну. Но вот мой мне заявляет что я лгу) что я вру ему всегда. А это было сказано послетого как я по ошибке назвала не ту сумму в чеке.
Чек и карточку ему всегда приношу. Покупаю по списку. И тут он спросил сколько в магазине? Я сказала не ту сумму. И понеслось....
Эти правдолюбы!!! Такими и будут.
И да, мой муж называет меня проституткой, это у него всегда когда ругаемся.
А на минуточку, я вышла замуж в 18ть, он у меня один, ни с кем не изменяла.
Но видит бог, он меня когда то доведет и я таки изменю)
Уйду от него и изменю.
Но не сейчас. У меня от него финансовая зависимость.
Удалено администрацией...
Купипупсичек• 02 февраля 2018
У него ревность могла проснуться,видит,как вы себя посвящаете ребенку и тупо ревнует
Розавенная• 02 февраля 2018
Ответ дляvasi4kina
Нет, дорогая, с большой
Конечно, с большой! С огромной буквы Ш и желательно на лбу))
Я вся ваша• 02 февраля 2018
По-моему ваш муж способкн любить только свою жопу и больше ничего и никого, и он не изменится н каеельки и никогда, эдакий эгоист зажратый, обычно такие заканчивают жизнь в полном одиночестве, даже если в багаже 10 летей.
МеняАЖтрусит• 02 февраля 2018
Ответ дляМорская свинка
капец. Это вам шанс развестись поскорее... может быть не заберет квартиру? пока молодая...
феечка.• 02 февраля 2018
Ответ дляПеченюшка
его волос берете, например. Позвоните в лабораторию, вам там подскажут все способы.
То что его кто-то накрутил, это 100%. Может это его мать?
он скажет что волос брали не его , тут только вместе сдавать анализы нужно , без него это только для себя
Ангел-предохранитель• 02 февраля 2018
Ответ дляРозавенная
Брыкалка• 02 февраля 2018
Однозначно только тест днк. Беременность считают не от полового акта, а по циклу, так что ваши 5-6 недель ни о чем не говорят.
Федорино Горе• 02 февраля 2018
Автор, извините, я комментариев не читала. В вашей ситуации, когда вы так долго не могли забеременеть, пошлите всех подальше и наслаждайтесь материнством. Вам ребенка кормить, а вы на нервах. Главное сейчас - ваша малышка.
Alla MMS• 02 февраля 2018
Хотропопый араб,знаю проходили. По ребенку сразу видно от кого он рожден от славянина и восточного папы.
автор Морская свинка • 02 февраля 2018
Ответ дляБрыкалка
5-6 недель по УЗИ ! А на по циклу , по циклу не считали вообще , потому что цикл не регулярный , и по циклу родить я должна была на 2 недели раньше .