Морская свинка• 02 февраля 2018

Мой ад после родов . Муж отказывается от ребёнка

Девочки пишу тут , просто никому даже говорить не хочется ((
Замужем 10 лет , 8 лет не могли забеременеть , отношения со временем стали ухудшаться . Дошло до точки кипения и в прошлом году в мае решили расстаться . Инициатором была я . Муж долго не хотел , однако пошли подавать заявление . В общем месяц не жили вместе , и тут я узнаю что беременна . Срок 5-6 недель . Муж был уверен что расстались мы , потому что у меня кто то есть . На самом деле конечно же никого не было и быть не могло . Решила рассказать мужу о беременности и вместе принимать решение . Он очень обрадовался , сказал что теперь все поменяется , и у нас будет новая жизнь . Помирились . Действительно все изменилось , у меня была счастливая беременность , муж пылинки сдувал и т.д . И вот несколько дней назад я родила , муж был со мной на родах , очень поддержал , после родов приходил в роддом , выцеловывал меня и доченьку , говорил как он счастлив , всем знакомым рассказывал о рождении, я была ооочень счастлива ! Глядя на мужа и дочь готова была плакать от счастья . И вот вчера , день выписки, муж приехал в роддом , вижу нет настроения , думаю ладно волнуется . Но ... когда мы приехали домой все поменялось , к дочке не подходит , смотрит на неё с ненавистью , на меня тем более. Не могла понять в чем дело . Начала разговаривать , он злится , говорит « не трогай меня, я все знаю ! Как ты можешь так жить ? Вся твоя жизнь это ложь !» . Я не понимала о чем он говорит , плакала, но больше он и слова не сказал . Он ненавидит меня и дочь . Считает что она не его . Я предложила сделать тест ДНК , но он отказывается . Я ни в чем не виновата ! Я никогда ему не изменяла и мне боятся нечего ! Но , я не понимаю что произошло с ним за один день ... Хочется чтобы это был сон .Но нет , сегодня таже история , пытаюсь поговорить , он с ненавистью говорит «молчи»... Что делать девочки ???
IQ 80• 02 февраля 2018
Ответ дляМост_Устал
Значит так, идёте к нему и говорите ’ты, мудачина гребаная, тв чего падло добиваешься, чтобы у меня кормящей мамы молоко пропало??? Ты паршивый оборванец кому веришь?? Если есть сомнения так задавай вопросы мне напрямую, нефиг там себе придумывать всякую ересь, будь же мужиком, а не подстилкой. Ану взял себя в руки и быстро все рассказал’
++++++

IQ 80• 02 февраля 2018
Ответ дляМорская свинка
Да и как я потом докажу ему что я отнесла анализ его ? Он же не верит , надо чтоб он сам был в лаборатории и сдал
Все верно
Из ДОМа-2 Я• 02 февраля 2018
Ответ дляМорская свинка
Да араб . Чем закончилась Ваша история ?
Мы в разводе сейчас. Но не из-за второго ребенка. А тогда был жутчайший скандал. Только представьте себе...врач же не знала подробностей, посчитала примерно срок беременности по месячным и вышла такая засада.
Кисельная барышня• 02 февраля 2018
В моем случае оказалось что этому болвану бабка(гадалка блин) вдула в уши что у меня есть какой-то синеглазый и ребенок от него и будет мальчик - еще во время моей беременности. А родилась девочка и как 2 капли воды похожая на его брата- вся семья ржала) И да, я ультимативно все обставили - и поставила перед выбором - или делаем тест и ты всю жизнь гада кусок, или вали на хрен , или ты снова нормальный человек без дурных мыслей.
Помогалочка• 02 февраля 2018
Кто-то настроил его, ’просветил’
Почитала и что-то не поняла советов...как втихаря делать тест ДНК? Зачем? Как потом докажете что сравнивали с это ДНК? Это разве что для себя тест делать, так автор вроде уверена в отцовстве.
Из мое жизни: мои родители развелись когда мне было 1,5года. По другой причине, но в процессе развода ’папа’ завил что я не его дочь...!!!...свекровь навеяла... Надо ж было как-то оправдать развод. Мама ему ответила: Делаем тест ДНК, у меняя будет дочь, а у тебя - справка! Он отказался. Наверное до лет 10 они со мной связь не поддерживали и алименты не платил. Но я то росла...и росла копие его мамы. И под напором общих знакомых (мои родители с одного села, так что общих знакомых полно) и родственников они сдались(застыдили просто их)... признали меня. Хот не очень-то и надо было...
cosmaximus• 02 февраля 2018
Ответ дляМост_Устал
ну вот не знаю, кто-то уже отписывался в теме по этому поводу. Все, вот просто абсолютно все знакомые мужчины после такой тирады развернулись бы и тихо ушли. особенно мой муж.Я серьезно. Очень грубо, невоспитанно и вульгарно. Мы женщины, высшие существа. И не можем себе позволить такой базарной тирады. Надо быть умнее. И не опускаться до его уровня. Включаем режим снежинка или Снежная КОРОЛЕВА и действуем согласно действующему законодательству. Извиняюсь за тавтологию. На самой первой странице Вам дали самый дельный совет. Я бы его заразу такого еще и депортировала как-то, при условии что будет угнетать и обижать Вас тут
автор Морская свинка • 02 февраля 2018
Ответ дляcosmaximus
Автор, пол-дня про Вас думаю блин. И да, поздравляю с доченькой Девчонки это здорово! Будет у Вас теперь подружка и помогалочка через годик-два)
И вот что подумала ,а может вы еще не до конца осознали своего счастья? А? Ну что почти свалил муж? Они (арабы. сирийцы, и иже с ними) ТАКОЙ народ специфический. Вы там никогда не будете своей. Вера , менталитет, устои, кухня, да все другое. Всегда будете вторым сортом и еще и про.....стигосподи кем, если что-то пойдет не так. А он хАзЯяин и яйка в доме.
Ну вот если бы был как муж Камалии, то мож и стоило бы что-то подумать как быть дальше. А так...теперь надо думать как без квартиры не остаться и головной боли , которую он может обеспечить вместе со своими соотечественниками.
ПС. Мне абсолютно без разницы какой человек национальности, цвета кожи и вероисповедания. Я всех уважаю и люблю , если это не мешает моим личным планам.
Спасибо Вам большое . Я напишу ему письмо , пусть почитает . Надумает сделать ДНК , сделаем и потом уже буду думать как поступить с ним . Не захочет ,его проблемы . На самом деле семья у него хорошая , родителей знаю , братьев сестёр тоже . Они и сегодня звонят ему , спрашивают про меня и доченьку .
Кусачая Я• 02 февраля 2018
Голову мужику от счастья снесло)
Lenika77• 02 февраля 2018
Ответ дляЦыпка
Может ребенок родился не очень похожий на него?Темнокожий,например)
А по теме,я бы тоже не поверила,что автор беременна от мужа.
Может на радостях,или от горя с кем то отмечала,память притупилась,секс и залет случился?
Не верю,что 8 лет ничего,а как разъехались забеременела.
Автор,на каком сроке узнали о беременности?
Реакция организма на стресс. Бывает.

Мама Чели• 02 февраля 2018
ужс, ему , наверное, кто то что то наплел на счет Вас (( какой ужас.. просто сволочи какие то , а не люди
Автор не нервничайте, а то молоко пропадет, все образуется
cosmaximus• 02 февраля 2018
Ответ дляМорская свинка
Тогда ищите поддержки у его семьи. Ребенку уж точно не помешает куча любящих родственников))), даже если с мужем не сложится. Удачи Вам! И думайте все-таки в первую очередь о малышке)
Лепешечка• 02 февраля 2018
Ответ дляМорская свинка
автор, предложите ему пока он не разговаривает съехать на свою квартиру, а как захочет поговорить пусть только тогда приходит. А то сидит у вас и обижается на вас же. Но тест ДНК обязательно
Неутомимые шахматы• 02 февраля 2018
Автор, вы с мужем занимались сексом практически в день расставания.Т е отношения были не настолько плохи, чтобы расставаться.
Миззери• 02 февраля 2018
Ответ дляБожий одуванчик
Неужели не понятно? Тест он делать не хочет потому что тест покажет что он отец а так на ДНК он не идёт ругается с вами разведется и всем друзьям будет рассказывать что вы расстались а потом Бах беременность а он то не отец вы же отдельно жили. Он белый и пушистый а Вы нагуляли да ещё и на него повесить хотите. Подумал мужик одно дело в роддоме придти а второе семью тащить всю жизнь. Если б он был заинтересован в вас и ребенке он пошёл бы быстро на ДНК а так он типа злится но таким способом себе руки развяжет а вас помоями обольет. М...к он у Вас значит интуиция вас не подвела когда расстаться вы решили..
Я точно так и думаю. Он хочет что бы ребенок был не его, поэтому идти на дне ему не выгодно.
автор Морская свинка • 02 февраля 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
Я даже знаю день когда забеременела , мы занимались сексом , естественно не предохранились , и у меня мысль « блин не хватало ещё забеременеть» . Потому что я точно знала , что на следующий день я говорю ему о своём решении и мы расходимся . Так и было , сказала . Потом замоталась , работа , дела , задержка , тест , УЗИ . У меня слезы , и мысли « почему сейчас ??? Мы так долго хотели этого , но получилось сейчас когда расстались ?»Я считала это насмешкой судьбы . А потом поняла что Госплдь дал нам ещё один шанс , и начались счастливые месяцы ... до вчерашнего дня
Молчавочка• 02 февраля 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Ой. Что сказать
Я со своим мужем сейчас изза финансовых вопросов. Я сама детей не потяну. Но вот мой мне заявляет что я лгу) что я вру ему всегда. А это было сказано послетого как я по ошибке назвала не ту сумму в чеке.
Чек и карточку ему всегда приношу. Покупаю по списку. И тут он спросил сколько в магазине? Я сказала не ту сумму. И понеслось....
Эти правдолюбы!!! Такими и будут.
И да, мой муж называет меня проституткой, это у него всегда когда ругаемся.
А на минуточку, я вышла замуж в 18ть, он у меня один, ни с кем не изменяла.
Но видит бог, он меня когда то доведет и я таки изменю)
Уйду от него и изменю.
Но не сейчас. У меня от него финансовая зависимость.
Ужас! Уважайте себя!
Дон Пэдро• 02 февраля 2018
У меня есть знакомая, так вот, за 3!!! Дня до свадьбы -милый и любим исчез, тоже что-то наговорили ему. Свадьбу отменили, хоть дальние родственники уже приехали. Она еле это все пережила, беременна была. Альт так могут злые языки говорить и наговаривать
ЛисАпедная• 02 февраля 2018
автор, если ваш муж хоть немного соблюдает ислам, то скажите ему что:
в исламе безосновательное отрицания ребенка большой грех, если он боится Аллаха, то пусть одумается. Если уж он сомневается в том,что он отец, то пусть делает тест ДНК.
но если он дальше будет отмахиватся, пошлите в сад его
у вас был никах?
Пьеро• 02 февраля 2018
зачем вы спите с тем, с кем не собираетесь жить и беременеете??

Пропеллер на 6 персон• 02 февраля 2018
Я бы ставила вопрос ребром - или мы едем делать тест ДНК или вали из нашей жизни, раз я такая-сякая и ребёнок не твой!
Запыхалась• 02 февраля 2018
Да, автор, мне вас искренне жаль.
Свекровь видела внучку? Я все не читала просто.
Думаю кто то ему в уши насвистел(
Настаивайте на ДНК, и вам и ему легче будет.
автор Морская свинка • 02 февраля 2018
Ответ дляЛисАпедная
у вас был никах?
Да был никах . Спасибо большое !
ЛисАпедная• 02 февраля 2018
Ответ дляМорская свинка
Да был никах . Спасибо большое !
он суннит? молится? пост держит?
автор Морская свинка • 02 февраля 2018
Ответ дляПьеро
У нас были очень тяжёлые отношения , я больше месяца думала о разводе тогда , но думала наладится . Потом пришла точка , и все , я решила что все , нужно разводится . Почему не предохранились ? Ну как бы , 8 лет не получалось забеременеть...
Подскажите плиз• 02 февраля 2018
Автор, прочла о том, что он араб. Как раз недавно читала статью, о том, что эти товарищи любят жениться на наших ради гражданства, ради жилья, материальной поддержки. Но отношение у них к таким бракам как к ’понарошку’. Даже то, что он не мусульманин особой роли играет. Думаю, он просто не хочет на самом деле этого ребенка, невыгодно ему, и почему вы 8 лет не могли забеременнеть еще большой вопрос. Обратитесь к его родственникам конечно, но многого не ждите, родственники к таким невесткам со стороны тоже как к понарошку относятся обычно. Но все же есть шанс, что там среди них хоть один порядочный затесался и его заставят вам помогать материально и в нагрузку и жить еще с этим мурлом придется. Опишите ситуацию с квартирой, на кого оформлена, сколько % от стоимости выплатили. Вы понимаете, что он может оставить вас без жилья, без денег, с ребенком на руках и свалить в свою Сирию? И никто его не найдет и никто не заставит его платить алименты. И вы с ребенком 16 лет никуда поехать не сможете. Тут есть девочки-юристки, они хоть про квартиру вас проконсультируют.
автор Морская свинка • 02 февраля 2018
Ответ дляЛисАпедная
он суннит? молится? пост держит?
Да суннит , но не соблюдающий . Рамадан не держит . Но родители все соблюдают , молятся , и держат пост , сестры все в хиджабах
автор Морская свинка • 02 февраля 2018
Ответ дляПодскажите плиз
Гражданство тут не причём , до меня у него тут был брак , я ранее писала , и вид на жительства тоже был уже .Документы не при чем .
автор Морская свинка • 02 февраля 2018
Ответ дляПодскажите плиз
Квартира оформлена на меня , покупали за наличку , деньги мои , но часть денег я брала у своей знакомой в долг . Без расписок и т.д . Но когда оформляли квартиру , нужно было его согласие у нотариуса , и там писалось что куплено за общие деньги . Тогда мне было все равно , и к сожалению об этом я не думала
Подскажите плиз• 02 февраля 2018
Ответ дляМорская свинка
А с квартирой что? Вы у подруги деньги занимали с фиксацией у нотариуса? Он писал бумаги, что не претендует на квартиру, т.к. деньги ваши?
Подскажите плиз• 02 февраля 2018
Ответ дляМорская свинка
блиииииин, а много уже выплатили? Примерно сколько % стоимости квартиры?