Морская свинка• 02 февраля 2018
Мой ад после родов . Муж отказывается от ребёнка
Девочки пишу тут , просто никому даже говорить не хочется ((
Замужем 10 лет , 8 лет не могли забеременеть , отношения со временем стали ухудшаться . Дошло до точки кипения и в прошлом году в мае решили расстаться . Инициатором была я . Муж долго не хотел , однако пошли подавать заявление . В общем месяц не жили вместе , и тут я узнаю что беременна . Срок 5-6 недель . Муж был уверен что расстались мы , потому что у меня кто то есть . На самом деле конечно же никого не было и быть не могло . Решила рассказать мужу о беременности и вместе принимать решение . Он очень обрадовался , сказал что теперь все поменяется , и у нас будет новая жизнь . Помирились . Действительно все изменилось , у меня была счастливая беременность , муж пылинки сдувал и т.д . И вот несколько дней назад я родила , муж был со мной на родах , очень поддержал , после родов приходил в роддом , выцеловывал меня и доченьку , говорил как он счастлив , всем знакомым рассказывал о рождении, я была ооочень счастлива ! Глядя на мужа и дочь готова была плакать от счастья . И вот вчера , день выписки, муж приехал в роддом , вижу нет настроения , думаю ладно волнуется . Но ... когда мы приехали домой все поменялось , к дочке не подходит , смотрит на неё с ненавистью , на меня тем более. Не могла понять в чем дело . Начала разговаривать , он злится , говорит « не трогай меня, я все знаю ! Как ты можешь так жить ? Вся твоя жизнь это ложь !» . Я не понимала о чем он говорит , плакала, но больше он и слова не сказал . Он ненавидит меня и дочь . Считает что она не его . Я предложила сделать тест ДНК , но он отказывается . Я ни в чем не виновата ! Я никогда ему не изменяла и мне боятся нечего ! Но , я не понимаю что произошло с ним за один день ... Хочется чтобы это был сон .Но нет , сегодня таже история , пытаюсь поговорить , он с ненавистью говорит «молчи»... Что делать девочки ???
Морская свинка
• 02 февраля 2018
Девочки , спасибо всем за Советы ! Мужу сказала что жду его решения на счёт ДНК , пока он не сделает тест говорить не о чем . Завтра уходит . А там как будет . Сейчас главное моя доця .
Блондинка в Законе• 02 февраля 2018
точно что кто-то наговорил ему гадостей этих... сам бы хотел до давно бы так считал, а не именно сейчас додумался.
мой бывший тоже хотел обвинить меня что ребенок не его, он просто вообще не хотел ребенка, и плевать было, что сын вылитый папа...
если есть возможность сделайте тест днк, пусть вашему мужу станет стыдно, что усомнился в таком!!!
Брыкалка• 02 февраля 2018
Ответ дляМорская свинка
5-6 недель по УЗИ ! А на по циклу , по циклу не считали вообще , потому что цикл не регулярный , и по циклу родить я должна была на 2 недели раньше .
там же не размер ребенка, а созревание и оплодотворение яйцеклетки... делайте тест, пусть лучше вы его будете этим попрекать ( найдете когда), чем он вас!
Нарисовалось• 02 февраля 2018
Ответ дляМорская свинка
Ну и пусть уходит!Значит вам не нужен такой папа!Поддержать вас есть кому-родители,сёстры,братья есть?Ваша малышка-это самое большое счастье на свете.
ПАЦАНКА О• 02 февраля 2018
Кто-то ему мозги промыл, это ясно. Может у него женщина была, когда вы расстались. Жизни у вас не будет, вам терять нечего, ставьте условие или расстаетесь, или тест ДНК, а потом этим тестом по морде.
Брыкалка• 02 февраля 2018
Вот многие пишут: нафиг такой папа, ребенка для себя... Извините, что за бред! Ребенку нужны и мама и папа. Есть семья, она может быть большая или маленькая, но это семья, где каждый член семьи важен.
а я тест так и не сделала.
Он и не хотел его делать и мне вообще обидно что-то доказывать.
мы расстались. Самой трудно, но возможно. Мама мне моя помогала с ребенком.
А я когда малому 2 исполнилось пошла на подработку, а после 3 уже на работу.
Я счастлива что у меня от него сын.
ПАЦАНКА О• 02 февраля 2018
Кстати, тест ДНК можно сделать не только с мужем, но и близким родственником. Вы писали что в хороших отношениях с его семьей, если хотите, поговорите с его родителями и сделайте тест с кем-нибудь из них, тест покажет что ваша дочь и кто-то из его родителей родственники.
Аноним Советчик• 02 февраля 2018
Читаю тему и вижу одни и те же советы.
А никому почему-то не пришло в голову, что у мужика стресс после родов?
Почему он вообще туда поперся?
Ведь не каждый это может выдержать.
И последствия могут быть непредсказуемы.
И дело не в том: чей ребенок и все такое...
Просто стресс у мужика(((((((((
Почему он вообще туда поперся?
Ведь не каждый это может выдержать.
Просто стресс у мужика(((((((((
Простецкая• 02 февраля 2018
Ответ дляСерьезная баба
Троляко
история высосана из пальца,
особенно про заниматся сексом и разбежатся на сл.день) про 5 недель задержки и не знаю что беременна) про радовался наруках носил и вдруг резкая пермена)про родители далеко и не в совершенстве владею сирийским.
Астаниватесь)
писать тролячьи бредни)
история высосана из пальца,
Астаниватесь)
писать тролячьи бредни)
согласна
если мужик в самом деле сомневается в отцовстве, сам предложит тест сделать. а тут отказ, нелогичный ни с какой стороны.
Аноним Советчик• 02 февраля 2018
Ответ дляМорская свинка
Араб
Так зачем ему дочка?
Ему сын нужен
За моей соседкой тоже араб 5 лет бегал, таки поженились потом.
Но, как только родилась дочь - его и след простыл.
Девочке уже под 30,он ни разу не появился(((
Ему сын нужен
Налетчица Муся• 02 февраля 2018
Ответ дляСерьезная баба
Троляко
история высосана из пальца,
Астаниватесь)
писать тролячьи бредни)
история высосана из пальца,
Астаниватесь)
писать тролячьи бредни)
У меня близкая подруга плохо с мужем разошлись, но это не мешало им потом еще встречаться для секса.
Я такое не понимаю, но это реальный случай.
Автор, прочитайте еще раз мой пост, думаю Вы догадаетесь кто и что сказал Вашему мужу, или где он сам мог чего то нарыть
Бабулька• 02 февраля 2018
Ответ дляМексиканочка
Поидите и сделаите тест...его понять можно..добрые люди что-то ему сказали. И по-видимому на подготовленную почву.я бы сделала. И отдала ему,со словами когда будешь готов посмотри.
что ему сказали? он умственно отсталый или впечатлительная тургеневская барышня?? ппц мужику явно за 30 а своего мнения нету по вашим словам) это ж надо относится к мужчине как к имбецилу какому-то
Бабулька• 02 февраля 2018
Ответ дляАноним Советчик
Читаю тему и вижу одни и те же советы.
Почему он вообще туда поперся?
Ведь не каждый это может выдержать.
Просто стресс у мужика(((((((((
Почему он вообще туда поперся?
Ведь не каждый это может выдержать.
Просто стресс у мужика(((((((((
стресс ггг
а у нее после родов не стресс? а то что мужик свалил не стресс? ути пути масик 40калетний еще и тупой судя по ответам барышень которые считают что ему кто-то сказал, такой внушаемый бози мой
Мадам БрЮшкина• 02 февраля 2018
Ответ дляМост_Устал
Значит так, идёте к нему и говорите ’ты, мудачина гребаная, тв чего падло добиваешься, чтобы у меня кормящей мамы молоко пропало??? Ты паршивый оборванец кому веришь?? Если есть сомнения так задавай вопросы мне напрямую, нефиг там себе придумывать всякую ересь, будь же мужиком, а не подстилкой. Ану взял себя в руки и быстро все рассказал’
+++
Мечты сбываются• 02 февраля 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Ой. Что сказать
Я со своим мужем сейчас изза финансовых вопросов. Я сама детей не потяну. Но вот мой мне заявляет что я лгу) что я вру ему всегда. А это было сказано послетого как я по ошибке назвала не ту сумму в чеке.
Чек и карточку ему всегда приношу. Покупаю по списку. И тут он спросил сколько в магазине? Я сказала не ту сумму. И понеслось....
Эти правдолюбы!!! Такими и будут.
И да, мой муж называет меня проституткой, это у него всегда когда ругаемся.
А на минуточку, я вышла замуж в 18ть, он у меня один, ни с кем не изменяла.
Но видит бог, он меня когда то доведет и я таки изменю)
Уйду от него и изменю.
Но не сейчас. У меня от него финансовая зависимость.
Эти правдолюбы!!! Такими и будут.
Уйду от него и изменю.
Так муж правильно называет, судя по тексту.
сказочное_Бали• 02 февраля 2018
Я поняла почему он отказывается от теста. Он уверен, чтотребенок не его и не сможет пережить позор, когда ему официально скажут....
Мечты сбываются• 02 февраля 2018
Мужчины в основном любят конкретику. Если он говорить что все ложь, спросите его в чем конкретно ложь - первое, второе, третье. И отвечайте ему по пунктам. Если он не готов принимать и обсуждать ответы, то скажите ему пусть не будет базарной бабой, и что он говорит голосословно.
СноваЗдорова• 02 февраля 2018
Ответ дляБабулька
ИмбИцил!
сказочное_Бали• 02 февраля 2018
Я бы его успокоила и сказала, я тебя понимаю, но не переживай, тест точно покажет, что ребенок твой, я в этом уверена. Просто реально в нашем мире, видя что происходит вокруг иногда тяжело верить людям. Ему кто-то заложил эту мысль в голову, вот он и мучается.. ужас просто. Мне, если често, и автора жалко, но мужа еще больше жалко. Жить в таком...
Сегодня на диете• 02 февраля 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Ой. Что сказать
Эти правдолюбы!!! Такими и будут.
Уйду от него и изменю.
Эти правдолюбы!!! Такими и будут.
Уйду от него и изменю.
Цитата:
Ой. Что сказать Я со своим мужем сейчас изза финансовых вопросов. Я сама детей не потяну. Но вот мой мне заявляет что я лгу) что я вру ему всегда. А это было сказано послетого как я по ошибке назвала не ту сумму в чеке. Чек и карточку ему всегда приношу. Покупаю по списку. И тут он спросил сколько в магазине? Я сказала не ту сумму. И понеслось.... Эти правдолюбы!!! Такими и будут. И да, мой муж называет меня проституткой, это у него всегда когда ругаемся. А на минуточку, я вышла замуж в 18ть, он у меня один, ни с кем не изменяла. Но видит бог, он меня когда то доведет и я таки изменю) Уйду от него и изменю. Но не сейчас. У меня от него финансовая зависимость.[/
Нина, это ты?
Я такое• 02 февраля 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Ой. Что сказать
Эти правдолюбы!!! Такими и будут.
Уйду от него и изменю.
Эти правдолюбы!!! Такими и будут.
Уйду от него и изменю.
У меня ситуация один в один с Вашей, и так уже очень много лет. Муж с годами только хуже стал. Вчера подала на развод.
Творог для розжига• 02 февраля 2018
Ответ дляМорская свинка
Автор, сейчас про ребенка и молоко думать нужно. Побесится и перестанет. Сил Вам.
Крутышка-Пышка• 02 февраля 2018
Ответ дляМорская свинка
Куда уходит?
Автор, поздравляю вас с рождением доченьки
Остальное не важно)
Анонимарик• 02 февраля 2018
Ответ дляАноним Советчик
Читаю тему и вижу одни и те же советы.
Почему он вообще туда поперся?
Ведь не каждый это может выдержать.
Просто стресс у мужика(((((((((
Почему он вообще туда поперся?
Ведь не каждый это может выдержать.
Просто стресс у мужика(((((((((
ну да.. бабе то чё? родила и в поля. А у мужика стресс, его поберечь надоть
Анонимарик• 02 февраля 2018
Ответ дляПьеро
зачем вы спите с тем, с кем не собираетесь жить и беременеете??
капец. Женщины без секаса стервознеют. Нам без него нельзя