ПрипоРошенная• 02 февраля 2018
Очень странный сон
Приснился сон.Я захожу в красивый дом,там на входе огромная очередь,я думаю встать в очереди первой,чтобы быстрее туда попасть,но мне говорят: "Выйдите,вы вне очереди вам налево" и показывают на дверь,на выход.В этом доме было очень светло и громко играла странная музыка,но она не была пугающей,скорее классическая.Что означает этот сон?
Полиэтиленовый привет• 02 февраля 2018
Будут какие-то перемены, неплохие, события, которые Вас не коснуться.