Интернет Бродилкин• 02 февраля 2018
Я плохая жена наверное
Муж хочет заняться доставкой пиццы.. я не верю в это, точнее он 50 на 50 хочет заняться с парнем , у которого бизнес связан с обслуживанием мероприятий.. понимаю что так мы останемся в очередной раз без моря, ремонта и залезем в долги.. как отговорит или не отговаривать .. он обижается , что я не поддерживаю
Чеширская кошечка• 02 февраля 2018
Я думаю, что вы реально оцениваете свои возможности. Можно ведь и с другой стороны посмотреть-у вас плохой муж, потому что готов неоправданно рисковать и лишить семью необходимого минимума.
Асталависта бэйби• 02 февраля 2018
а почему не верите???? взвесьте объективно все за и против... а не на эмоциях
Интернет Бродилкин
• 02 февраля 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
В том-то и дело , ниша конкурентная очень, денег лишних нет на то чтобы сейчас отдать их в бизнес.. сбережений тоже ..
Интернет Бродилкин
• 02 февраля 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
Ну не совсем так, я сама пилю его что давай что-то пробовать.. но в той сфере, где риск прогореть меньше..поскольку там он профессионал грубо говоря
Интернет Бродилкин
• 02 февраля 2018
Ответ дляЖенщинас
Вам жалко денег или не верите другу и, что дело выгорит?
Больше не верю, хотя я всегда поддерживаю его идеи , но это было до ребенка, сейчас как-то стала более осторожна , расходов стало в разы больше.. но и доход наш увеличивать надо, вообщем палка в двух концах
Интернет Бродилкин
• 02 февраля 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
Да я и не на эмоциях вовсе, наоборот на эмоциях была первое время ’за’.. но вот сейчас взвесила и всплыли подводные камни