ДаЗдраПерма• 02 февраля 2018
Кто немного разбирается в сновидениях? Что может означать мой сон?
Снилось, что я встретила мужчину, понравился мне, а я ему. Объятья и пр. Ощущения, после того как проснулась, хорошие, приятные, нет никакого плохого осадка от сна.
Что может значить такой сон? Я замужем.
Я_не_аноним_100%• 02 февраля 2018
Ответ дляНарiне
недостаток общения с мужем. Или гормональный всплеск на овуляцию или перед М.
А мне приснилось , что была в каком - то чужом доме. Очень узкий коридор, не могла найти выход. Увидела пожарный выход ( как в гостинках), но на каждом этаже стояли бочки пустые и полные . То есть проход был закрыт. Но я толкнула ногой первую и все остальные посыпались. Проход открылся. Ступеньки вниз. По ним не пошла, но оказалась на улице , на зелёной траве . Вокруг много мамочек с детьми на ковриках . Я их всех обхожу. Но все равно не могу найти дорогу. Потом появился мч . В жизни я его не знаю, но честно не очень. Сказал , что поможет найти дорогу. Я ему сажу на плечи дочку.Дочке во сне вдвое меньше , чем сейчас . Спросила его имя , он сказал. Вроде собрались идти. Проснулась.
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
ну тут вообще всё просто. У вас много забот и вам хочется помощи, от мужчины.
Я_не_аноним_100%• 02 февраля 2018
Ответ дляНарiне
Блин, всего лишь ???
Просто планов очень много настроила . Помимо мч . И что это просто суета в голове ?
А я уже решила , что все получится...
Я_не_аноним_100%• 02 февраля 2018
Ответ дляНарiне
Я вас развеселю, Приснился мне как-то сон, что какой-то незнакомый мужчина нажарил мне огромную тарелку блинов, да со сметаной.
Я на диете. О блинах не рассказывайте.
Я_не_аноним_100%• 02 февраля 2018
Ответ дляНарiне
Дык я тоже. Уже почти 10 скинула. Да и сон старый, но такой душевный!
Ещё и блины такие тёплые, как щаз помню. Вот такое мне проявление любви приснилось.
О! Расскажите , как сбросили ? Мне 10 много, а 7 просто мечта. Я уже целых 5 дней на Аля Миримановой.
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
иду к диетологу, она меня взвешивает и обмеряет. даю ей 250 грн и она пишет мне меню в граммах на 2 недели. Раз в 6 недель делает диагностику-сколько воды, жира и тд. Я просто счастлива! Никаких зажоров и голодных обмороков. Всё бывает и конфеты и макароны, правда редко. В основном мясо-салат-каша- творог- кефир.
Я_не_аноним_100%• 02 февраля 2018
Ответ дляНарiне
Понятно. Спасибо. Расписать нет тяжело, тяжело выполнять . И готовить это все . И в судочках на работу таскать.