Молчавочка• 02 февраля 2018
Как я сегодня опозорилась или мать- неряха
Ой девочки, пишу , а самой стыдно, но думаю напишу, вдруг кого уберегу в будущем от таких ошибок, вдруг кто-то так же думает, Как думала. Ситуация в следующем, одела сегодня ребёнка на кружок, одела майку, которая мягко говоря выглядит не ахти( глаженых маек небыло в шкафу, а гладить времени небыло) эта Подпорченная майка попала с белым бельём в отбеливатель( а сама она розовая в чёрный горошек) и соответственно вид имеет ещё тот. Ну думаю ничего страшного , раздеваться же там не будет, не в сад идёт же. Ну вот, приводит муж ребёнка домой и говорит: Аня, одевай Ее легче, там жарко она в майке сидела....
Меня как кипятком обдало. Ещё и малая говорит- а я сняла кофту, а дети говорят: ого как ты вспотела, а я говорю- я не вспотела, это грязное ( и смеётся) ...
Блин, вот это позор. Наверно руководитель кружка оч "хорошо" обо мне подумал. Поэтому девочки, одевайте детей с иголочки, даже если думаете, что этого никто не увидит, вот оно как бывает(((
АгатаХристя• 02 февраля 2018
Ответ дляМолчавочка
Ну это минутные помутнения, но теперь стыдно будет водить ребёнка туда, ну попервой, точно
Господи, та кому вы там нужны с вашей майкой. Тоже мне событие года-цвет майки у девочки с кружка.Тю.
Трынди-брынди• 02 февраля 2018
Ответ дляparele
Моя тётя, «девочка-девочка» до кончиков ногтей, учила меня так:
- белье всегда должно быть красивенькое кружевное, вдруг ногу сломаешь, попадёшь в больницу - а на тебе обычные хлопковые трусики.
Я обожаю хлопковые трусики. И если, тьфу три раза, сломаю ногу - мне будет глубоко фиолетово на все пять чувств окружающих людей))
Меньше парьтесь по пустякам.
Я скажу вам больше. Я врач в детской больнице,каких детей приводите вы все на госпитализацию или на консультацию! Ведь врач раздевает и осматривает вашего ребёнка! Грязные ногти,трусы,майки, колготки...... и начинаете ахать охать. Как вам всем неряхам не стыдно?!
Молчавочка
• 02 февраля 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
я так и не поняла, почему одели ’чистую’, дети сказали ’вспотела’ ,а очка сказала ’она грязная’.. так чистая или грязная вещь біла? по теме - я учитель, и таки да, мне как бі фиолетово, но, неприятно, кога ребенок ’пахучий’ приходит. по мне лучше чистое и линялое, чем проветривать потом свой кабинет со всех сторон)))
Ну ребёнку 5,5 года она не знает что такое- полинявшая вещь, в пятнах, значит грязная, вот и поправила детей, когда те, предположили, что она вспотела, увидев посветлевшие пятна
АгатаХристя• 02 февраля 2018
Ответ дляsvetla6ka
Мои родители работают на скорой, с детства слышала одно и тоже: ’Когда выходишь из дома на тебе должно быть чистое белье без дырок, а то потом в больнице и морге стыдно будет !;);)’
особенно в морге) ага)
Дуболом• 02 февраля 2018
Ответ дляsvetla6ka
Знаменитый медицинский йумор
А мне почему-то кажется, что работникам скорой все равно, они и не замечают, что там на пациенте надето.
АгатаХристя• 02 февраля 2018
Ответ дляТрынди-брынди
ну а чего вы хотели? вы врач и не к такому должны быть готовы. хотели цветочки нюхать надо было на агронома учиться или флориста
Молчавочка
• 02 февраля 2018
Ответ дляirina _d
когда-то давно, в семидесятые годы, у моей бабушки был случай на работе.
Сотрудницу скрутил аппендицит, а она крикомикричит “не вызывайте скорую, не поеду в больницу!”
Долго не могли понять, чего противится, думали боится, успокаивали.
А оказалось, она накануне дома затеяла большую стирку, перестирала все свои трусы, а ночью был дождь, белье не высохло на улице, и она натянула трусы мужа.
Долго ее потом подкалывали при случае незлобливо.
Блин, да, вот бывает же, ещё раз убеждаюсь, что всегда надо быть на чеку
Самая СоветЧиваЯ• 02 февраля 2018
Анекдот на эту тему старый
Женщина стоит на подоконнике, моет окно и думает: ’Ой, колготки-то у меня рваные. Вот сорвусь с окна, упаду, заметят потом рваные колготки. . неудобно-то как...’
Подскажите плиз• 02 февраля 2018
Автор, розслабтеся! Я свого 9місячного сина вивалила з візочка головою на асфальт. Ось це сором!
Молчавочка
• 02 февраля 2018
Ответ дляПодскажите плиз
Ого, как так? Как ребёнок?
Сирожено_пирожено• 02 февраля 2018
Ответ дляeuhunter
ну тогда увеличить дозу коньяка
Ах, если бы((Не пила пить не буду, нельзя)
Грушки-яблочки• 02 февраля 2018
Ответ дляsvetla6ka
Мне интересно, а как врачи скорой и в морге реагируют на ежедневные прокладки в чистых трусах пациента, тоже потом хихикают с медсестрами?
Ответ дляirina _d
моя тётя делала педикюр в состоянии инфаркта. Так и нашли ее - без сознания, зато с накрашенными ногтями. И фалангами. И ковром))
Ответ дляparele
моя дочка красила ногти с конкретными схватками, а я, муж и зять стояли ждали в шоке, с ненакрашенными категорически ехать не хотела
Мааарковная• 02 февраля 2018
Ответ дляМолчавочка
Да, она чистая и практически новая, качество хорошее, просто полиняла, вот и жалко было выбросить, но теперь мужу сказала все, идём в магазин, возьмём маек, если хоть чуть какая подпорченая- на мусор
От это вас клинит.
Кста, майки гладить надо? ничесссе.
в жизни такой фигней не маялась.
Кста, майки гладить надо? ничесссе.
в жизни такой фигней не маялась.
Цвиринь• 02 февраля 2018
А я кофточку красивую купила ребенку с Matalan
В бабочки
12£ заплатила
Когда приехала , они в реале выглядят как вылинялые ....
Не знаю теперь , не стыдно такую одевать ?
На фото было просто нежненько
Горловина и манжеты видно же что новые ...
В бабочки
12£ заплатила
На фото было просто нежненько
Бабочки в моём животе• 02 февраля 2018
Ответ дляirina _d
У меня начались схватки ( первая беременность ) - мама быстро отправила в душ и заставила еще волосы подкрутить. Мол всегда надо выглядить хорошо. В роддоме схватки прекратились и я вся такая красивая еще сутки гуляла по коридору. Но когда действительно начала рожвть - мне было пофиг что на голове и как я выгляжу.
Море Счастья• 02 февраля 2018
Ответ дляМолчавочка
по вайберу, в школьной группе, мамаша ошибочно выставила свою письку на всеобщее обозрение ,а вы про линялую майку))
Море Счастья• 02 февраля 2018
Ответ дляДуболом
Знаменитый медицинский йумор
самое главное:чтобы не воняло))
Молчавочка
• 02 февраля 2018
Ответ дляМоре Счастья
Ой елки, как
Как она могла это сделать
Молчавочка
• 02 февраля 2018
Ответ дляМааарковная
От это вас клинит.
Кста, майки гладить надо? ничесссе.
в жизни такой фигней не маялась.
Кста, майки гладить надо? ничесссе.
в жизни такой фигней не маялась.
Да, я нижнее белье глажу, ну бывают исключения, но трусы обязательно
Лиса Патрикевна• 02 февраля 2018
Ответ дляМоре Счастья
Как это???
Море Счастья• 02 февраля 2018
Ответ дляМолчавочка
Ой елки, как
Как она могла это сделать
так здесь же и была тема.
мужу хотела выслать,а попало туды.
в школу не ходит.гыгы
мужу хотела выслать,а попало туды.
в школу не ходит.гыгы
Молчавочка
• 02 февраля 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
А вы первый раз пошли? Не знали что там жарко?
Знала, но кофта на ней была не жаркая, не флис, не свитер, обычная трикотажка плотная , даже без горла, я и подумать не могла, что все так далеко зайдёт
Фисташковый кокец• 02 февраля 2018
Ответ дляirina _d
когда-то муж отвел дочку в садик в новой пижамке. Они решили с ней, что это костюмчик новый. Я обалдела, когда пришла из сада забирать
Сыну было лет 11, пошёл с ночевкой к родственникам, я ему положила с собой сменные трусы-боксеры новые, синие с цветными полосами по бокам. Приходит он утром домой в этих трусах и футболке и все... На вопрос почему ты в одних трусах, он ответил, я подумал это шорты. Через весь город шёл мальчик домой))))
Молчавочка
• 02 февраля 2018
Ответ дляМоре Счастья
так здесь же и была тема.
мужу хотела выслать,а попало туды.
в школу не ходит.гыгы
мужу хотела выслать,а попало туды.
в школу не ходит.гыгы
Блин не читала, ну как она сразу не удалила
и ещё, я тут подумала, неужели есть ещё такие, которые пробыв в браке энное количество лет занимаются таким ребячеством