Молчавочка• 02 февраля 2018

Как я сегодня опозорилась или мать- неряха

Ой девочки, пишу , а самой стыдно, но думаю напишу, вдруг кого уберегу в будущем от таких ошибок, вдруг кто-то так же думает, Как думала. Ситуация в следующем, одела сегодня ребёнка на кружок, одела майку, которая мягко говоря выглядит не ахти( глаженых маек небыло в шкафу, а гладить времени небыло) эта Подпорченная майка попала с белым бельём в отбеливатель( а сама она розовая в чёрный горошек) и соответственно вид имеет ещё тот. Ну думаю ничего страшного , раздеваться же там не будет, не в сад идёт же. Ну вот, приводит муж ребёнка домой и говорит: Аня, одевай Ее легче, там жарко она в майке сидела....
Меня как кипятком обдало. Ещё и малая говорит- а я сняла кофту, а дети говорят: ого как ты вспотела, а я говорю- я не вспотела, это грязное ( и смеётся) ...
Блин, вот это позор. Наверно руководитель кружка оч "хорошо" обо мне подумал. Поэтому девочки, одевайте детей с иголочки, даже если думаете, что этого никто не увидит, вот оно как бывает(((
parele• 02 февраля 2018
Ответ дляРазгуляшка
У нас с вами не одна тётя? Или многие тети так воспитаны были в своё время.
Думаю, в любое время хватает таких ’теть’)
parele• 02 февраля 2018
Ответ дляБубль Гум)
АБАЛДЕТЬ!!!!!
а семья, дети есть? интересная наверное личность?
Сын взрослый, живет в своем городе. Мужа нет уже давно, есть поклонник. Каждый день пробежка вдоль моря, зимой каток, бассейн обязательно - путешествия. Она реально классная)
Кастрюлька• 02 февраля 2018
Ответ дляЛедиДи
может подумали, что так и надо)
сіну подарили серую футболку, типа модную) там где швы она типа неоднородного цвета, не знаю как объяснить, в общем выглядит она так, будто ее сто лет носили) то есть не однородно грязная, а грязная там где больше трется об тело) И мы в такой НОВОЙ футболке встретили педиатра)))
Хорошо, что она нас уже хорошо знает)
о,и у нас подобная была,с швами наружу и ’потертостями’,так еще в саду нам нянечка все пыталась ее переодеть правильно а сынуля все возмущался что это так и надо,мама одела правильно и ничего няня не понимает ,модник еще тот был в 4 года да и сейчас в во втором классе выбирает что одеть))
Кастрюлька• 02 февраля 2018
Ответ дляМоре Счастья
по вайберу, в школьной группе, мамаша ошибочно выставила свою письку на всеобщее обозрение ,а вы про линялую майку))
ааа,помню эту тему.ото ржака
Бубль Гум)• 02 февраля 2018
Ответ дляparele
Супер. Я Вам уже завидую))
Кы-ы-ы-ця• 02 февраля 2018
Забейте) они подумали, что то папа одевал
Море Счастья• 02 февраля 2018
Ответ дляКастрюлька
ааа,помню эту тему.ото ржака
да,для меня это вершина позора в жизни, какой можно было допустить.
Блoшка-матрешка• 02 февраля 2018
Ответ дляТрынди-брынди
Я скажу вам больше. Я врач в детской больнице,каких детей приводите вы все на госпитализацию или на консультацию! Ведь врач раздевает и осматривает вашего ребёнка! Грязные ногти,трусы,майки, колготки...... и начинаете ахать охать. Как вам всем неряхам не стыдно?!
А я все думаю, кто эти люди, которые детей чуть ли не в бальные платья и костюмы надевают, когда ведут в поликлинику, а это оказывается у нас такие чувствительные педиатры работают
parele• 02 февраля 2018
Ответ дляБубль Гум)
Супер. Я Вам уже завидую))
А мне-то чего завидовать?)
Бубль Гум)• 02 февраля 2018
Ответ дляparele
А мне-то чего завидовать?)
ну как чего? наличию такой тети)
Брызжу ядом• 02 февраля 2018
Ответ дляМоре Счастья
Боже!Я только хотела это написать)))))Я ржала так,что мой муж аж растерялся!
parele• 02 февраля 2018
Ответ дляБубль Гум)
ну как чего? наличию такой тети)
Ох, нас сейчас разделяет несколько тысяч километров. Хотя порой часика в четыре утра у меня звонит телефон: ’как ты считаешь, ласточка моя, сочетание фисташкового платья с лиловой косынкой не будут диссонировать на фоне малиновых кресел?’)))
Кастрюлька• 02 февраля 2018
Ответ дляМоре Счастья
я перед тем чтобы вообще хоть что-то отправить,ВСЕГДА перепроверяю кому а тут такое.это жесть))
Брызжу ядом• 02 февраля 2018
Ответ дляМоре Счастья
Зато все родители в классе знают,кто точно бреется))))
Кастрюлька• 02 февраля 2018
Ответ дляБрызжу ядом
Море Счастья• 02 февраля 2018
Ответ дляКастрюлька
я не представляю даже,с моей мнительностью и паникёрством,куда бежала бы я...
а як дитині в школі?(с)
Море Счастья• 02 февраля 2018
Ответ дляКастрюлька
ашотакоя?не видели?ну ошЫблась...
Берюковна• 02 февраля 2018
Ответ дляМолчавочка
Да, она чистая и практически новая, качество хорошее, просто полиняла, вот и жалко было выбросить, но теперь мужу сказала все, идём в магазин, возьмём маек, если хоть чуть какая подпорченая- на мусор
На мусор не надо. Я хлопковые на тряпки оставляю))
Бубль Гум)• 02 февраля 2018
Ответ дляparele
Вы меня добили
Море Счастья• 02 февраля 2018
Ответ дляБрызжу ядом
О времена! О нравы!(с)
Берюковна• 02 февраля 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
У меня свекровь всегда выходит ’с иголочки’, все переживает, что смерть ее застанет в самый неподходящий момент, или в больницу попадет, а она в чем-то некрасивом или без макияжа
Напомните ей еще про маникюр-педикюр и бритые ноги с подмышками
parele• 02 февраля 2018
Ответ дляБубль Гум)
Вы меня добили
Мне ужасно повезло с родственниками) Можно рассказывать часами)
Бубль Гум)• 02 февраля 2018
Ответ дляparele
Я еду к вам! встречайте. Буду слушать
parele• 02 февраля 2018
Ответ дляБубль Гум)
Я еду к вам! встречайте. Буду слушать
ставлю чайник)
Берюковна• 02 февраля 2018
Ответ дляПодскажите плиз
Автор, розслабтеся! Я свого 9місячного сина вивалила з візочка головою на асфальт. Ось це сором!

Это несчастный случай, трагедия, а не сором.
Плету интриги• 02 февраля 2018
Ответ дляБерюковна

+100
это очень больно...
Рассказница• 02 февраля 2018
у меня тоже так было, ребенок ходил на сенсорную интеграцию, я не знала что его там раздевают до трусов и футболки, забирала из сада и вела и иногда футболка после сада была не очень, но я то это видела только дома. И только когда узнала, что его раздевают стала брать сменную футболку
Надувная пыль• 02 февраля 2018
Ответ дляМолчавочка
Вспомнила одну историю на эту тему, колега по работе, утром был в рубашке и безрукавке, после обеда пришёл и снял эту безрукавку, жарко стало. Но забыл, что под безрукавкой рубаха помята, как потом рассказывал, жены небыло и гладить все не стал, лень было, погладил только видимые места
Мы давно в семье ничего не гладким и даже не переживаем. Майки тем более, они сами расправятся. Просто не пойму Вашей логики: помятую не взяли, а полинялую, но поглаженную да.
Даха-сваха• 02 февраля 2018
Ответ дляparele
Она в Одессе живет?
вареный_look• 02 февраля 2018
Моя бабуля говорила -всегда одевайте чистое и без дыр.Мало ли стало плохо по дороге.Завезли в больницу,а там-позор