Синди Кроуфорд• 02 февраля 2018
Приехали в Карпаты, а тут чтоб попасть в баню нужно 600 грн за 4-х за 2 часа +50
Плюс 50 грн за последующих
Я в шоке от цен!!!
Я думала делевле будет
Я в шоке от цен!!!
Я думала делевле будет
ЗабежАЛОЧКА• 02 февраля 2018
Нафик вам та баня,дома попаритесь.
Тож мне диковинка.
По горам гуляйте,бесплатно и полезно
Тож мне диковинка.
По горам гуляйте,бесплатно и полезно
Синди Кроуфорд
• 02 февраля 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Нафик вам та баня,дома попаритесь.
Тож мне диковинка.
По горам гуляйте,бесплатно и полезно
Тож мне диковинка.
По горам гуляйте,бесплатно и полезно
Где дома? У нас дома бани нет
БоХатая• 02 февраля 2018
Так вы ж на европейском курорте)))))))
Наслаждайтесь.
Я не люблю ЗУ, вот реально, даже воды просто так никто не даст, все только за деньги(
Наслаждайтесь.
Фрикаделька• 02 февраля 2018
Я в шоке с вас. Дорого - не ходите!
Еще и тему настрочить не поленились.
66сезон666серия• 02 февраля 2018
Мы только вернулись с Драгобрата. Цена от 450-600 за 2 часа + 20 грн за каждую простынь. Ходили по 10 человек, ничего не доплачивали. Ещё веники дубовые по 50 грн за штуку, если нужно))
Анонимушка• 02 февраля 2018
Ответ дляБоХатая
Так вы ж на европейском курорте)))))))
Наслаждайтесь.
А в ВУ и ЦУ все бесплатно раздают????
Тогда едем туда.....
Хомяк с пастой• 02 февраля 2018
Ответ дляБоХатая
Так вы ж на европейском курорте)))))))
Наслаждайтесь.
Так едь на юг, там точно все дешевле и бесплатно и любите их...
тянитолкайка• 02 февраля 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
Какие сейчас цены на бани? Или на нас нажываются?
Я ржу. Мы с мужем в буковель когда приехали. Там ужин на 2чел. чек 1200 мин был и это без извращений. И баня это норм цена. Вы думали то 200грн будет за 4 чел или как?
Подмигашка• 02 февраля 2018
Да они там вообще офигевшие с ценами, раз съездили и доствидос. В Альпы почти так же выходит, а уровень в 10 раз выше
Люблю ХОЛОСТЯКА• 02 февраля 2018
Ответ дляПодмигашка
сдайте точку в Альпах с сауной за 15 евро на 4 человек. Как-то дешевле 50 евро с человека не встречала
Подмигашка• 02 февраля 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Но я туда не в сауну езжу, а на лыжах кататься. А сауна у меня своя есть
ЗабежАЛОЧКА• 02 февраля 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
Где дома? У нас дома бани нет
В вашем городе тоже есть частные бани и чаны
Холодная каша• 02 февраля 2018
Ответ дляБоХатая
Так вы ж на европейском курорте)))))))
Наслаждайтесь.
А при чем здесь жители ЗУ? Все санатории и базы отдыха повыкупали олигархи столичные. Если раньше местные могли там отдохнуть, то теперь с такими ценами остается только мечтать((
Чупа-чупс• 02 февраля 2018
Ответ дляПодмигашка
Где же такие альпийские края?
Поросенка• 05 февраля 2018
была на ЗУ ( Яремче) в октября. Красота,природа, вода, воздух -класс!
минусы - не умеют вкусно готовить, постоянно хотят заработать на отдыхающих цены в 2 раза поднимают. (на рынке у них орехи 100 грн кг, нам хозяин гостиницы предложил по 200грн, мелочь но неприятно).
Не пошла мне еда бограч и тд, не моя кухня к сожалению.
Мы были на Рождество в Вышкове Ивано-Франковской области. Курорт не раскрученный, поэтому цены пока еще очень приемлемые. Баня там стоила 350 грн за 2 часа. Можете посмотреть мое видео. В видео привожу цены в ресторанах, на прокат снаряжения, сауну, бассейн и т.д.
Жили в отличном номере Люкс для 5-х за 700 грн. Обзор отеля здесь