Чудо-Рыба-кит• 02 февраля 2018
Перхоть, как реально избавиться?
Помогите!
Ниф_ниф• 02 февраля 2018
Сульсена строго по инструкции, шампунь+2%паста.Сейчас тоже борюсь. Перепробовала куча дорогущих Низоралов, дермазолов, виши...
Ума Палата• 02 февраля 2018
Ответ дляНиф_ниф
А какой курс лечения?
ПлюшкамиБалуюсь• 02 февраля 2018
Лучше сульсены ничего нет. По инструкции и мазь нужна и шампунь.
И важно подобрать тот шампунь который подойдёт вам потом чтобы все не вернулось
Любимка-анонимка• 02 февраля 2018
мНЕ сульсена нравится тоже,но сын мыл дермазолом-ему помог.Правда через время опять мыл опять,появляется.