Морковна• 02 февраля 2018
Можно ли Ugg обрабатывать защитой от воды Salamander?
Уггс достаточно светлые. Не испортит ли Саламандер спрей их поверхность (пятна не появятся), кто знает?
Морковна
• 02 февраля 2018
Ответ дляЗяблик протестант
Не появятся. Но станут немного темнее.
Блин, а есть что-то, что не меняет цвет угг?
Все знаю вдоль и поперек )• 02 февраля 2018
Я недавно обрабатывала куртку синтепоновую дочке , спрей Сильвер прозрачный, обработала в три слоя, ни на тон цвет не изменился, хорошо высох, пятен не оставил
А угги покупала сразу с пропиткой, не пришлось обрабатывать, поэтому не скажу
Рыжик-пыжик• 02 февраля 2018
Есть средства для уг специальные, этой же торговой марки. Недавно знакомому покупала на амазоне
Но как эффект не знаю...