Пффф 100%• 02 февраля 2018
Где в Киеве обследовать ребёнка лучше?
Мы не из Киева. Ребёнку 4 года. Страдаем уже 1,5 года запорами. Были у 3 врачей, лечились, Узи норма. Не помогло. Так, как родился младший, не везли никуда. Теперь появилась возможность поехать, но куда? Нужен хороший гастроэнтеролог, невролог .. даже не знаю, кто ещё.. Анализы чтобы там сдать можно было, Узи пройти и прочее.
Охмадет не хочу, были несколько раз, не понравилось, осмотры поверхностные, конвейер детей. Ни одного диагноза толком.
Бабушка-байкерша• 02 февраля 2018
Государственная клиника - Гастроцентр на ул. Копыловского.
Если есть деньги - частные клиники. Мне нравятся Добробут, АЦМД и Наш Доктор.
Пффф 100%
• 02 февраля 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ
попробуйте в Охматдет поехать, там есть очень хорошие специалисты
Спасибо, конечно). Вы читали мое обращение? Я за Охмадет писала.