Из Виа-гры• 02 февраля 2018
А Вы хотели быть на месте Меган Маркл?
Постоянно всплывают новости в поисковике об этой паре.
Интервью,где Меган пытается грамотно вещать,светские мероприятия с нарушением дресс-кода и т.д.Она,бедолага,старается изо всех сил.Тоесть,видно как ей тяжело полностью перекроить свою жизнь и жить вообще чуждой ей жизнью.
Зачем ей это?Зачем себя мучать?Деньги?Ну,она и сама могла себе обеспечить,будучи актрисой.Не миллиарды,но это же не так важно,когда ты волен в своем выборе:хочу халву ем,хочу-пряники!Ты сам себе хозяин,за тобой никто с камерой не следит,ты можешь одеть любимую и удобную одежду.
А так она обрекает себя на вечное "подглядывание" извне,соблюдение правил и следованию завереному протоколу.
Ещё больше угнетает,что она выбирает новую жизнь и перечёркивает свою прежнюю!
Оно того стоит?
Из Виа-гры
• 02 февраля 2018
Как-то грустно это.Что женщина полностью отдаёт свою жизнь в рабство.Не денежное!Моральное!
Царь-Матушка• 02 февраля 2018
Ну так любит же, наверное. Да и опять, мы разве знаем о чем она мечтает, может это ее голубая мечта - при дворе жить. Да и быть на виду ей не привыкать.
По теме - я бы не хотела. Я вообще боюсь быть в центре внимания. Хоть женой принца, хоть актрисой, хоть на общесадовых сборах выступать.
Из Виа-гры
• 02 февраля 2018
Ответ дляМоль Молливна
любовь - нет?
Зачем такие жертвы?
А многие принцы отрекались от престола ради любви к обычной девушки без голубых кровей.
Глупо?Может.Но,значит он не так уж и любит её.Он остаётся в своей комфортной зоне,а она должна перекроить себя от рождения и до сегодня.
Почему она несёт себя в жертвы?
Анонимушка• 02 февраля 2018
Ответ дляИз Виа-гры
они совершенно другие, они культурные оброзованые. Нам их не понять ...
Хотела бы я ? Нет, так как считаю что нет ни чего не досягаемого, принц ни когда не был моей мечтой. Почему- да все просто я слишком ленива и мой Принц такой же )
Из Виа-гры
• 02 февраля 2018
Ответ дляШкала Радости
а кто это такая
Меган Маркл и принц Гарри
Точный_сантиметр• 02 февраля 2018
Ответ дляИз Виа-гры
ну может ей хочется статуса, может она тщеславна, может она выступает от лица негров, что вот темнокожая девушка вошла в монаршую семью, та не абы какую, а целой Великобритании
Анонимушка• 02 февраля 2018
Ответ дляСлава Українi
Мне ее жаль, мне кажется у нее придет прозрение.....имхо
Ой не могу
женщине с Украине жаль Меган Маркл . Ой Вы даете, им жаль
Царь-Матушка• 02 февраля 2018
Ответ дляИз Виа-гры
Посмотрите фильм ’Корона’. Как раз под ваш настрой, о Елизавете и обратной стороне королевской жизни. А ведь и не скажешь, что бабка страдалица
Из Виа-гры
• 02 февраля 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
Я не боюсь быть в центре внимания,но я боюсь потерять свою внутреннюю свободу и право выбора.Для меня это дико.Особенно в 30 понимаешь,как складываются пазлы и что к чему!
Точный_сантиметр• 02 февраля 2018
Ответ дляАнонимушка
Ой не могу
а шо? вы смотрели сериал Корона? посмотрите, там не легко жить в королевской семье, то нельзя, это нельзя и это вм не работа где взял и уволился-это на всю жизнь
Моль Молливна• 02 февраля 2018
Ответ дляИз Виа-гры
Зачем такие жертвы?
Почему она несёт себя в жертвы?
чего жертва?
модельный век недолог
Из Виа-гры
• 02 февраля 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
Она не афроамериканка
Не похоже
Я-ваш шанс• 02 февраля 2018
Актрисами становятся те, кому нравится быть на виду, не судите по себе. Она выглядит счастливой. Грейс Келли тоже сделала такой выбор.
Царь-Матушка• 02 февраля 2018
Ответ дляИз Виа-гры
Ну так Вам же никто и не предлагает. Так что не бойтесь)) у Маркл может попроще взгляды на этот счёт.
Из Виа-гры
• 02 февраля 2018
Ответ дляАнонимушка
Ой не могу
Мне не жаль не её конкретно,а любую женщину,которую подчиняют себе!
Из Виа-гры
• 02 февраля 2018
Ответ длясоветский цирк
Грейс Келли очень жаль
Посмотрите фильм о её жизни.
Она не была счастлива.
Посмотрите фильм о её жизни.
Она не была счастлива.
Слава Українi• 02 февраля 2018
Ответ дляАнонимушка
Ой не могу
я ждала такой комент)) ну мне честно ее жаль, она же не совсем никто, какие то роли у нее....а теперь все брось и соответствуй....это мое имхо, я так вижу)))
Точный_сантиметр• 02 февраля 2018
Ответ дляИз Виа-гры
Она не афроамериканка
Не похоже
ну здрасьте, Маркл родилась и выросла в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, отец — белый с голландскими и ирландскими корнями[6][7], мать — афроамериканка.
ну ясен пень что она не прям черная, но еще ее прадедушка вполне мог быть рабом на хлопковых плантациях (хотя можен он в это время и не вАмерике жил, так то ее родственников не отслеживаю).
Точный_сантиметр• 02 февраля 2018
Ответ дляИз Виа-гры
Грейс Келли очень жаль
Посмотрите фильм о её жизни.
Она не была счастлива.
Посмотрите фильм о её жизни.
Она не была счастлива.
пожалейте лучшежену короля Монако, ее говорят перед свадьбой даже в аэропорту ловили, но замуж таки пришлось выйти
Царь-Матушка• 02 февраля 2018
Ответ дляСлава Українi
Так может это как раз ее главная роль. Ну это ограниченно как-то, судить людей по себе....
Из Виа-гры
• 02 февраля 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
Я ответила выше на комментарий.
Боже упаси!Мне хорошо на своём месте.Я могу забросить нога на ногу и ни кого не бояться.Могу ’сёрбать’ чай и мне тоже за это ничего не будет.И ничего,что чай Липтон,а не английский-отборный!
ЗдесяЯ• 02 февраля 2018
грустно, вы правы... мне кажется кроме массы плюсов быть королевской пассией, есть море минусов, это касается как и первых дам - Кейт, например, так и других... но еще все зависит от морали человека и его душевной свободы... кто-то во дворце томится и страдает, а кто-то радуется дворцовым плюшкам
Царь-Матушка• 02 февраля 2018
Ответ дляИз Виа-гры
Я ответила выше на комментарий.
Ну вот и счастья Вам обеим, каждой своего