Аноним_1519• 03 февраля 2018
Какой в Киеве самый большой магазин по вышивке?
Подскажите кто увлекается вышивкой самый большой магазин по ней.
0677167749• 03 февраля 2018
Ответ дляIshtar
Вышивка- удел избранных, хобби. А потому для бизнеса нет смысла платить аренду и закупать товар, спрос которых ограничен..Как правило отдел *все для рукоделия* или рынок Петровка в Киеве, где есть все для вышивки и не только..
Вы лочень глубоко ощибаетесь.
Аноним_1519
• 03 февраля 2018
Ответ для0677167749
Что именно Вас интересует?
Наборы для крестика, бисера. Чтобы был большой выбор.
0677167749• 03 февраля 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
На м.Шулявка есть такой магазин. Называется онМир рукоделия. У них большой выбор всего для вышивки нитками и бисером.
СтелькаОТединицы• 03 февраля 2018
Не знаю ли большой или нет, но недалеко от меня есть «Овца-рукодельница», выбор тканей, нитей, бисера довольно большой. Есть еще магазин «ВДВ».
0677167749• 03 февраля 2018
Ответ дляIshtar
возможно, спорить не буду, а вы с *ошибаетесь* ко мне зачем?
Я не к Вам. Я к Вашему не знанию по этому вопросу. Извините если Вас я обидела.
Петя-петушок• 03 февраля 2018
Интернет магазины посмотрите, цены очень очень разные, бывают акции. Еще очень рекомендую форум “осинка”, там можно схемы попросить и подборы ниток. Я последний раз заказывала схему у девочки ”Химера”, очень проработанные схемы, лица без пятен супер!
Аноним_1519
• 03 февраля 2018
Ответ для0677167749
Спасибо!
Аноним_1519
• 03 февраля 2018
Ответ дляПетя-петушок
Спасибо, посмотрю.
дамаБезСобачки• 03 февраля 2018
Вишиваю давно, купую практично все в інтернеті. Що саме цікавить, можн піжкажу.