Армейская• 15 сентября 2013

Подскажите продавца хорошего натурального меда .

Хочу купить на зиму мед и боюсь попасться на ненатуральный,разведеный или др.некачественный мед.Подскажите пожал.может здесь имеются продавцы у которых свои пасеки и уже ктото покупал и знает на все 100 что мед хороший,натуральный.Спасибо.
автор Армейская • 15 сентября 2013
Ответ дляЕврошоп
А вам сколько нужно?
Цитата:
А вам сколько нужно? [/c
tмне минимум 3х литр.банку,но сначала я хочу купить немного попробовать,проверить или натуральный и хочу знать какой он,гречка,подсолнух или другой.Нужен на зиму .

Еврошоп• 15 сентября 2013
Майский, это цветочный, он считается самый полезный. Гречаный это уже туда попозже собирают. Разнотравье - это летний, тоже очень классный!
Чупа-чупс• 15 сентября 2013
Ответ дляАрмейская
Цитата:
А вам сколько нужно? [/c
подсолнух-он желтый, вам нужен более коричневый
Еврошоп• 15 сентября 2013
А вы из какого района?
автор Армейская • 15 сентября 2013
Ответ дляЧупа-чупс
У меня чтото с инетом,не могу отписаться на почту.Пытаюсь.Буду после 23 дома,напишу.
Чупа-чупс• 15 сентября 2013
Ответ дляАрмейская
вы откуда напишите-если не секрет
автор Армейская • 15 сентября 2013
Ответ дляЕврошоп
А вы из какого района?
Киев.Виноградарь.Днем на Троещине.

Еврошоп• 15 сентября 2013
вот гляньте в теме фото https://www.kidstaff.com.ua/tema-3389847.html
вот так мой дядя трудится возле пасики
мы сами едим и деткам даем, очень вкусный мед его пчелки носят :-)
Еврошоп• 15 сентября 2013
ясно по району. ну я с масянями максимум к дарнице смогу подойти...
автор Армейская • 15 сентября 2013
Ответ дляЧупа-чупс
вы откуда напишите-если не секрет
КИЕВ.
UlenkaG• 15 сентября 2013
я хороший продавец натурального меда! майский у нас только по предварительной записи, сейчас осталось немного гречки и много подсолнечника с разнотравьем! 150 грн. 3 бутыль. Про натуральность меда поищите передачу Все буде добре.
ivs83• 15 сентября 2013
Я живу на Виноградаре и мой свекр держит пасеку в житомирской области. Мед для себя делает, а излишки продает. Я могу спросить, какой мед у него есть и сколько. Возьмете на пробу.
AnnaDevaros• 15 сентября 2013
у меня мед из России -Белгродская область -отец более 20 лет занимается. Могу передать на пробу
разнотравье по 60 грн за литр
лисичка82• 15 сентября 2013
Попробуйте и мой мёд! На фото в теме наша пасека! Цена за 3 литра 90грн без тары. Меда много поэтому цена такая чтоб продавался(меда 3 тонны) МЕД 100 % НАТУРАЛЬНЫЙ
-halina-• 19 сентября 2013
Мои свёкры имеют небольшую пасику для себя, не много идёт на продажу. Камянец-Подольский. Пишите в личку, расскажу подробно.