Указка• 03 февраля 2018

может-ли на дисбактериоз подниматься температура ? 10 лет ребенку

сил нет моих . 2 недели грип колбасил . лежали в больнице кололи цефтриаксон 5 дней потом поменяли на амикацин еще 5 дней . Вроде-бы на выздоровление и сегодня снова температура 37,4 . На что думать ? кишечный грип провели . Тест отрицательный
ПриснитсяЖЕ• 03 февраля 2018
Думать о осложнении.
Всегда опасно,когда идет повторное повышение температуры
Легкие послушать.

Ленусь• 03 февраля 2018
А зачем при гриппе антибиотики?
автор Указка • 03 февраля 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Думать о осложнении.
Легкие послушать.
в четверг делали снимок . Есть бронхит ,но воспаления легких не было
автор Указка • 03 февраля 2018
Ответ дляЛенусь
А зачем при гриппе антибиотики?
Был приступ удушья и поставили осложнение ларинготрахиит
ПриснитсяЖЕ• 03 февраля 2018
Ответ дляУказка
понимаете, иногда не нужно спешить с ренгеном.
Если сегодня нет воспаления, то нужно слушаться ежедневно у доктора.
Бронхит есть- возможно бактериальная инфекция началась?
Очень быстро развивается осложнения и нужно держать под контролем.
ПриснитсяЖЕ• 03 февраля 2018
Ответ дляУказка
Вот и мне доктор говорит,что этот вирус дает осложнения в виде обструкций и ларингоспазмов и трахеитов с развитием пневмнии У меня дома уже аптека.Всех ’скосило’
ДлинноНожка• 03 февраля 2018
после гриппа возможна температура до 37.5 1-2 недели, это нормально
сомневаюсь, что после таких антибиотиков развивается бактериальная инфекция
кровь на анализ ургентно сдайте, посмотрите
автор Указка • 03 февраля 2018
Ответ дляДлинноНожка
я уже не знаю что думать . вот честно сил моих нет . еще и беременная . еще вчера я верила что мы выздоравливаем . что это сегодня случилось я не знаю
НуКаНаКа• 03 февраля 2018
дисбактериоз это не болезнь, это вообще весьма условное состояние

КучМала• 03 февраля 2018
У моего тоже уже полторы недели температура, тоже после грипа и антибиотиков. И рентген делали и анализы сдавали, лечим бронхит, почитайте такая темп после болезни еще может держаться