Красавица писяная• 03 февраля 2018

Цены. А у вас что по чём?

Девочки. Давайте пообщаемся на тему цен на самые необходимые продукты
К примеру вариант что-то типа среза цен по городам.
Больше всего интересуют цены на такие позиции как: яйца, сахар, картошка, свинина, сало, гречка, яблоки...ну и что ещё захотите написать. По желанию в общем (город обязательно указывайте).
Я сейчас не в Украине (временно).
Очень интересно--где в Украине сейчас "дешевле всего" жить.
Тема чисто из любопытства, так как давно не в теме вообще по ценам на родине.
Девочки, просьба--кому тема не нравится: пожалуйста, просто закройте её. Не нужно негативных комментариев. Если вам есть что сказать по теме вопроса--будет очень приятно. Нет, к примеру вам тема покажется не нужной--я никого не заставляю, есть куча более интересных.
Заранее благодарна за понимание.(а то что не тема--некоторые форумчане обязательно найдут к чему прицепиться и найти какой-либо умысле в самых простых вопросах)
Накрыло-не отпускает• 03 февраля 2018
Че мне делать нечего, цены помнить
Если вам сильно интересно, зайдите на сайты магазинлв и мониторьте.
Простоваля• 03 февраля 2018
Странный вопрос: где жить дешевле на Украине. Нигде. Везде свои минусы. Продукты везде в одну цену, а вот стоимость услуг разная.
Пленница SexShop-а!• 03 февраля 2018
Вольногорск,Днепропетровская обл. яблоки 20 грн., сахар 13 грн., сало 100 грн., гречка 15 грн., мясо 150+ грн., яйца 30 грн., молоко 45 грн. 3 литра, творог 70 грн.кг.
На морозе• 03 февраля 2018
’Девочки, просьба--кому тема не нравится: пожалуйста, просто закройте её. Не нужно негативных комментариев. Если вам есть что сказать по теме вопроса--будет очень приятно. Нет, к примеру вам тема покажется не нужной--я никого не заставляю, есть куча более интересных.
Заранее благодарна за понимание.(а то что не тема--некоторые форумчане обязательно найдут к чему прицепиться и найти какой-либо умысле в самых простых вопросах)’
и первый же коммент - та-дам!!! как говорится, все как вы просили))
Корсет_на_шурупах• 03 февраля 2018
цены так быстро меняются,что хрен запомнишь. По всей стране они приблизительно одинаковые.
дЫнька• 03 февраля 2018
Киев, Героев Днепра
яблоки 15-18
картоха 6-8
сало от 80 грн
яйца 27-30
сахар 11,60
гречка-не знаю, редко ее ем. не обратила внимания
автор Красавица писяная • 03 февраля 2018
Ответ дляПростоваля
Нет, может я не правильно написала. Я понимаю все нюансы. Ключевым в моём вопросе не это является, а просто вообще увидеть: что по чём...какие сейчас цены. ну вы поняли :)
66сезон666серия• 03 февраля 2018
Кировоград,
яйца 26
Хлеб 9-12
Гречка 28
Картофель 5-7
Море Счастья• 03 февраля 2018
Думаю,Винницкая обл ,Хмельницкая,Черновицкая дешевле для жизни
Ответ дляНа морозе
Это точно :) ну я и не сомневалась :) Так...понадеялась, что прочтут... Ну не могут всем нравятся все вопросы. Я тоже если чего-то не понимаю--просто прохожу мимо. В теме никогда не пишу негатива. Зачем он незнакомым для меня людям ?
Горизонтальный самовар• 03 февраля 2018
Если вам реально нужна информация то лучше пройдётесь по продуктовым инет магазинам
Скромно на 4 6000/мес
Чебураха с перцем• 03 февраля 2018
Золотоноша- яблоки-16-20гр, яйца 23.5- 24 гр. молоко 13гр л,мясо-120-140гр , мало 140гр. гречка 25гр
Ответ дляГоризонтальный самовар
Скромно на 4 6000/мес
Блииин-девочки, я наверное совсем ’деревня’...Что-то не подумала, что цены реально в продуктовых интернет-магазинах можно посмотреть :)
Спасибо за подсказку. загляну и туда :)
И СПАСИБО ВСЕМ, КТО ОТВЕТИЛ НА ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС В ТЕМЕ :)))
На морозе• 03 февраля 2018
Ответ дляАрмейская
я как-то тему создавала. просила совет. из всех ответов только 2-3 было по существу вопроса, остальные - обсуждение меня как человека, в негативном ключе, разумеется. по 2-3 предложениям автора составить окончательную картину о человеке - вот он, высший пилотаж Советчицы)
Корсет_на_шурупах• 03 февраля 2018
сахар 13-17
свинина от 110 за кг
сало 85-100
говядина от 140
яблоки 16-20
бананы 37-40
яйца 27-30, но на днях были 23 нормальные,крупные
творог 70
курогрудь 85-95
огурцы св./лимоны/киви по 50
Хмельницкая обл
Резвая лошадка• 03 февраля 2018
Один вопрос, люди с разным достатком покупают в разных ценовых сенгментах независимо от региона.Не совсем понятны такие опросы
из того что помню(обычно скупается муж), я свои чеки выбрасываю, мало слежу за ценой яйца по 26грн, рис и гречка почти в одну цену, минеральная вода 2л 12грн, а другая ТМ 1.5л 6.5грн, молоко домашнее 20грн литр, грейпфруты по 24.99, мука развесная до 7грн за кило, слив.масло разброс от 28 до 42грн за 200грамм, мясо на кости по акции 80грн.
Ду да ду да ду• 03 февраля 2018
а у нас сахар по 10 грн
Резвая лошадка• 03 февраля 2018
Киевская обл.
Ответ дляНа морозе
Я это уже давно подметила, поэтому и написала в конце вопрос а такую просьбу :) Не обращайте внимания на это никогда. Люди озлоблённые сейчас, негатив у многих неконтролируемый, вот на форумах и сливают его.
duran• 03 февраля 2018
Ответ дляДу да ду да ду
а у нас сахар по 10 грн
еду к Вам!
Мира всем• 03 февраля 2018
Ответ дляАрмейская
Спасибо за подсказку. загляну и туда :)
Там завышена цена.
Ответ дляРезвая лошадка
Ну хоть примерная картинка сложится :) А вообще я вот сейчас тут подумала, что такого плана темки будут даже как в истории. Через пару лет зайти в вопрос и посмотреть ’архив’ цен :)))))
Это мне напомнило, как недавно свои свадебные фотки пересматривали, и на одном фото случайно в кадр попала стелла с ценами на топливо. Мы с мужем смеялись: бензин 1,65 грн ... и это всего 14 лет прошло :) Не, ну ясно что много времени прошло...
duran• 03 февраля 2018
Херсон
сахар-13
яйца- от 26
молоко-17
свинина-от 100
говядина мякоть -120
яблоки-17
Мира всем• 03 февраля 2018
Ответ дляДу да ду да ду
а у нас сахар по 10 грн
А у нас в Варусе в Киеве, если больше 5 кг брать, то цена 10 с чем то. Бабки гребут тот сахар как не в себя.
На морозе• 03 февраля 2018
Ответ дляАрмейская
спасибо за добрые слова!
я тогда очень расстроилась...
Пуки-куки• 03 февраля 2018
Донецк, из того, что помню: яйца - 40 руб десяток, хлеб - 10-17 руб, картофель - 20-30 руб кг, свинина - 280 руб кг, сахар 35-40 руб кг, яблоки - 45-80 руб кг. Цены делим на 2, чтоб было видно, сколько в грн.
Барышня_Смольный• 03 февраля 2018
Это маркетиновое исследование дивное такое? Не поверю, что человеку при здравом уме и трезвой памяти, который к тому же не находится в Украине, интересно занять себя в субботу днем опросом по чем яйца в в городах и селах Украины.
Горизонтальный самовар• 03 февраля 2018
Ответ дляАрмейская
Спасибо за подсказку. загляну и туда :)
Ну это удобней чем 10 страниц с цифрами читать)
Ответ дляБарышня_Смольный
Для вас тоже актуальна просьба в стартопике. Не верите--не нужно. Да, мне и правда было давно интересно, всё не хватало времени написать вопрос. Вот освободилась, пью кофе и с вами тут общаюсь.
Раздражевская• 03 февраля 2018
Цены, по крайней мере, в Киеве разные: можно на рынке самую дешевую гречку купить, а можно в магазине самую дорогую. И что сравнивать: самая дешевая в Киеве будет дешевле чем в самая дорогая в Днепре. Не показатель.
Даже на один и тот же товар в разных ТЦ разные цены, как и мясо на рынке: кто-то купит за 90, а кто-то за 120 рядом. Кто-то докторскую за 50грн, а кто-то за 150грн.
Дешевле всего жить где можно дешевле всего купить, и кто-то выращивает яблоки, а кто-то покупает.
Извините, но срез цен сделать очень сложно и уж точно не на советчице:)