Красавица писяная• 03 февраля 2018
Цены. А у вас что по чём?
Девочки. Давайте пообщаемся на тему цен на самые необходимые продукты
К примеру вариант что-то типа среза цен по городам.
Больше всего интересуют цены на такие позиции как: яйца, сахар, картошка, свинина, сало, гречка, яблоки...ну и что ещё захотите написать. По желанию в общем (город обязательно указывайте).
Я сейчас не в Украине (временно).
Очень интересно--где в Украине сейчас "дешевле всего" жить.
Тема чисто из любопытства, так как давно не в теме вообще по ценам на родине.
Девочки, просьба--кому тема не нравится: пожалуйста, просто закройте её. Не нужно негативных комментариев. Если вам есть что сказать по теме вопроса--будет очень приятно. Нет, к примеру вам тема покажется не нужной--я никого не заставляю, есть куча более интересных.
Заранее благодарна за понимание.(а то что не тема--некоторые форумчане обязательно найдут к чему прицепиться и найти какой-либо умысле в самых простых вопросах)
Я сейчас не в Украине (временно).
ХдеЯсь?• 03 февраля 2018
Днепр, мясо телятина на котлеты -110, какие-то куски по 130 типа самые дорогие. Курица филе последний раз по 76 взяла по акции, обычная цена 85. Яйца 26-27 грн. Творог 10% беру в супермаркете тоже по акции 35 грн кг, обычно 52 грн. картошку закупила еще осенью по 7 грн. остальные овощи покупаю примерно раз в 2 недели, они дешевые в пределах 5 -10 грн/кг. Яблоки 15-18 грн. Сыр твердый беру от 170 грн/кг. Рыба хек/минтай 65-75 грн. Мука 15 грн, рис 20-45 грн и выше зависит от сорта. Молоко 20 грн в магазине, масло слив. 35 грн/200 гр.
Ответ дляРезвая лошадка
на старый новый год, супер фестиваль - карнавал, оч.позитивное настроение появляется само собой, видеообзоры на ютьюбе не передают настроение в реале, к сожалению, советую
я не ожмдала такой энергетики, и город супер сам по себе
Супер. У нас так не празднуют старый новый год. Это где ?