Полиэтиленовый привет• 03 февраля 2018

Помогите выбрать картину на подарок

Просто выберите ту картину, которую приятно было бы получить в подарок,можно выбрать несколько вариантов.
Спасибо!
Результат:
вже голосів: 93
29 (31.18%) 4
29 (31.18%) 5
21 (22.58%) 2
9 (9.68%) 3
5 (5.38%) 1
Веселуха Муха• 03 февраля 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
спасибо!
это просто хобби
хочу сделать подарок нашему воспитателю. мы выпускаемся в этом году
и не могу выбрать что написать :-)
Я просто сначала подумала, что Вы хотите кому то купить на подарок картину такую типографски напечатанную.
А так, я думаю понравится любая, выбирайте, что Вам больше по душе. Тогда и получится отлично)

автор Полиэтиленовый привет • 03 февраля 2018
Ответ дляНастенные трусы.
Женя?
нет. Я Настя :-)
Своего не предлагать• 03 февраля 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
спасибо! а из этих вариантов тоже нет?
Настенные трусы.• 03 февраля 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
нет. Я Настя :-)
уже поняла по картинам
Ответ дляСвоего не предлагать
спасибо! )
Ответ дляВеселуха Муха
спасибо вам большое!
Ответ дляПончик Солнечный
Сори, автор, это просто раскрашенное фото! Где ваше отношение к написанному, что вы ими хотели сказать народу? Извините, бесталанно. Я вам сейчас прикреплю акварель, которую купила последнюю, тоже пейзаж и вы сами все поймете. Надеюсь.
я пишу маслом. я не готовую картину хочу купить,а сама написать .просто выбираю сюжет
спасибо

Люба251• 03 февраля 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
спасибо_ мне тоже нравится она)
и я за первую голосовала
Силиконочка• 03 февраля 2018
Ответ дляПончик Солнечный
Какая прелесть!
графиняВишенка• 03 февраля 2018
Ответ дляПончик Солнечный
Плюсуюсь 1000 раз.
Борода• 03 февраля 2018
Такое... как раньше были лубочные картинки-котики, так и у вас. Слащаво, приторно. Нет характера. А как для вышивки сюжеты-то вполне.
Кирикова• 03 февраля 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
и?
есть такие по номерам,наверное )
я не пишу по номерам
я пишу маслом

мои работы :-)
4 номер, очень понравилась. Мягкая, теплая, хочется смотреть. Вызывает приятные воспоминания.
Кирикова• 03 февраля 2018
Ответ дляПончик Солнечный
Сори, Пончик Солнечный, самая обычная, грустная акварель.
спасибо большое кто проголосовал!
понятно, что на вкус и цвет