Хотим с муже купить ламинат в комнату вместо линолеума. И не знаем, справится ли муж с укладкой ламината сам или лучше нанимать укладчика? Поделитесь, кто как делал
Неугомонная• 03 февраля 2018
Мы с мужем сами стелили)
Перед этим консультации получали у профи) Сейчас можно в инете глянуть. По сути, сложного ни чего нет
Коробка с карандашандрами• 03 февраля 2018
Если муж с руками дружит, то нет ничего сложного. В интернете куча статей обучающих. При укладке ламината самое главное - это поверхность пола должна быть очень ровной. Мы с мужем укладывали сами.
Sweetlana1• 03 февраля 2018
Мой муж сам стелил. В ютьюбе посмотрел ролик и все получилось. Кухню 9.5 кв м прстелил за вечер.
Неугомонная• 03 февраля 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Отполированный Артем• 03 февраля 2018
Муж сам стелил комнату 15 метров за 2 вечера.
До этого опыта не было
Детсадовский полицейский• 03 февраля 2018
Я сама стелила, всё ок. Если дружите с руками и есть электролобзик - проблем никаких. Правда, если стяжка кривовата - скоро начнёт поскрипывать.
Море спокойствия• 03 февраля 2018
Сами постелите, ламинат это самое легкое, даже легче, чем линолеум, стелится очень быстро и без мастера. Главное купите нормальный ламинат, а то мы брали по акции на балкон, так оказалось акция из-за того что пазы плохо входят, брак был в партии всей, повозились с ним прилично плохо входили один в другой ламинатины, а так если нормальный то как пазлы складывается. На ютубе посмотрите кучу роликов ’как ложить ламинат’. Пилить удобнее электролобзиком можно самый дешевый купить, но и ножовку можно ручную использовать просто дольше возится и сил тратить)
Море спокойствия• 03 февраля 2018
не забудьте подложку под ламинат купить, они там разные есть на месте где ламинат будете брать там можете и спросить.
СКИБИДЫШь• 03 февраля 2018
Я сама ложила комнату 18 кв. Лежит 3й год.нл не ламинат а паркетную доску,ламинат легче.