Пез Году Неделя• 03 февраля 2018

Кто подкован и знает все про прививки?

Вопрос в следующем. Прививки не по принятому графику делали- ребёнок болел....1 акдс в год делали пентаксим, 2 ю Индию( успокоил педиатр мол она нормальная) в 2 года. Была температура 37( хотя сразу сказали дать нурофен), ножка не болела, хотя предупреждали о таком, но в месте укола долго было затвердение. теперь скоро делать 3ю АКДС, вдруг опять Индия ... не знаю что делать. Все остальные прививки кПк, полиоМЕЛИТ ребенок переносил отлично....
75В• 03 февраля 2018
Иммунолог Вольнянский Андрей раньше на мамахарьков форуме консультировал по общим вопросам. Ищите онлайн или реальные консультации спецов, а не сплетни собирайте!

Японский Городовой• 03 февраля 2018
Так сделайте опять пентаксим?
автор Пез Году Неделя • 03 февраля 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
Так сделайте опять пентаксим?
Всегда делала бесплатные
НичеНипанимаю• 03 февраля 2018
Запишитесь на прием к Сосновенко С.А (Киев)-она складет вам индив.график и расскажет как лучше.
автор Пез Году Неделя • 03 февраля 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
Я из другого города
tarveldy• 03 февраля 2018
Ответ для75В
Ширли-Мырли• 04 февраля 2018
Мой твердокожий участковый сказал что индийскую прививку не советует! Она плохо очищена, плохо переносится. Я делаю платные. В Киеве я и все мои знакомые покупают в аптеке вакцину и несут ставить в поликлинику, прежде сделав анализ крови с формулой. И этот анализ обязателен перед Любой прививкой. Ознакомьтесь с вопросом не тут, а у других педиатров. Мне все они говорят что индийская вакцина очень опасна. Я думаю лучше вообще не делать, чем Ее. Моя знакомая сделала своим близнецам, у обоих на 2 дня ноги отказали!!! Дети не могли встать!!! Это стоит 800 грн за вакцину??? Меня б инфаркт хватил за эти 2 дня
На иголках• 04 февраля 2018
Ответ для75В
http://your-baby.com.ua/content/pomogite-razobrats...

Плюсуюсь,шикарный, грамотный доктор! Всегда с ним консультируюсь онлайн.
Аноним_1433• 04 февраля 2018
Все о прививках не знают даже их создатели...