15 сентября 2013

а что с мужем подруги спать можно????

в общем замутила с мальчиком,потом оказалось у еего беременная девушка и в другом городе,(учится),а мы год петляли и я даже не подозревла,потом жизнь перевернулась и моя подружка знакомит меня с его женой!!,но мы так-же встречаемся,так как улетаем друг от друга))))......млин и жизнь поворачивется и я становлюсь с ней подружками,онаи настояла,но муженек ее со мной и они не спят вместе,так как у нее есть любовник,но ее муж не знает......короче,я его не хочу отпускать и мы с ним вместе улетаем в косомос,и что делать дальше??из семьи никто уходить не собирается,но я разведена,а он с женой не спит((это точно,она говорила,а он темболее))
показать весь текст
ЯспАкойнаЯ 15 сентября 2013
Ответ дляСтрахованная
нет,не троль,могу доказать!!!!все ясно и понятно,а вы что не соображаете??проспитесь))
Всем всё предельно ясно.
Займитесь самообразованием и все проблемы отпадут и не будет в Вашей прелестной головке куча сумбура и вопросов: спать или не спать с мужем подруги/дружить или не дружить с женой любовника.
Апочемучка 15 сентября 2013
Ответ дляФизрукая
Автор,

Нетленный топик ваш читаю-
Прозреньем душу одарили!
В каких краях произрастает
Та благодать что вы курили?
Дона Ко Ко 15 сентября 2013
Просто молоденькая студентка,в голове еще туман,вы лишаете ребенка отца,а вас голове только космос,почему бы вам не найти другого,что мало студентов для секса?
Фекла Персиковна 15 сентября 2013
Ответ дляСоседушка
Леня Космос - это ваш любовник??
собрат))
Безникая 15 сентября 2013
Ответ дляФизрукая
Автор,

Нетленный топик ваш читаю-
Прозреньем душу одарили!
В каких краях произрастает
Та благодать что вы курили?
Пиу!Пиу! 15 сентября 2013
лучше подружитесь с любовником жены и станьте его любовницей, а женатого бросьте!!!
Дона Ко Ко 15 сентября 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
лучше подружитесь с любовником жены и станьте его любовницей, а женатого бросьте!!!
Хи-хи..отличная идея!!!!И будет вам счастье)
Ифсения 15 сентября 2013
не факт что любовник жены не женат...(((
Дона Ко Ко 15 сентября 2013
Ответ дляИфсения
не факт что любовник жены не женат...(((
Ну будут шведской семьей жить))))
И.О. человека 15 сентября 2013
Ответ дляФизрукая
Автор,

Нетленный топик ваш читаю-
Прозреньем душу одарили!
В каких краях произрастает
Та благодать что вы курили?
еще! еще! позитфчик на ночь!!!!
Аноним ФЕЯ 15 сентября 2013
Ладно, девчата, что вы так на автора набросились... Всяко в жизни бывает. Может правда выпила чуток или просто поделилась ситуацией на эмоциях.
И.О. человека 15 сентября 2013
Ответ дляИфсения
не факт что любовник жены не женат...(((
и не факт что он любовник? может он это любовница? ну просто в дестве его потеряли. Потом нашли, но перепутали мальчик он или девочка.

(да-да - я нашла что автор курит! ээфект ошелемителен! мозг сразу улетает в космос - там встретила аффтора и ее любовницу Леню - такие милые люди!)
Подумывающая 15 сентября 2013
Ответ дляИ.О. человека
и не факт что он любовник? может он это любовница? ну просто в дестве его потеряли. Потом нашли, но перепутали мальчик он или девочка.

(да-да - я нашла что автор курит! ээфект ошелемителен! мозг сразу улетает в космос - там встретила аффтора и ее любовницу Леню - такие милые люди!)
автор Страхованная 16 сентября 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
автор, не курите это больше.! по теме; полный, отстойный, бред обкурившейся или наклюкавшейся особи женского пола!
это просто жизнь!!
автор Страхованная 16 сентября 2013
я понимаю,что тутт вссе накуренные!!!!!!!я не такая
,отдыхайте!!!1
И.О. человека 16 сентября 2013
Ответ дляСтрахованная
я понимаю,что тутт вссе накуренные!!!!!!!я не такая
,отдыхайте!!!1
спасибо за разрешение, о повелительница курительных грибов!
Соседушка 16 сентября 2013
ой....