Паспорта мужчинам выдадут заграницей

Я думаю даже выбор будет , Кто смотрел Арестовича
показать весь текст
Варена цибуля 26 апреля в 03:19
Ответ дляПланшетница
не думаю.
По крайней мере инстинкт самосохранения поможет. Оказаться мобилизованным вполне возможно, не сразу так через год, не ему так сыну, нет, не думаю.
Ні, ну лише за умови проживання в Європі, звичайно) в рашу ніхто не попреться, ці боягузи точно не наважаться. Там же чітко написано - ризикувати життям ніхто не буде
Планшетница 26 апреля в 03:19
Ответ дляВарена цибуля
Ні, ну лише за умови проживання в Європі, звичайно) в рашу ніхто не попреться, ці боягузи точно не наважаться. Там же чітко написано - ризикувати життям ніхто не буде
так а раша не даст паспорт тем кто ВНЕ ее территорий. А смысл?)))
Они и своим уже лавочку прикрыли по той же схеме
Варена цибуля 26 апреля в 03:21
Ответ дляПланшетница
так а раша не даст паспорт тем кто ВНЕ ее территорий. А смысл?)))
Они и своим уже лавочку прикрыли по той же схеме
Раша може дати. Це ж пропаганда їхня просто зацвіте- врятували бідних українців в Європі від нацистського режиму
7 1
Планшетница 26 апреля в 03:23
Ответ дляВарена цибуля
Раша може дати. Це ж пропаганда їхня просто зацвіте- врятували бідних українців в Європі від нацистського режиму
так они уже могут эту пропаганду и без выдачи развернуть.
С их то ’талантами’!
Снять одного подставного, за ним толпу из 5-тикопеечных узких, и видосик готов. Я вас прошу. Для этого не надо паспортами разбрасываться
3 1
Варена цибуля 26 апреля в 03:25
Ответ дляПланшетница
так они уже могут эту пропаганду и без выдачи развернуть.
С их то ’талантами’!
Снять одного подставного, за ним толпу из 5-тикопеечных узких, и видосик готов. Я вас прошу. Для этого не надо паспортами разбрасываться
Тут можна всіма методами, на які у них фантазії вистачить. Ну з ними нічого дивного. Але , як показує тема, є наші барани, які поведуться
Большой секретик 26 апреля в 03:37
Ответ дляТайТаке
А потом в кармане с этой курицей мобилизация и в окоп?
А зараз вони не в такому становищі? тим кому по паспорт треба їхать в Україну не грозить мобілізація і окоп? Виберуть той окоп , де більше платять.
А взагалі-то по роспаспорту виїдуть в штати і попросять політичний притулок вже як громадяни росії. І всьо, не треба париться як там залишиться після закінчення u4u.
16 7 2
Люблю пиво 26 апреля в 03:46
Ответ дляВарена цибуля
Я орієнтуюся в цих питаннях не на слова нашої влади… на жаль, подальші кроки і якісь гарантії можливі для нас лише за участю третьої сторони. А хто як себе в майбутньому поведе - важко спрогнозувати. Війна - це динамічний час, прогнози робити дуже важко. Дай Бог нам встояти і отримати надійну підтримку світу, реальну, а не на словах
Дай Бог! Бо те, що роблять українці, щоб вистояти та вижити, на межі фантастики. Хоча позаминулого та навіть ще минулого року були деякі вікна можливостей з точки зору міцності наших позицій помножених на зусилля партнерів. На те прозоро та непрозоро натякали партнери через аналітиків, експертів, зрештою, натівських посадовців. Ні, в жодному разі мова не про переговори або поступки в інтересах мокшії. Але хоча б як необхіний мінімум потрібно було елементарно менше красти та більш доцільно розподіляти бюджетні кошти, не блокувати, а відроджувати на максимум роботу власного ВПК, робити капітальні укріплення, відмовитись від впливу кремлівських вовків у овечій шкурі згідно до порад партнерів, не маніпулювати, не розколювати суспільство через мережу ручних медіа та блогерів, працювати над рівнем дипломатії й далі за списком. але комусь то все як кістка в горлі, певне, власні інтереси виявилися понад усе, щоб вийшла бігова доріжка, коли палиш енергію, але фактично залишаєшся на місці.
Тож, за результатом маємо такі умови та одночасно виставлені владою оієнтири, що будемо рубатись аж до поступового зниження призовного віку та мобілізації жінок, не виключено аж до переведення економіки в мобілізаційний стан з усіма витікаючими.
9 4
Большой секретик 26 апреля в 03:43
Ответ дляВарена цибуля
У нас з вами різні страхи. Окупація вас менше лякає, ніж дії нашої влади?
Мене так, бо саме через дії влади можна опинитися в окупації. А так могли б виїхати сім´єю і були б живі здорові. А зараз ситуація, що чоловіка треба віддать, щоб не потрапить в окупацію? І при цьому ніхто не дає гарантію, та окупація не наступить на пару років пізніше. Виходить, що чоловік загине марно.
12 2 1
Сяду на шию, дорого! 26 апреля в 04:26
Тема для срача и прощупывания почвы.
Выдать паспорт иностранному гражданину значит сделать его гражданином своей страны а это: необходимость заехать в эту страну, не быстрая процедура принятия гражданства. Как минимум волокита на пол года. Ну и кто из живущих в европе оставит работу, арендованное жильё, налаженную жизнь на пол года?
4 1
сЛАдКОежКА 26 апреля в 05:06
Ответ дляВарена цибуля
Мова зараз не про чоловіків в Україні.
Бояться - нехай ховаються, якщо їм це нормально. Поваги до таких нема
У вас є син? Чи ви така справедлива, бо маєте доньку?
10 2
Мрію про космос 26 апреля в 05:39
Ответ дляТоска в носках
Там еще продолжение есть , оно говорит , что миллион украинцев согласится взять паспорта раши .
Вот
https://t.me/UaOnlii/74675
В основном сейчас оформляют паспорт мужчины с оккупированных территорий. У них этот паспорт с курицей и так есть.
ТочноБудет 26 апреля в 06:04
Ответ дляБольшой секретик
А зараз вони не в такому становищі? тим кому по паспорт треба їхать в Україну не грозить мобілізація і окоп? Виберуть той окоп , де більше платять.
А взагалі-то по роспаспорту виїдуть в штати і попросять політичний притулок вже як громадяни росії. І всьо, не треба париться як там залишиться після закінчення u4u.
Чтобы попасть в Штаты, надо визу иметь в паспорте, иначе тебя даже на рейс не зарегистрируют. Консульство США в раше уже несколько лет не работает, если что.
4 3
Tammy21 26 апреля в 06:05
Ответ дляБольшой секретик
А зараз вони не в такому становищі? тим кому по паспорт треба їхать в Україну не грозить мобілізація і окоп? Виберуть той окоп , де більше платять.
А взагалі-то по роспаспорту виїдуть в штати і попросять політичний притулок вже як громадяни росії. І всьо, не треба париться як там залишиться після закінчення u4u.
Удалено администрацией...
Пускаю бісики 26 апреля в 06:11
Ответ дляКолишня муза
Ой боже,які серунчики мужички, мільйони людей дивуть,а їм прям страшнр приїхати і паспорт у безпечній області отримати.
І правда, нашо ті слизняки Україні.
Для того, что бы кинуть их воевать. Наши. Тетки смотрю такие смелые сидя на диване, а воевать что то не бегут.
10 2
Пускаю бісики 26 апреля в 06:14
Ответ дляВарена цибуля
Мова зараз не про чоловіків в Україні.
Бояться - нехай ховаються, якщо їм це нормально. Поваги до таких нема
Ну это вы зря, как раз к умным уважение есть😉 а бояться это нормально, вон тетеньки наши военственные в Германию свалили в первые дни с переляку)
4 2
Пускаю бісики 26 апреля в 06:16
Ответ дляВарена цибуля
А якщо рашисти ваше, моє і тих чоловіків з під спідниці прийдуть і відберуть, на свою користь, вас це не лякає? Мене дуже.
І слово «радіти» в цій ситуації вже точно недоречне
А чего вы свое не защищаете?
7 3
Електрохарчування 26 апреля в 06:16
Ответ дляПускаю бісики
Для того, что бы кинуть их воевать. Наши. Тетки смотрю такие смелые сидя на диване, а воевать что то не бегут.
Та не говорите. Столько вершительниц судеб развелось...диванных.
Показушница 26 апреля в 06:16
Ответ дляВарена цибуля
Бінго! А якби було, можна брати?
Вот он где троянский конь
Пускаю бісики 26 апреля в 06:18
Ответ дляПерша скрипка
Марьяна, вы? Куда сдавать, рассказывайте. Десятки тысяч мужчин интересуются.
Миллионы
Магиня 26 апреля в 06:25
Ответ дляПотужна махіна
Если в Украине не считают нужным выдавать своим гражданам паспорт, то зачем быть гражданином такой страны?
Безугла взагалі сказала щоб здавали паспорти УКРАЇНИ.Воно ж не само по собі таке каже. з жОПи зе дали вказівку, методичку. Боже, це ж тре було привести до влади таке лайно, що країну розвалило на очах, та ще й пресує та знущається з залишку громадян
Пускаю бісики 26 апреля в 06:25
Ответ дляЕлектрохарчування
Та не говорите. Столько вершительниц судеб развелось...диванных.
Достали уже своими лозунгами, а сами ни-ни воевать. Такое ощущение, что это одинокие и тупо завидуют тем кто имеет мужчину в жизни.
10 3 2
Магиня 26 апреля в 06:28
Ответ дляВарена цибуля
Мова зараз не про чоловіків в Україні.
Бояться - нехай ховаються, якщо їм це нормально. Поваги до таких нема
кому ваша повага потрібна. Піти здохнути щоб поважали декілька годин після того. як останній цвях у кришку труни будуть забивати? Чи залишитись інвалідом без рук та ніг с одноразовою виплатою 20 000 та виведенням поза штат з пособієм 600 грн?
11 4 1
Магиня 26 апреля в 06:29
Ответ дляВарена цибуля
А якщо рашисти ваше, моє і тих чоловіків з під спідниці прийдуть і відберуть, на свою користь, вас це не лякає? Мене дуже.
І слово «радіти» в цій ситуації вже точно недоречне
то йдіть вібдивайтесь від кабів з окопу лопатою. Влада пропонує
9 4
Настасья Пицун 26 апреля в 06:38
ага, только и делов, чтоб российский паспорт получить, съездить в Россию, и встать на учет в военкомат
Как по мне, это было бы несказанной удачей, разом избавиться от всех, кто возьмет. - пусть идут. Кто хочет рашу. Вечно ее звали, а потом побежали в Ес.

Меня больше беспокоит не то, что они останутся в Европе, а что большинство, помыкавшись, после войны вернутся, и снова пойдут голосовать. В Украине.
4 1 1
Настасья Пицун 26 апреля в 06:38
Ответ дляВарена цибуля
Раша може дати. Це ж пропаганда їхня просто зацвіте- врятували бідних українців в Європі від нацистського режиму
Наивная
Безсовісна кума 26 апреля в 06:39
Ответ дляПотужна махіна
А что еще должно смущать? Мне этот паспорт не нужен, но если бы по нему давали защиту, выплаты и разрешение легального пребывания в ЕС, то еще понимаю, зачем его брать тогда, когда паспорт Украины за границей получить/продлить нельзя. Когда людей ставят в тупик, не оставляя им вариантов при которых они в безопасности, любой выход лучше, чем возвращаться домой без права выезда и с возможностью отправки на фронт. Не все же живут в Германии, чтоб получить временные документы. А неизвестно, все ли страны будут выдавать свои документы взамен наших
Мрію, щоб такі як ви дійсно отримали російський паспорт Ви заслужили 😃
6 5 1
Настасья Пицун 26 апреля в 06:41
Ответ дляБольшой секретик
А зараз вони не в такому становищі? тим кому по паспорт треба їхать в Україну не грозить мобілізація і окоп? Виберуть той окоп , де більше платять.
А взагалі-то по роспаспорту виїдуть в штати і попросять політичний притулок вже як громадяни росії. І всьо, не треба париться як там залишиться після закінчення u4u.
Як громадяни мають побути в рашці. вперед
Новые европейцы, мечта сбудется!
Настасья Пицун 26 апреля в 06:43
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Тема для срача и прощупывания почвы.
Выдать паспорт иностранному гражданину значит сделать его гражданином своей страны а это: необходимость заехать в эту страну, не быстрая процедура принятия гражданства. Как минимум волокита на пол года. Ну и кто из живущих в европе оставит работу, арендованное жильё, налаженную жизнь на пол года?
Аристович стебется с простых смертных.
Настасья Пицун 26 апреля в 06:44
Ответ дляМагиня
Безугла взагалі сказала щоб здавали паспорти УКРАЇНИ.Воно ж не само по собі таке каже. з жОПи зе дали вказівку, методичку. Боже, це ж тре було привести до влади таке лайно, що країну розвалило на очах, та ще й пресує та знущається з залишку громадян
Это кабинет украинских гнид, вредители
Настасья Пицун 26 апреля в 06:47
Ответ дляВарена цибуля
Так до чого ці заламування рук в подібних темах? Сидять - нехай сидять собі, це точно не ті, кого зараз треба пожаліти і підтримати
100%
Плача на сотни страниц. Они решат все свои проблемы. А вот у нас, особенно прифронтовых городов, проблем то и больше, чтоб я сидела за зареваных мужиков в Ес переживала.
Да офис Зе - простое решение придумал, тугое, недальновидное.
Но жалеть у меня есть кого и переживать чего.