Тут как тут• 04 февраля 2018

Вот и младшую дочь Джолька одевает в мальчика

Как считаете, это влияние матери или самостоятельный детский выбор?
Результат:
вже голосів: 280
188 (67.14%) Влияние матери
92 (32.86%) Самостоятельный детский выбор
автор Тут как тут • 04 февраля 2018
Ответ дляКапитошечка
В последнее время младшая дочка звезды Вивьен во всем копирует свою сестру Шайло: девочка совсем перестала носить девчачью одежду, предпочитая мальчишеские брюки, футболки и шорты. Блондинка Вивьен растет настоящей красавицей: она унаследовала глаза Брэда Питта и пухлые губы Анджелины. До недавнего времени девочка любила носить милые платьица с кружевами и пышные юбочки. Но в последнее время она совсем разлюбила девичьи наряды. Характерно, что перемена в гардеробе Вивьен произошла вскоре после того, как стало известно о разрыве ее родителей. Видимо, таким образом на девочке сказался стресс из-за их развода.
Основной тезис здесь - ’Видимо, таким образом на девочке сказался стресс из-за их развода’?
автор Тут как тут • 04 февраля 2018
Ответ дляКапитошечка
Автор (нескольких ников)ушла из темы дамы у которой несколько ников ,сама написала .что сидит и в мобилке и в компе.не люблю людей которые роются в чужом белье и учат ,учат и учат всех.а сама просто не открыла инфу на ситуацию.не тема ,а не понятно ,что,а бы шовам совет.научитесь уважать тогда и сами уважаемы будете.
Девочки-советчицы, кто-то понял смысл написанного?
Репетиторша• 04 февраля 2018
Ой блиин,мне так вообще пофиг кто что носит)))Для меня не авторитет ни одна звезда в мире,я ни на кого не смотрю,одеваю ребёнка согласно половой принадлежности.Пусть пропагандируют что хотят и кому хотят.Надо свой мозг иметь,работающий автономно от светской хроники.
автор Тут как тут • 04 февраля 2018
Ответ дляКапитошечка
автор явно не хочет читать ,а просто любит оскорблять ,вас же все время банят .за что ?
Всего раз длительностью в три дня - это постоянно?))) Поспешите откланяться, я вас прошу. Никому не интересны ваши попытки высказать мысль со смыслом.
Капитошечка• 04 февраля 2018
Ответ дляТут как тут
ваши наверно интересны))
анна 1986• 04 февраля 2018
Младшая повторяет за старшей, а Джоли либо хотела мальчика и лепет из девочки, либо у девочек комплексы перед красавицей мамой
Капитошечка• 04 февраля 2018
это ваше?вам ответили.вы же на вопросы тупо не отвечаете.
nell• 04 февраля 2018
за братиками донашивает

я уже думала какой-то сериал опять перетирают. м-да
автор Тут как тут • 04 февраля 2018
Ответ дляКапитошечка
ваши наверно интересны))
Удалено администрацией...
Капитошечка• 04 февраля 2018
Ответ дляТут как тут
Удалено администрацией...
нет наверно вы утомили.не грубите
автор Тут как тут • 04 февраля 2018
Ответ дляанна 1986
Согласна. Еще, может, пытаются быть ’сильнее’ под действием постоянной экспрессивности матери.
Капитошечка• 04 февраля 2018
человек который роется в чужом белье ,низок и неприятен .а еще пишет с 2 ников
Ух_ты_какая_я• 04 февраля 2018
Ответ дляТут как тут
Удалено администрацией...
в отличии от вас я бы и не старалась так упорно доносить до всех, свое единственно правильное мнение.
джолька,это кличка?
сразу видно отличное воспитание.
не нужно мне отвечать.
ничего личного
автор Тут как тут • 04 февраля 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
младшенькая (близняшка) страшненькая какая-то (((
шайло - красотка
А мне Вивьен красивее
автор Тут как тут • 04 февраля 2018
Ответ дляshelenka
Там показатели высокие были, более 80 процентов, если я верно помню.

Выше советчица уже отписывалась, что подобная практика за рубежом есть.

Родне актрисы проверки (а подозреваю, что они были, ибо у матери до рака яичника был рак груди) не слишком помогли.
Согласна. Если бы моя мама знала, что сидит на мине замедленного действия (фибромиома), удалила бы матку и была жива.
автор Olgusya • 04 февраля 2018
Удалено администрацией...
автор Olgusya • 04 февраля 2018
Ответ дляКрасивые вещи для всех
странное внимание именно к моим ответам...
Не только к Вашим
автор Olgusya • 04 февраля 2018
Ответ дляsashakaua
Да какая разница) может, это вообще для пиара;)
Интернет уже прикалывается, что для дочек Джоли растут хорошие невесты - сыновья Шарлиз Терон и Меган Фокс, которых наряжают в девочек)))
Капитошечка• 04 февраля 2018
Ответ дляOlgusya
Удалено администрацией...
слов нету))
Капитошечка• 04 февраля 2018
Ответ дляOlgusya
я вижу вы все ответы поднимаете ,что бы тема висела.)я вот реально хочу спросить ,вы это серьезно?у вас есть дети?или вы снова проигнорите вопросы?
Капитошечка• 04 февраля 2018
Ответ дляOlgusya
Удалено администрацией...
о я вас споймала ,да ?))сколько у вас ников колитесь?))
Капитошечка• 04 февраля 2018
еще и лайк явно сама себе поставила.
автор Тут как тут • 04 февраля 2018
Ответ дляКапитошечка
Мне неинтересно вам отвечать. Вы еще не поняли? Поднимаю ответы, чтобы отписались другие люди и вы наконец-то затерялись)))
Чомучка• 04 февраля 2018
Ответ дляанна 1986
Вариант что девочкам так удобно и нравится - вы вообще не обдумали?
автор Тут как тут • 04 февраля 2018
Ответ дляКапитошечка
Споймала
Капитошечка• 04 февраля 2018
Ответ дляТут как тут
что то тему вы свои удалять начали ,что бы вас не раскрыли да?
Капитошечка• 04 февраля 2018
Ответ дляТут как тут
ну ну я вижу ))
В танке• 04 февраля 2018
Ответ дляКапитошечка
еще и лайк явно сама себе поставила.
Удалено администрацией...
автор Тут как тут • 04 февраля 2018
Ответ дляКапитошечка
Удалено администрацией...
Капитошечка• 04 февраля 2018
Ответ дляВ танке
Удалено администрацией...
прям гитлер в юбке у нас