Тут как тут• 04 февраля 2018

Вот и младшую дочь Джолька одевает в мальчика

Как считаете, это влияние матери или самостоятельный детский выбор?
Результат:
вже голосів: 280
188 (67.14%) Влияние матери
92 (32.86%) Самостоятельный детский выбор
автор Тут как тут • 04 февраля 2018
Ответ дляКапитошечка
вот та типо не вы и отправила ссылку на эту инфу.а вы сами с собой .бред полный .привет лесному)тут не джоли ,а вам пора к врачу .сами знаете к какому.сидит как ананим и нет.вот ржака.взрослая женщина
Удалено администрацией...
автор Тут как тут • 04 февраля 2018
Ответ дляКапитошечка
девочки сидит женщина под ником Красивые вещи.сидит анонимно какавтор.хочет свой вопрос в топ загнать))
Вы сейчас будете извиняться? Пишу без анонима
marydgayne• 04 февраля 2018
я в 16 лет покупала себе мужскую туалетную воду)) просто млела от таких ароматов. И попросила маму пошить мне мужскую байковую рубашку под джинсы. Так и ходила))
а сама была девочкой припевочкой) с длинными волосами, но вот мне внешне хотелось чего-то мужского добавить. Так что.... это их личное дело!
автор Olgusya • 04 февраля 2018
Удалено администрацией...
Всех анонимов аноним• 04 февраля 2018
Ответ дляЖенщинас
Зато сама цветёт, в платье и на каблуках. Думаю, она боится конкуренции, даже со стороны собственных дочерей.. поэтому и рядит из в балахонистые штаны и толстовки..
Маша хороша• 04 февраля 2018
Посмотрела вот фото недавние ее, погуглила спецом... вот не понимаю я чего-то...
Почему она вырядилась, а ребенок как бомж и одет явно не по погоде... это я так понимаю их старшая девочка, которая мечтает стать мальчиком и ее Джоли водила уже к платическому хирургу.
В танке• 04 февраля 2018
Ответ дляКрасивые вещи для всех
вырезать себе органы только из за какого то страха...
да и потом.... этот ее роман с родным братом ((
... и видеть всю эту жизнь в трущобах по всему миру.... наверное это не позитивно влияет. ну это лично мое мнение...
с каким еще братом?
автор Тут как тут • 04 февраля 2018
Ответ дляМаша хороша
((((( Жесть
ДамаСКошками• 04 февраля 2018
Ответ дляЖенщинас
+10000, тоже так подумала
постою_послушаю• 04 февраля 2018
Ответ дляArte
на фото вижу только одну девочку
Саму Джоли?
Маша хороша• 04 февраля 2018
Еще фото нашла на сентябрь 2017, два светловолосых ребенка на фото - это две биологические дочери Джоли.
Маша хороша• 04 февраля 2018
Ахаххаа))) Еще одно с девочками. Сама в шляпе, кружевах и золотых каблуках, а девочки -
МастерЮля• 04 февраля 2018
Ответ дляЖенщинас
’шоб были не краше меня’
СкиниУскачи!• 04 февраля 2018
младшенькая (близняшка) страшненькая какая-то (((
шайло - красотка
Бесстыдница• 04 февраля 2018
Ответ дляМаша хороша
у нее с головой беда и давно

она с раком боролась
она по трущебам ездила , с бедностью типа боролась
детей усыновляла (как фантики, чтоб разные все )
теперь фишка новая, чтоб о ней говорили - будет поддерживать дочь, которая хочет стать пацаном

у детей с психикой уже проблемы(( куда Питт смотрит ? свалил и перекрестился, а дети с этой хворенькой оставил
Вечный двигатель• 04 февраля 2018
бедные детки.как бомжики.это от недостатка внимания наверное
Маша хороша• 04 февраля 2018
Ответ дляБесстыдница
у нее с головой беда и давно

она с раком боролась

Детей жаль. Они стали разменными монетами. У нее явно есть какие-то проблемы с псих. здоровьем.
Кстати по поводу Питта, там же суды до сих пор по поводу детей идут. На днях где-то попалась на глаза статья, что ему суд с подачи Анжелины разрешил на 3 дня взять детей. А так он их видит считанные часы.
yu_k• 04 февраля 2018
Ответ дляshelenka
Ну да, подумаешь какой-то рак, от которого умерла ее еще довольно молодая мать и тетя и риск развития которого у нее весьма высок.
но не 100% же. Ни один врач не позволит пациентке сделать мастэктомию только на основании того, что у нее мать и тетка имели этот вид онкологии.
Но, как говорится, бабло решает все.
Можно наблюдать и регулярно проверяться, если повышены риски.
yu_k• 04 февраля 2018
Ответ дляКапитошечка
ккаким?вы реально ?то под анонимом пишете то от себя .вы и есть Красивые вещи..вы поленились посмотреть в гугле этот вопрос.
к вашему сведению, если автор-аноним выходит из-под анонима и пишет в теме, то возле его ника сохраняется знак ’(автор)’
shelenka• 04 февраля 2018
Ответ дляyu_k
Но, как говорится, бабло решает все.
Там показатели высокие были, более 80 процентов, если я верно помню.

Выше советчица уже отписывалась, что подобная практика за рубежом есть.

Родне актрисы проверки (а подозреваю, что они были, ибо у матери до рака яичника был рак груди) не слишком помогли.
Капитошечка• 04 февраля 2018
Ответ дляyu_k
не видела.сама вот попробовала ради интереса.нет знака
Капитошечка• 04 февраля 2018
Ответ дляТут как тут
Удалено администрацией...
вы за то что написали инфу ,полный бред от бабки ,как вы сами и написали
Капитошечка• 04 февраля 2018
Ответ дляТут как тут
где ?красивые вещи?))
Капитошечка• 04 февраля 2018
Ответ дляOlgusya
Удалено администрацией...
Капитошечка• 04 февраля 2018
автор возможно у вас нет детей,а можетне было в жизни критических ситуаций,читайте ,вы просили. https://www.crimea.kp.ru/daily/26729/3756531/
автор Тут как тут • 04 февраля 2018
Ответ дляКапитошечка
где ?красивые вещи?))
автор Тут как тут • 04 февраля 2018
Ответ дляКапитошечка
бЭйбА• 04 февраля 2018
ох и бабьё. Дети ’страшненькие’, одеты не в кружавчики, ’органы’ отрезала и у Советчицы не спросила, с головой бяда, это она ревнует к дочкам, Питт перекрестился...

Да посмотрите на себя - там жевать - не пережевать. Но нет, это ж не так интересно, как детишек Джоли обсасывать.
Капитошечка• 04 февраля 2018
Ответ дляyu_k
Но, как говорится, бабло решает все.
я вам отвечу.за рубежом как то совсем по другому думают.и это у них считаются нормальными опрецииями.и не мне и вам решать ,нормально это или нет.возможно она хотела что бы у ее детей была мама, а не могилка
Капитошечка• 04 февраля 2018
Ответ дляТут как тут
вам?