Тут как тут• 04 февраля 2018

Вот и младшую дочь Джолька одевает в мальчика

Как считаете, это влияние матери или самостоятельный детский выбор?
Результат:
вже голосів: 280
188 (67.14%) Влияние матери
92 (32.86%) Самостоятельный детский выбор
Под пытками• 04 февраля 2018
Ответ дляМаша хороша
Еще фото нашла на сентябрь 2017, два светловолосых ребенка на фото - это две биологические дочери Джоли.
У дочки шлёпки разные, левый- коричневый, правый-черный. Наверное,тоже модно в разной обуви ходить.
Ух_ты_какая_я• 04 февраля 2018
Ответ дляOlgusya
Удалено администрацией...
пожаловалась на вас.
ставить другим собеседникам психдианоз,это тоже диагноз
автор Тут как тут • 04 февраля 2018
Ответ дляКапитошечка
Удалено администрацией...
Посмотреть бы на ваши темы. Пишете с ошибками, как первоклашка, сбивчивые предложения, лишние знаки препинания, а по смысловому наполнению - полный отказ слышать оппонента и своя волна ’107 ФМ’.
автор Тут как тут • 04 февраля 2018
Ответ дляКапитошечка
вам?
)))) Кто из нас зашел в мою тему и без конца пререкается и пытается наезжать со своим ценным мнением? Кстати, именно вы помогаете теме попасть в топ
автор Тут как тут • 04 февраля 2018
Ответ дляАноним_1422
пожаловалась на вас.
Удалено администрацией...
Капитошечка• 04 февраля 2018
Ответ дляТут как тут
где ошибки нашли?https://www.crimea.kp.ru/daily/26729/3756531/ вы прочли ?
КондуктЕр тролейбуса• 04 февраля 2018
Ответ дляЖенщинас
Зато сама цветёт, в платье и на каблуках. Думаю, она боится конкуренции, даже со стороны собственных дочерей.. поэтому и рядит из в балахонистые штаны и толстовки..
Даааааа!!!! Согласна, это вавка в голове у неё..
Дюймовочка• 04 февраля 2018
Девочки, не подумайте я сторонник теории мирового заговора. Новот реально посмотришь,
что пропагандируется этими звездами с экранов и становится страшно за наших детей ((
Ведь это же кумиры многих ((
Вот как объяснить такие действия матерей, я не знаю. И так чкоро ни мужиков, ни баб нормальных в мире не будет (( Одни БорисАпрели сплошные (((
http://www.1news.az/news/kto-iz-zvezd-pomimo-sharl...
КондуктЕр тролейбуса• 04 февраля 2018
Ответ дляВумна вутка
Ей же не три года. Думаю девочка сама решает что ей носить. Ее выбор не удивителен, сейчас подростки выбирают в основном удобство и унисекс.
не три года, но за несколько лет можно ребёнку внушить оччень многое.
автор Тут как тут • 04 февраля 2018
Ответ дляКапитошечка
Анджелина Джоли вместе со всеми ШЕСТЕРЫМИ детьми приехала на кинофестиваль в Торонто.
Капитошечка• 04 февраля 2018
Ответ дляТут как тут
это сайт ,и я захожу туда куда хочу.наезжать это что?вы тему раздули .явно есть девочка в рюшах с какулями и пятнами.и на голове лента?угадала?надо уважать других людей,тогда и вас будут
В танке• 04 февраля 2018
Ответ дляКрасивые вещи для всех
http://vev.ru/blogs/26-interesnyh-faktov-iz-zhizni...
Из одного абзаца вы сделали вывод о романе с братом? Так вот кто пишет всю эту чушь - видимо такие же фантасты как вы. Не знаю, так додумаю.
Капитошечка• 04 февраля 2018
Ответ дляТут как тут
Стресс из-за развода родителей: Младшая дочь Анджелины Джоли вслед за старшей стала одеваться как мальчик.что вы там читаете или курите?
Капитошечка• 04 февраля 2018
автор явно не хочет читать ,а просто любит оскорблять ,вас же все время банят .за что ?
автор Тут как тут • 04 февраля 2018
Ответ дляАноним_1422
пожаловалась на вас.
Ошибки пунктуации, отсутствие пробелов между словами и начало предложения со строчной буквы указывают на то, что вы и есть Капитошечка. Исходя из особенностей вашего здесь поведения, я не удивлюсь, если пишете с компа и мобильного интернета параллельно))
Капитошечка• 04 февраля 2018
В последнее время младшая дочка звезды Вивьен во всем копирует свою сестру Шайло: девочка совсем перестала носить девчачью одежду, предпочитая мальчишеские брюки, футболки и шорты. Блондинка Вивьен растет настоящей красавицей: она унаследовала глаза Брэда Питта и пухлые губы Анджелины. До недавнего времени девочка любила носить милые платьица с кружевами и пышные юбочки. Но в последнее время она совсем разлюбила девичьи наряды. Характерно, что перемена в гардеробе Вивьен произошла вскоре после того, как стало известно о разрыве ее родителей. Видимо, таким образом на девочке сказался стресс из-за их развода.
Капитошечка• 04 февраля 2018
Ответ дляТут как тут
Удалено администрацией...
автор Тут как тут • 04 февраля 2018
Ответ дляКапитошечка
Вы текст дальше читали или только заглавие статьи, которую скинули?
Капитошечка• 04 февраля 2018
вы названия своей темы помните? или как?
Чомучка• 04 февраля 2018
Как люди хотят, так и живут. Мать предпочла не ломать дочь, а принять ее выбор - честь ей и хвала. Противно читать некоторых дамочек здесь, отписавшихся о зависти матери к дочерям - видимо это чувство им знакомо им весьма ярко, что он такие выводы делают.
Посмотрела бы я как бы вы себя вели, если бы ваши дети выбрали не свой урожденный пол - так же мерзко?
Капитошечка• 04 февраля 2018
Ответ дляЧомучка
вы мой герой
Почемучечка• 04 февраля 2018
Ответ дляКрасивые вещи для всех
вот согласна (( жаль ее но с головой ...бобо ((( замутить любовь с братом..... думаете нормально? (
С каким братом? Когда?
автор Тут как тут • 04 февраля 2018
Ответ дляКапитошечка
Капитошечка• 04 февраля 2018
Автор (нескольких ников)ушла из темы дамы у которой несколько ников ,сама написала .что сидит и в мобилке и в компе.не люблю людей которые роются в чужом белье и учат ,учат и учат всех.а сама просто не открыла инфу на ситуацию.не тема ,а не понятно ,что,а бы шовам совет.научитесь уважать тогда и сами уважаемы будете.
Волшебная палочка• 04 февраля 2018
Ответ дляКапитошечка
И что там? ’Видимо, таким образом на девочке сказался стресс из-за их развода.’ Это чьё компетентное мнение? Тысячи родителей девочек разводятся и что, все девочки переодеваются в мальчиков?
Капитошечка• 04 февраля 2018
Ответ дляТут как тут
фото
а дальше слабо прочесть?
Капитошечка• 04 февраля 2018
Стресс из-за развода родителей: Младшая дочь Анджелины Джоли вслед за старшей стала одеваться как мальчик
Актриса и ее шестеро детей приехали на кинофестиваль в Торонто [фото]
автор Тут как тут • 04 февраля 2018
Ответ дляВолшебная палочка
+10000
Но до нее не дойдет))
Волшебная палочка• 04 февраля 2018
Ответ дляКапитошечка