КонФФетОшка• 15 сентября 2013
А вы изменяли мужу? ОпросИМСЯ?
Результат:
вже голосів:
119 (66.48%)
Нет, никогда и низачто!!!
21 (11.73%)
Думаю ( мечтаю) об этом!
17 (9.5%)
Планирую это сделать!
13 (7.26%)
Конечно а что только им козлам можно?!!!
9 (5.03%)
Делаю это регулярно!
Звезда в шоке• 15 сентября 2013
одна тема,тупей другой... я прошу прощения, но зас...и советчицу окончательно!
Черепаха Тортила• 15 сентября 2013
Нет! Но после последних событий этого года, хотелось бы это сделать, да только достойних пока нет.
АдеКВАтная• 15 сентября 2013
Я изменяла. С любовником из прежней жизни, женатым, красивым, богатым. Муж у него меня отбил, я была любовницей. После рождения сына наступил кризис в семейной жизни, я чувствовала себя потерянной и несчастной, мне было 19. И тут прежний любовник... Муж знает, смог простить. 13 лет живем душа в душу, двое детей, больше никогда не изменяла и не изменю.
Божий одуванчик• 15 сентября 2013
а если это взаимно?с мужем и всем нравится?тогда и не измена вовсе