Лама_мама• 04 февраля 2018

Сколько стоит вести инстаграм?

Предлагают вести несколько аккаунтов инст. задача: делать посты от 3-7 в день, ну и отвечать на вопросы и коменты. Порылась в инете не нашла даже и примерной стоимости в гривнах :(
Кто занимается инстом - сколько берете?
Подставка для припева• 04 февраля 2018
врятли Вам ответят на этот вопрос...Тут цена может быть любая..делать посты-готовые или нет, писать статьи, придумывать, искать фото...всё влияет на цену.

Вы smm-специалист?
Налитое яблочко• 04 февраля 2018
от 3-4 тысяч, как договоритесь
автор Лама_мама • 04 февраля 2018
Ответ дляПодставка для припева

Вы smm-специалист?
нет, я не специалист, но ранее подобное делала в рамках другой работы.
посты придумывать не нужно.