Тро Нью-Йорку• вчера в 11:30

Нас бомблять, Запоріжжя

Всю трясе, як скажені 😰
Брюнетка в Мармеладе• вчера в 18:40
Ответ длямуха в кедах
Кто мы? Из какой степи стрелять будете?
у нас армия есть или вы спите 4 года
Брюнетка в Мармеладе• вчера в 18:40
село берут годами а тут мегаполис за три дня.
муха в кедах• вчера в 18:40
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
какие аргкменты у вас.не смешите.методичка смешная
Аргумент это укреплённое Гуляйполе и Орехов. Если вы не бот, скажете какая за ними фортеця?
Брюнетка в Мармеладе• вчера в 18:40
суджу как три села отбивали несчастную 8 мес и то корейцами
Брюнетка в Мармеладе• вчера в 18:41
Ответ длямуха в кедах
а ну как нарисуйте план захвата города мегаполиса
Лиса Патрикевна• вчера в 18:41
Ответ дляАкукарача
я вважаю що треба виїжджати,а не сидіти під бомбами і труситися. і сподіватися,що пронесе. я ось зараз відпочиваю в одному з містечок ЗУ, повно запоріжан, які виїхали і живуть. цілі сім´ї по 4-6 осіб. з ким не познайомлюсь - Запоріжжя і Херсон
Вот куда тцк наведаться надо на ЗУ
муха в кедах• вчера в 18:42
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вы это сообщение уже написали много раз))) Вам за количество сообщений и платят? За Гуляйполем и Ореховом какие укрепы есть? И есть ли? Названия можете посмотреть по карте 🤣
Лиса Патрикевна• вчера в 18:44
Ответ длямуха в кедах
Гуляйполе и орехов это укрепы. Далее ничего нет
У вас кто то на фронте или это отсебятина?
НетЕщеНаверное• вчера в 18:47
Ответ длязаварний look
Забыла спросить кацапских прокладок на каком языке мне говорить. Мочат ваших русских свинок сейчас в окружении в Купянске . Я бы им вообще головы резала и на штыри вставляла и вдоль границы украшала 🤭Типа новогодней елочки
Почему не идете туда,зачем срач разводить только на бумаге или штыри не готовы
Блондинка в Шоколаде• вчера в 18:56
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
трольная темка юлько петько мертветчуковских ботов.
Маня. В чем трольная, что Запорожье под обстрелом кабов? Так новостные почитайте хоть тогда за сегодня и последние дни
Братья Капли• вчера в 18:56
Ответ дляnabludatel
Йдіть у 107 школу.
Ви Ше в 110 відправили, півтори години тому ((((
Замрійлива• вчера в 19:07
Ответ дляиз_под_тишка
То есть,когда Киев жёстко бомбят,то на темы на два десятка страниц есть и телефоны и время,а Запорожье должно молча страдать.
Как за Тернополь несколько дней толкли. А у нас и вокруг города с землей ровняют.Сегодня в соседнем городе перебили все заправки. Дронами. Остатки предпрятий- КАБами И на фиг никому не надо.Новый год впереди,заботы -какую херь на елочку купить и куда поставить безглазое чудовище. Кто захочет посоветовать уезжать - пишите сразу свой адрес. Приедем.
Замрійлива• вчера в 19:08
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Поверьте, что ваши чувства ко мне не имеют взаимности. Я не могу всем отвечать вниманием, понимаем, сочувствием.
Знаете такую пословицу ’Всех не разочаруешь. Все не полюбишь’
И это нормально. Потому что нельзя всех разочаровать, как и всех зачаровать
Удалено администрацией...
Замрійлива• вчера в 19:10
Ответ дляДомовенок Кузя
Запорожье ровняют не стесняясь уже и днём, а там дамба если кто то забыл или не знал.А вр сегодня дружно проголосовало за переименование копейки в шаг. Во работают. Не покладая мозгов
Они даже не а курсе,
что копеек в ходу практически нет
Блондинка в Шоколаде• вчера в 19:12
Ответ длямуха в кедах
Точно?
Вы не понимаете о чем пишете, не смотрите ежедневно карту и сводки. Есть прорыв в другом месте и до ЗП там намного ближе, чем от Гуляйполя и Орехова
Плакулька• вчера в 19:15
Ответ дляЗамрійлива
А почему адрес лагеря вас не интересует? И была бы угроза жизни, то давно бы уехали
Замрійлива• вчера в 19:16
Ответ дляПлакулька
Дура, она и в Африке та же. Линия фронта-12 км
Замрійлива• вчера в 19:23
Ответ дляПлакулька
Интересует.
муха в кедах• вчера в 19:24
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Точно?
Я знаю, по высохшему каховскому водохранилищу . Я же написала, что пойдут широким фронтом
Зубожиння• вчера в 19:33
Ответ дляЗлюка-закусюка
Побратимы из моей части с позиций под Волчанском передают прощальные голосовухи для родных, потому что видят, что со дня на день придет и их черед умирать.
Там такое засилье вражеских дронов, что ротация или вывоз раненых почти невозможна. Продукты и боеприпасы пока еще доставляют роботами.
Я не обесцениваю страдания запорожцев, кем и я являюсь, но сейчас война. Почти все, кто сейчас в страхе в Запорожье, останутся невредимыми.
А те бесстрашные ребята скоро умрут...
Твої побратими в сколково, на фубльовій зпл.
Злюка-закусюка• вчера в 19:33
Ответ дляЗубожиння
лишь бы ляпнуть...
Обоснуй.
nabludatel• вчера в 19:36
Ответ дляБратья Капли
В 107 підземне укриття.
В 110 я автору не пропонувала йти.
Злюка-закусюка• вчера в 19:40
Ответ длямуха в кедах
фпв разберут ’широкий фронт’ зимой
муха в кедах• вчера в 19:41
Ответ дляЗлюка-закусюка
фпв разберут ’широкий фронт’ зимой
Вы не ответили на вопрос
За Гуляйполем и Ореховом какие укрепы есть? И есть ли? Если есть, то где?
Злюка-закусюка• вчера в 19:42
Ответ длямуха в кедах
Вы не ответили на вопрос
Не в курсе, я под Харьковом на фронте
муха в кедах• вчера в 19:43
Ответ дляЗлюка-закусюка
фпв разберут ’широкий фронт’ зимой
А что же не останавливают продвижение на Гуляйполе? Орехов? Малокатериновку?
Злюка-закусюка• вчера в 19:44
Ответ длямуха в кедах
Если бы не останавливали, враг бы за день подошел к Запорожью
муха в кедах• вчера в 19:45
Ответ дляЗлюка-закусюка
Вот вы и ответили. Это вопрос времени.
Злюка-закусюка• вчера в 19:49
Ответ длямуха в кедах
Вот вы и ответили. Это вопрос времени.
Время работает и против параши.
Ну уже относительно немного времени осталось до внутриполитического кризиза, который очень быстро рашку сделает неспособной вести войну.
Лиса Патрикевна• вчера в 20:07
Ответ длямуха в кедах
Не пишите бред