Блондинка в Законе• 04 февраля 2018
Ну советчицы, ну Шерлоки ! Сколько времени ушло на раскрытие про"мужа и куму" ?
За скольок управились ? 20 мин или больше ?
Без комплексов• 04 февраля 2018
Я только начала читать, а тема удалена. Что там в итоге такое страшное оказалось, что темы уже нет?
Мона Лиза• 04 февраля 2018
Блин, пока занята была всё пропустила.... Рассекретили или как?! Чё тему заблокировали?!
Блондинка в Законе
• 04 февраля 2018
Ответ дляIrushas
Все таки не дали теме умереть...Тема просуществовала час, 8страниц, рассекретили на 3вроде...
ага, значит около часа
Мания-Величия• 04 февраля 2018
А я начала только читать, отвлеклась на свои дела, вернулась дочитать - а темы нет. За что хоть удалили?
Ваша прЭлесть• 05 февраля 2018
Ответ дляУмный хвост
так а кума кто? ребенок мужа автора?
Каменских кума
Неуловимый Джо• 05 февраля 2018
Кума - известная певица. Кум - муж Автора, напал на нее из-за того что она это узнала.
Барабасиха• 05 февраля 2018
Ответ дляУмный хвост
так а кума кто? ребенок мужа автора?
Кума-Настя Каменских,ребенка просто крестил муж автора вместе с Настей
Ms. Iphone• 05 февраля 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Люди, кто читала тему, молчите будьте умнее!
Почему?
Мурзилка• 05 февраля 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
Каменских кума
так понятно было
автор написала что недавно начала петь сольно
это и вся тайна полишенеля?
Барышня_Смольный• 05 февраля 2018
девочки на фото год, а статья про кумовство Владимира Дятлова с НК была написано в 2013 годц)
Ваша прЭлесть• 05 февраля 2018
Ответ дляБарабасиха
А кто муж как выглядит не было?
Ms. Iphone• 05 февраля 2018
Ответ дляБарабасиха
В чем секрет? Ну и что в этом такого? Или мужа автора Олег зовут?