СтелькаОТединицы• 04 февраля 2018
Как отвечать худеющей замке?
Так вышло, что приходится общаться с одной особой, которая успешно сбросила лишний вес и продолжает совершенствоваться, как по мне уже даже немного заигралась. Но это ее выбор. При этом она надела корону и позволяет себе делать замечания и шутить по поводу внешности окружающих. Иногда это просто лёгкий юмор, на который можно отшутиться, иногда откровенное хамство. Ну например, сломался у меня каблук, она шутит, что это из-за большой ж.пы. Или рассказывает об очередном сброшенном кг и спрашивает, а тебя твой лишний вес устраивает.?Да, у меня есть 5 лишних кг и она знает, что это для меня отдельная проблема - все никак не могу взять себя в руки. Этот лишний вес жить мне не мешает, если бы не эти подколки.
Аноним Секретарь• 04 февраля 2018
Зачем отвечать? Как раз есть повод взять себя в руки и похудеть))) для себя, не для неё
Кишечная палочка• 04 февраля 2018
Ты больше переживаешь за мою жопу, чем я.
Боюсь, что после похудения обвиснет лицо как у тебя.
Не всем же быть досками, надо кому то и формы иметь.
Да вот смотрю на тебя , и что то не хочется.
А вообще самое верное: не твое дело!
СтелькаОТединицы
• 04 февраля 2018
Ответ дляАноним Секретарь
Вот хочется похудеть, но как-то нет особо мотивации, т.к. меня и мужа все более чем устраивает. А так, только чтобы быть худее знакомых, так себе мотивация. Ее надолго нехватает
Аноним Секретарь• 04 февраля 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Я ответила, прочитав Ваш пост: Да, у меня есть 5 лишних кг и она знает, что это для меня отдельная проблема - все никак не могу взять себя в руки
Не хотите, не худейте)))
Так и отвечайте: мне комфортно в своем весе
Не хотите, не худейте)))
СтелькаОТединицы
• 04 февраля 2018
Ответ дляКишечная палочка
И да, автор 5кг -это не 30, быстро с дивана вставайте
У меня проблема не с движением - хожу много пешком, 2 тренировки тенниса в неделю, дети и тэдэ. Проблема вся в питании... Очень люблю чтобы вкусно, часто, жирно, сладко...
Лорка-хлорка• 04 февраля 2018
-милочка, я тяжелее тебя, а это значит, при драке у тебя больше шансов стать инвалидом
СтелькаОТединицы
• 04 февраля 2018
Ответ дляКнопус
Перестаньте с ней общаться вообще и живите спокойно
Не получится, работаем вместе. разве что демонстративный игнор...
А поговорить?• 04 февраля 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Автор, Вы и тут оправдываетесь! Неважно что Вы будете делать с лишним весом. Вам бы с самооценкой поработать. Это важнее. Только Вы решаете что делать с Вашим телом. Знакомая обтесывает об Вас свои комплексы, и у нее получается, ведь Вы реагируете. Даже если молчите.
СтелькаОТединицы
• 04 февраля 2018
Ответ дляАноним Секретарь
Не хотите, не худейте)))
Я раз ответила ей, что я себе нравлюсь в этом весе, а она в ужасе затараторила, что мол это психология толстух, это начало конца, когда не видишь себя со стороны, муж от тебя уйдет
Аноним Секретарь• 04 февраля 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
А она Вам кто? Я бы просто не общалась)
СтелькаОТединицы
• 04 февраля 2018
Ответ дляА поговорить?
Вы полностью правы! Вот с самооценкой настоящая беда, только вот как ее поднять в 35 лет?
СтелькаОТединицы
• 04 февраля 2018
Ответ дляАноним Секретарь
А она Вам кто? Я бы просто не общалась)
Работаем вместе.
А поговорить?• 04 февраля 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
А есть у Вас что-то, чтоб Вам в себе нравится? волосы? губы, талия, грудь, трудолюбие, терпимость - все равно что?
Лиса Патрикевна• 04 февраля 2018
Ответ дляКишечная палочка
Та ладно это самое сложное как раз
Леди_в_ночи• 04 февраля 2018
Отвечать -любимый сказал что я совершенство,и я согласна с ним. Да и в такую змею как ты, голодную и злую превращаться не хочется.
Лиса Патрикевна• 04 февраля 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Значит вам не нужно худеть. Вы живете для себя,а не других. Тогда и плевать на других должно быть
Лиса Патрикевна• 04 февраля 2018
Ответ дляА поговорить?
Абсолютно верно,автор. Знакомая видит,что ведетесь и комплексуете и рада она стараться. Повышает свою самооценку.
Аноним Секретарь• 04 февраля 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Работаем вместе.
Так и подумала) в следующий раз приведите ей пример Джоли и Питта) от разных уходят.
А от помешанных на чем-то часто не просто уходят, а сбегают.
Я бы вообще на неё не реагировала, улыбнулась, отвернулась и занимаетесь своими делами)
Кнопус• 04 февраля 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Тогда я бы начала тоже подкалывать ее постоянно, типа -
Ой, что случилось? Ты заболела, выглядишь ужасно((
Слууушай, чисто по=дружески, ты видела, как обвисла у тебя кожа на втором подбородке? Может массажики поделать тебе...
Тебе срочно надо качать попу, и что-то делать с грудью, совсем плоско стало
Лиса Патрикевна• 04 февраля 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Капец это за гранью,я б не терпела а жестко уже б послала, попутно намекнув ей про обвисшую кожу и сиськи
Кишечная палочка• 04 февраля 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
Дама_из_рекламы• 04 февраля 2018
автор, вы как в анекдоте.
встречаются две подруги. одна стройная и свежая. а вторая говорит: ’ вау! как ты похудееееела. сука. ’
вы из этой серии
мож она и хамка, но траблы у вас
вы из этой серии
мож она и хамка, но траблы у вас
СтелькаОТединицы
• 04 февраля 2018
Ответ дляА поговорить?
Вы знаете, я прекрасно осознаю, что во мне много хорошего, пусть не идеал, недостатки есть, у кого их нет? Главные недостатки - самокритичность и страх обидеть ближнего. О достоинствах долго говорить)))