Ms. Iphone• 05 февраля 2018

Покупаете доллар по нынешнему курсу?

Покупать ли сейчас доллар или подождать до весны ?
Анти-аноним• 05 февраля 2018
Покупаем

Называйте меня Повелитель• 05 февраля 2018
до лета лучше - курс будет меньше летом
а народ любит брать подороже и подешевле сдавать:)
Карта мордвы• 05 февраля 2018
брат берет, для бизнеса надо) а просто в копилочку положить не вижу смысла зимой брать.
Синди Кроуфорд• 05 февраля 2018
Я беру постоянно - у меня расчет с поставщиком в $.
На морозе• 05 февраля 2018
Вы ж не миллионы берёте. Какой смысл на курс смотреть.
Совбез• 05 февраля 2018
Ответ дляНа морозе
Гениально)) какой смысл на курс смотреть))))
А я с косою• 05 февраля 2018
Ответ дляСовбез
Так а реально какой смысл, если речь идет о паре 100$? Там разница мизерная
Я каждый месяц покупаю 200$ и 100€, на курс особо не смотрю, мне важнее сразу убрать деньги из оборота, а то у нас не семья, а черная дыра все время что-то нужно, но валюту никто не тронет, так что мне лучше сотню гривен потерять на курсе
Хорошенькая• 05 февраля 2018
А я покупают доллары, что бы отложить деньги, в гривнях они у меня не задерживаются)))) Потому на курс особо не смотрю, покупаю, а то все равно потрачу(
Хорошенькая• 05 февраля 2018
Ответ дляА я с косою
Аналогично

автор Ms. Iphone • 05 февраля 2018
Ответ дляА я с косою
Интересно, почему гривну потратить легче чем доллар , ведь логики в этом нет . Но делаю также. Сразу покупаю доллар, и не прикасаюсь к нему )))
Яйцеголовая• 05 февраля 2018
Ответ дляMs. Iphone
Потому что доллары в магазинах не принимают))
автор Ms. Iphone • 05 февраля 2018
Ответ дляЯйцеголовая
Ну не сказать ) В продуктовых не принимают, а вот в бутиках одежды ещё и как )))
А я с косою• 05 февраля 2018
Ответ дляMs. Iphone
А еще одна из причин, я их с собой не ношу и на карточке они не лежат. Так что спонтанно их не потратить
ДелайКак_Я• 05 февраля 2018
Ответ дляСовбез
Для покупки 100-200 долларов с каждой зарплаты, я не виду смысла смотреть на курс.
Кардинально он не упадет.
К меня , например , если в гривне Останется, найду куда потратить И летом меня будет нечего )))
ТАЗератти• 05 февраля 2018
Для расчета с поставщиком пришлось купить по 28,9 :( но хорошо, только 75 дол.
Но почти 100 грн на этом потеряли - обидно.

Товар который может чуть подождать - вот сижу жду. Через две недели планирую покупать. Там расчёт в гривнах, по курсу.

Долг отдаем в доларах. Январь- февраль не покупает. Да и покупать особо не с чего.
Угадайс• 05 февраля 2018
Покупаем каждый месяц, несмотря на цену
Тоска в носках• 05 февраля 2018
покупаю каждый месяц, независимо от курса. не вижу смысла складировать гривну.