Я_на_кожухе• 05 февраля 2018

День Святого Валентина!

Девочки от 15 до 22 лет.Что Вы дарите своим парням или друзьям(мальчишкам) на этот праздник? Заранее спасибо за советы.
Из ДОМа-2 Я• 05 февраля 2018
коробку жвачек Love is
автор Я_на_кожухе • 05 февраля 2018
Ответ дляПлету интриги
вот этот ’ крючек’- неудобно))Девушка может поблагодарить только на словах, и своей благосклонностью))в культурном понимании этого слова
Не знаю,с одной стороны-Вы правы,но с другой-это внимание,а оно хочется ВСЕМ.
автор Я_на_кожухе • 05 февраля 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
коробку жвачек Love is
Ха-ха-ха.Спасибо.Я тоже на них смотрела в ТЦ.Но не будет это как издевательство?
Плету интриги• 05 февраля 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
Позвольте ему чувствовать себя мужчиной)))
автор Я_на_кожухе • 05 февраля 2018
Ответ дляПлету интриги
В смысле? Сказать-спасибо.Мне очень приятно-и все?
Плету интриги• 05 февраля 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
да...
автор Я_на_кожухе • 05 февраля 2018
Ответ дляПлету интриги
да...
Блин,я не могу дочке такое посоветовать.Хотя я-ЗА!!!
Из ДОМа-2 Я• 05 февраля 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
:) не знаю, как по мне- прикольно. Еще подушки такие есть, чашки и разные мелочи.
дочка же знает, чем он интересуется. абонемент на картинг, поездка на лошадях в загородном конном клубе, полет в аэродинамической трубе, если не будет очень холодно, прогулка на сигвеях - есть много таких подарков для яркий впечатлений. Раньше каталась на лошадях, парочки часто ездили и фотосессию заказывали.
есть сайты, которые занимаются организацией сюрпризов.
автор Я_на_кожухе • 05 февраля 2018
Короче,придумали эти чертовые праздники,теперь ломать голову.
Алиса в стране Советчица• 05 февраля 2018
Ответ дляПлету интриги
Ключевое слово здесь МУЖУ))) все остальные в пролете
В таком случае абсолютно согласна))
Плету интриги• 05 февраля 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
не идите против природы....мамонт задача мужчины
Из ДОМа-2 Я• 05 февраля 2018
как по мне, то самый лучший вариант - развлечения для двоих. моему племяннику 20 лет, девушка ему дарила: прыжок с парашютом, поездка на лошадях, поездка в другой город. и он был очень рад.
Кима_кепка• 05 февраля 2018
можно билет на квест, из мелочей можно чашку с их фото сделать
Упругая попка• 05 февраля 2018
Магазин есть,с приколами всякими,там полно ко дню св.Валентина,вот посмотрите http://wowshop.ua/p8935-svetilnik_heart_karmanniy_...
Сегодня не целуюсь• 06 февраля 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
Спасибо, рассмотрю Ваш вариант.
Еще в прошлом году на них смотрела, отзывы плохие(
автор Я_на_кожухе • 06 февраля 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
Спасибо большое!
Залетная Я тут• 06 февраля 2018
Может кошелек? только не дорогой кожаный а из ткани или сумку бананку, они сейчас модные. Я брала мужу на урбан планет, он у меня прогрессивный, год прошел носится все нормально, там и ремни есть у них и рюкзаки, не сочтите за рекламу)))
Залетная Я тут• 06 февраля 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
Спасибо большое!
хотела мужа кошелек найти, там принт прикольный, но такого нет сейчас