ничевока• 08 февраля 2025

День Святого Валентина. Вы что, собираетесь праздновать?

Я просто утром скажу. С праздником! И все.
Lilian-nochka• 08 февраля 2025
Ну да.подарочков хочу,где т посидеть🙄😒😏
автор ничевока • 08 февраля 2025
Ответ дляLilian-nochka
Ну да.подарочков хочу,где т посидеть🙄😒😏
Где посидеть? подарочков типа Айфона. Или конфеты 🍬 🍬 🍬?
Головний кошак• 08 февраля 2025
Купила коробку конфет. Незаметно подложу мужу в сумку.
автор ничевока • 08 февраля 2025
Ответ дляГоловний кошак
Ого. Сюрприз 🎁. Типа Николая праздник. Интересно.
Садоводница• 08 февраля 2025
Не собираюсь, как и всегда. Мы любим друг друга не один день в году.
Lilian-nochka• 08 февраля 2025
Ответ дляничевока
В каком то заведении.нет,у меня аналог айфона самсунг,мне пока новый не нужен.золотое что то жду,классный парфюм,денюжки
Головний кошак• 08 февраля 2025
Ответ дляничевока
Вот заодно и проверим его реакцию 😐😘
Кудряшка Сью• 08 февраля 2025
с подругами встретимся )
Замріяна• 08 февраля 2025
Ответ дляничевока
Я мужу редми 11 дарю, а он мне велотренажёр. Ну и ужин дома праздничный.
автор ничевока • 08 февраля 2025
Ответ дляLilian-nochka
Телефон простой. У меня. И парфюм недорогой.
ЖенаАйтишнеГа• 08 февраля 2025
14-ое - пятница! Уже хорошо! В театр пойдем. Потом вино выпьем дома.
Lilian-nochka• 08 февраля 2025
Ответ дляничевока
Бывает
автор ничевока • 08 февраля 2025
Ответ дляЗамріяна
Круто у Вас. Молодцы
Замріяна• 08 февраля 2025
Ответ дляничевока
Круто у Вас. Молодцы
Спасибо)
автор ничевока • 08 февраля 2025
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Кучу лет не была в театре
ЖенаАйтишнеГа• 08 февраля 2025
Ответ дляничевока
Кучу лет не была в театре
Главное, провести вместе время и немного романтики внести . Театр это всегда подъем настроения для меня.
А.р.і• 08 февраля 2025
Я думаю що це свято як свято. Для мене дуже важливі таки вчинки, коли коханий приніс мені вишню в шоколаді рошеновську сердечком, бо знаю що я її люблю. Я не уявляю де він її знайшов в Англії. А ми 20 років разом! Так дуже часто. Ось це цінно!
Мerida• 08 февраля 2025
После слов с праздником! Нужно ещё дверью хлопнуть.
А почему не сказать я тебя люблю? Плюс это пятница. Лишний повод побыть вместе продуктивно.
Безпринципова• 08 февраля 2025
Возьмёмся за руки, погуляем по парку, устроим романтический ужин при свечах, может быть выпьем вина (купили давно бутылку ледяного, давно хотелось попробовать, но пока так и не попробовали), проведём вечер вдвоём, произнесём слова любви, может быть завалимся на диван и посмотрим хороший фильм. Для меня это самый лучший вариант празднования Дня Влюблённых.
автор ничевока • 08 февраля 2025
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
И я люблю кино и театр.
Царевна в уггах• 08 февраля 2025
Ответ дляМerida
автор ничевока • 08 февраля 2025
Ответ дляА.р.і
А я Стрілу люблю. Молодці ви.
автор ничевока • 08 февраля 2025
Ответ дляМerida
Как бы нам очень за 47. А пятницы вообще очень люблю.
Барвіночка• 08 февраля 2025
Мы празднуем, муж уже предупредил, что столик в ресторане заказал, ещё пару дней назад.
Безпринципова• 08 февраля 2025
Ответ дляничевока
О…, а нам давно за 50) продолжаем праздновать, потому что до сих пор влюблены.
автор ничевока • 08 февраля 2025
Ответ дляБарвіночка
Вам по сколько лет.
Барвіночка• 08 февраля 2025
Ответ дляничевока
Вам по сколько лет.
Мне 38, мужу 44
автор ничевока • 08 февраля 2025
Ответ дляБезпринципова
и классно
Царевна в уггах• 08 февраля 2025
Ответ дляничевока
причем тут за 47? праздновать в любом возрасте прекрасно
Безпринципова• 08 февраля 2025
Ответ дляничевока
и классно
А помните, лет 30 назад об этом празднике мы даже не знали. Никто не праздновал, никто не поздравлял.
Мы не знали о дне матери, дне отца, я например, не знала даже о Рождестве, у нас был только НГ. Чего стоит Всемирный день «Спасибо» или день Благодарения.
Чем больше праздников, тем лучше) всегда можно остановиться и стать ближе друг к другу