Я_на_кожухе• 05 февраля 2018

День Святого Валентина!

Девочки от 15 до 22 лет.Что Вы дарите своим парням или друзьям(мальчишкам) на этот праздник? Заранее спасибо за советы.
Кому там слова не давали• 05 февраля 2018
ох , я уже бабушка в 32 года, подарю мужу ночь любви, исполню все его желания
VIKYSIA• 05 февраля 2018
Ответ дляКому там слова не давали
главное челюсть в стакан не забыть положить
автор Я_на_кожухе • 05 февраля 2018
Ответ дляКому там слова не давали
Ха-ха-ха.Нет.Вы замужем,а меня дочка попросила советы,что ей подарить мальчику.
ДлинноНожка• 05 февраля 2018
Ни-че-го
автор Я_на_кожухе • 05 февраля 2018
Ответ дляКому там слова не давали
Вам проще!
Упругая попка• 05 февраля 2018
Открытости, Валентинки называются
Плету интриги• 05 февраля 2018
Ответ дляДлинноНожка
Ни-че-го
самый верный ответ....опыт подсказывает)
автор Я_на_кожухе • 05 февраля 2018
Ответ дляДлинноНожка
Ни-че-го
А если Вам подарит парень,что тогда?
Алиса в стране Советчица• 05 февраля 2018
Удалено администрацией...
Ответ дляПлету интриги
А в чем у Вас опыт, если не секрет)
ДлинноНожка• 05 февраля 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
Бюджет покупки?Смотря чем увлекается,что любит?Мы его не знаем лучше чем Вы!
автор Я_на_кожухе • 05 февраля 2018
Ответ дляУпругая попка
Открытости, Валентинки называются
Ну это понятно.Ну а еще?
Девальвация• 05 февраля 2018
Когда я была в таком возрасте, дарила мелочи разные. Кружки, наушники и.д От увлечений зависит.
автор Я_на_кожухе • 05 февраля 2018
Ответ дляПлету интриги
Я тоже Никогда и Ничего не дарила. А это же молодежь! Им хочется романтики.
Дверной_Проем• 05 февраля 2018
Имюирные пряники виде сердечка, это валентинка, а подарок уже какой придумаете
автор Я_на_кожухе • 05 февраля 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Удалено администрацией...
Спасибо, рассмотрю Ваш вариант.
Ответ дляЯ_на_кожухе
а сколько мальчику лет?
Плету интриги• 05 февраля 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А в чем у Вас опыт, если не секрет)
не буду расписываться за всех,нооооо мужчинам подарки не полагаются(если это не ДР)....Подарки это способ оказать внимание и показать свою ’конкурентоспроможнисть’ на ’рынке’ женихов)))) девочки выбирают и принимают,а мальчики предлагают и дарят)))
автор Я_на_кожухе • 05 февраля 2018
Ответ дляДлинноНожка
А я его не знаю и не видела еще. Дочка пыталась спросить как то ненароком,но....безполезно.
Майская киска• 05 февраля 2018
Пусть закажет пирожные или набор имбирных пряников тематических.
Это не тот праздник, когда нужно дарить классный, дорогой подарок.
Ответ дляПлету интриги
Ну, я так не считаю, я люблю делать мужу подарки)) Правда, у нас цены на подарки разные. Он мне дарит дорогие подарки, а я мелочи, как знак внимания) В основном дарю духи, наушники, в этом году купила книгу ’Трансформатор’. И тааак хочу ее уже подарить, если честно)
автор Я_на_кожухе • 05 февраля 2018
Ответ дляДевальвация
Какие увлечения в 18 лет? Все любят деньги,но деньги на такой праздник не подаришь же.
автор Я_на_кожухе • 05 февраля 2018
Ответ дляДверной_Проем
Спасибо,это входит в подарок,но...мало.
автор Я_на_кожухе • 05 февраля 2018
Ответ дляКому там слова не давали
а сколько мальчику лет?
Реанимация• 05 февраля 2018
я купила электробритву )
Плету интриги• 05 февраля 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Ключевое слово здесь МУЖУ))) все остальные в пролете
автор Я_на_кожухе • 05 февраля 2018
Ответ дляПлету интриги
Вы абсолютно правы!!!! Но не удобно как-то.
Муроводчица• 05 февраля 2018
Открытку. Брелок в виде сердечка.
Подарки дарятся символические
Плету интриги• 05 февраля 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
вот этот ’ крючек’- неудобно))Девушка может поблагодарить только на словах, и своей благосклонностью))в культурном понимании этого слова
автор Я_на_кожухе • 05 февраля 2018
Этот мальчик на НГ подарил дочке набор:серьги и браслет PARFOIS+мягкого мишку. Поэтому просто имбирным набором не отделаемся.