Бла бла бла• 05 февраля 2018

Девочки, кто может вот просто так сфоткать дверку своего холодильника?

кто может покажите, ничего не перекладывая! Хочу мужу показать, надоело слушать обвинения что я неряха...
Можно и все в холодильнике, кому не жалко.
Только прямо сейчас, встали и зробили!
Всех люблю, обржаю, обнимаю
Миледи• 05 февраля 2018
Ответ дляНакладная
Так приятно видеть бутыльки с молоком. Вроде, три насчитала.
А, да, два раза в неделю привозит молочница, люблю домашнее молочко. Снимаю сливки для кофе, из молочка делаю ряженку, йогурт, вкусняшка, ммм.

Чучело-Мяучело• 05 февраля 2018
Ответ дляАйболитная
о, Бергофф... У меня семья - 4 человека готовлю и все в кастрюлях в холодильнике, не помещается, конечно, но Вы второй человек, у которого в холодильнике кастрюля. Вопрос к остальным - первое не едите, что ли? Или борщи-супы переливаете? компоты? Ну как так?
У меня в холодильнике стоит кастрюля с борщом, кастрюля с перцами. Сфотографировать не могу- телефон накрылся.
Поддакиваю иногДА• 05 февраля 2018
Ответ дляЧики-брык
О, спасибо, вы подали идею. А тояя когда запекаю говядину (а она часа 2-3 у меня томится), то кладу еще овощи на винегрет-в фольге-свеклу, морковь, картошку. Свекла долго печется.
Зато быстро печется в микроволновке, 10 минут и готово, для крупной может 15)) Просто кладете в миске прикрытой, без воды. и морковка-картошка так же за 5-7 минут.
Добрый Йиннот• 05 февраля 2018
Ответ дляЧики-брык
Не за что. Только надо либо посудину по размеру подбирать, либо по полочкам расставлять. Но это уже кэпство.
Один момент я не учла: соотношение воды и крупы. Я привыкла, что как минимум 1:2 надо, если варить на плите. А в духовке даже булгур - раз! - и готовенький. Так что беру примерно 1:1. Бывает, даже без крышки ставлю, но слежу периодически за степенью готовности. Лучше добавить немного воды, чем уваривать до превращения в пюре :)
Чучело-Мяучело• 05 февраля 2018
Ответ дляСоседушка
И что? В них плесень, это есть нельзя. По теме-девочки, у вас такие полные холодильники!!!!Зачем сколько жратвы? Вы это все едите? Правда, у меня практически пустой. Кастрюля с супом, кастрюля с котлетами. На ужин нрекчка из мульти , если что..Банки в холодильник не ставлю, есть веранда холодная. У меня в холодильнике пусто и чисто ( это наверное как то неправильно....чувствую себя недохозяйкой
Плесень плесени рознь. Та плесень, что на солениях безопасна.То молочно-кислые бактерии.
Маруська Му• 05 февраля 2018
Ответ дляДобрый Йиннот
Как бы вам объяснить... Понимаете, когда я и рада бы уже отправить в морозилку, то открывая пакет, обнаруживаю, что ’...в Киеве осень, осень, ла-ла-ла-ла-ла’
Понимаю))) у меня раньше тоже так было. Теперь день не съели, значит всё идёт в морозилку не дожидаясь ’осени’))). Я даже зелёный лук режу порционно по пакетикам и в морозилку)))
Добрый Йиннот• 05 февраля 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Но, если придираться, в духовке вкуснее :)
Я пару лет обходилась без духовки и старалась распробовать еду из микроволновки. Но все не то.
Не за Будка• 05 февраля 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
а что это за молочка внизу на дверце? такие бутылки красивые...
Молочка самая обычная Злагода в полиэтиленовых пакетах. А вот бутылки купила в Эпицентре, уж очень они мне понравились. Просто переливаю в них молоко и кефир
Чики-брык• 05 февраля 2018
Ответ дляДобрый Йиннот
Спасибо!

Добрый Йиннот• 05 февраля 2018
Ответ дляМаруська Му
Надо и себе такое правило установить. Хотя я очень бдю, так сказать, за сохранностью продуктов. Не люблю кормить мусорное ведро.
Поддакиваю иногДА• 05 февраля 2018
Ответ дляДобрый Йиннот
Именно свекла и картошка - такие же, как по мне. А больше я в свч ничего и не готовлю, разогреваю. А вот синенькие и перец сладкий из духовки летом - это действительно объеденье, только ими и питаюсь в сезон
Добрый Йиннот• 05 февраля 2018
Ответ дляЧики-брык
Спасибо!
Ой, забыла еще важное: заливать крупу надо кипятком.
Вроде все написала :)
Кирикова• 05 февраля 2018
Ответ дляНаучительница
в микроволновке гречку
а макароны это же фу розогревать зачем?
сварил сьел
Я могу на сковородке разогреть + яйца и перемешать, мне вкууууусно.
Не за Будка• 05 февраля 2018
Девочки! Спасибо вам всем огромное. Благодаря вам я навела шмон в холодильнике и протерла все полочки
Айпишница• 05 февраля 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Вот такое дело... если вы чего-то не понимаете, то не стесняйтесь спросить, вам объяснят. Если все равно не поймете, объяснят два раза))
Какое хвастовство вы тут увидели, еду?))) Не дуркуйте, мы просто развлекаемся
Окей, можно было и в нормальной форме объяснить!!!! Я не дуркую, просто не понимаю как такой херни! А что спрашивать? Как выпендриваться?
Добрый Йиннот• 05 февраля 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Блииин, ну зачем вы о перце написали. Я же теперь хочу это сочное чудо!
Майданщица• 05 февраля 2018
Ответ дляНе за Будка
Они литр или больше?
Не за Будка• 05 февраля 2018
Ответ дляКирикова
И я могу вчерашние макароны затереть сыром и разогреть в микроволновке. Очень даже вкусно, потому что беру хорошие макароны и спагетти
Добрый Йиннот• 05 февраля 2018
Ответ дляКирикова
Я так люблю картошечку жареную разогревать
А владелица рыжей жопки еще мелькнет в эфире? ну пожааалуйста! Это же такое очарование.

Не за Будка• 05 февраля 2018
Ответ дляМайданщица
Они литр или больше?
Не знаю думаю, что больше литра нсли под горлышко наливать. Там где больше - это пакет кефира без 200 мл
Поддакиваю иногДА• 05 февраля 2018
Ответ дляДобрый Йиннот
Сама слюной давлюсь, у меня сегодня вообще был разгрузочный день на кефире и бульоне с томатным соком, а тут эта тема)))
А перец я целиком запекаю до загорелого, эх... скорее бы лето
julil• 05 февраля 2018
Ответ дляАйпишница
Так выпендрежа нет))) В чем выпендреж? Еда? Я вот например увидела у девочки бутылки из Эпицентре для молока. И вспомнила,Что собиралась их купить еще до Нового года. Но забыла... Польза от темы)
Кирикова• 05 февраля 2018
Ответ дляНе за Будка
1л.?
Missis Виктория• 05 февраля 2018
Извиняюсь. Думала тема уже по поводу передачи ’Говорит Украина’ . Ото де жуть в холодильнике((
Добрый Йиннот• 05 февраля 2018
Ответ дляНе за Будка
Лучше уже горячие посыпать сыром - консистенция больше нравится и на тарелке ’налиплостей’ меньше.
Не за Будка• 05 февраля 2018
Ответ дляКирикова
1л.?
Нет, скорее 1,5 л бутылки. А молочка в стандартных литровых пакетах
Научительница• 05 февраля 2018
Ответ дляКирикова
а сколько вы весите?
просто это жеубийство фигуры такое скушать
n_a_ta• 05 февраля 2018
Ответ дляКирикова
А у меня муж любит даже картошку-пюре разогретую кушать..Я долго отказывалась такую пробовать, но как то попробовала, а она такая как только приготовлена. Он её маслом и молоком заправляет..ну короче как свежая выходит.А макарон тоже греем и нормально)
Не за Будка• 05 февраля 2018
Ответ дляДобрый Йиннот
Я и так и так делаю, под настроение
n_a_ta• 05 февраля 2018
Ответ дляMissis Виктория
А передача от какого числа?