Бла бла бла• 05 февраля 2018
Девочки, кто может вот просто так сфоткать дверку своего холодильника?
кто может покажите, ничего не перекладывая! Хочу мужу показать, надоело слушать обвинения что я неряха...
Можно и все в холодильнике, кому не жалко.
Только прямо сейчас, встали и зробили!
Всех люблю, обржаю, обнимаю
Только прямо сейчас, встали и зробили!
Всех люблю, обржаю, обнимаю
Зоя Жорівна• 05 февраля 2018
Ответ дляПусин Кукин
Может, и не портится, но не видно же, где - что.
Есть прозрачная серия. Родители не ´видят´ и я купила им такие. Но в этих тоже есть более прозрачное окошко - не матовое. Но булочки такие разные, что обычно не путаем.
Крошечка-хаврошечка• 05 февраля 2018
Многие ответили, поэтому не цитирую.
Ну хорошо, не разогреваете, а в готовые макароны и гречку не добавляет масло?
Сегодня сержусь• 05 февраля 2018
Ответ дляСфера влияния
Автор свой показала или мыть пошла? Пс: как есть захотелось
но низзя)
Мне кажется она застрелилась в безмолвии...

Добрый Йиннот• 05 февраля 2018
Ответ дляМаруська Му
Зачем? У меня если за день никто не съел и никуда не приспособили: стебли отрезала, в пакет и в морозилку, отлично потом для омлетов, супов.
Как бы вам объяснить... Понимаете, когда я и рада бы уже отправить в морозилку, то открывая пакет, обнаруживаю, что ’...в Киеве осень, осень, ла-ла-ла-ла-ла’
Добрый Йиннот• 05 февраля 2018
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Свинский холодильник )))

Это ваш?
Засомневаю• 05 февраля 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Многие ответили, поэтому не цитирую.
сл масло
Аннуитет• 05 февраля 2018
Ответ дляВся такая растыкая
а что у вас в банках огурцы забродили? или вы культуру бактериальную выводите? да еще и на два холодильника
Может вам фото крупнее сделать, если вам нечем больше заняться, в такое время, чем разглядывать мой холодильник и писать подобные высказывания, Ваше Остроумие

Добрый Йиннот• 05 февраля 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Девочки, а на каком масле разогреваете макароны или гречку ?
в микроволновке :)
МЕСТО_Встречи• 05 февраля 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
прищепка на молоке, сестрааааа:)
Ага, прищепка))))
Зоя Жорівна• 05 февраля 2018
Ответ дляНезнакомлюся
Первый раз о таких слышу. Что оно такое ’тапервере’?
Это американская посуда и продается в Украине. Моим первым судочкам уже 15 лет и я ими активно пользуюсь. Не деформировались, не пахнут и хранят так же. Уже после покупки стала ´находить ´ эту посуду в амер. Фильмах и сериалах.
бифидобактерияЖоржик• 05 февраля 2018
Ой, и мне есть захотелось страшно...... Ужинала часов в 5. Глянула на часы 11!!! А жрать хочу, но низзя. Выпила две чашки чая - нифига не помогло.
Чики-брык• 05 февраля 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Как уже написали, гарниры стараюсь варить на 1 раз. Но бывают проколы. Тогда макароны-на сливочном масле. А гречку- в кастрюлю добавляю немнооо воды, она разогревается и выкипает, потом добавляюсливочное масло. Микроволновку отдала маме.
Майданщица• 05 февраля 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Никогда не разогреваю гарнир! Всегда варю свежий. Мясное что-то еще может остаться иногда на второй день, но не гарнир
И варю гарнир в пароварке,так проще
бифидобактерияЖоржик• 05 февраля 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
В микроволновке, капаю ложку воды. Если на сковородке, то добавляю сливочное и водички, чтоб пропарилось. И под крышкой!
Добрый Йиннот• 05 февраля 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Многие ответили, поэтому не цитирую.
Или кусочек сливочного масла, или - еще лучше - когда мяско в духовке запекается, немного жирка забрать оттуда. А еще вариант - запекать в горшочке или посудине из стекла рядом с мяском (это я о кашах). Каша в духовке - это нечто! Рассыпчатая, даже без масла. Стараюсь совместить мясозапекание и кашеготовку :)
Поддакиваю иногДА• 05 февраля 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Многие ответили, поэтому не цитирую.
Если мясо с соусом или жареное с луком, то добавляю соус или масло с луком на котором жарилось. Если котлеты, то добавляю сливочное масло. А вообще это у нас очень редко - макароны на гарнир, чаще все же спагетти с каким-то соусом. А из круп только гречка или рис.
Ресничный червь• 05 февраля 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Макароны не разогреваю никогда. Готовлю их очень редко и мало, если не доели - в мусорку.
Гречку разогреваю в микроволновке, без масла.
Поддакиваю иногДА• 05 февраля 2018
Ответ дляМайданщица
И варю гарнир в пароварке,так проще
А я в скороварке))
Айпишница• 05 февраля 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А вам нечем похвастаться, ни холодильника, ни трусов с членом и завидно? Нельзя так! ))))
А смысл? Я хвастовство не понимаю, всегда есть к чему стремится....
Чики-брык• 05 февраля 2018
Ответ дляДобрый Йиннот
О, спасибо, вы подали идею. А тояя когда запекаю говядину (а она часа 2-3 у меня томится), то кладу еще овощи на винегрет-в фольге-свеклу, морковь, картошку. Свекла долго печется.
Усатая полосатая• 05 февраля 2018
яйця 3 штуки там є в глибині, якщо що. і всередині на полицях ще одна упаковка яєць. і молоко завтра куплю 2 л і скип´ячу, і буде 2 повні пляшки. у банках - гірчиця і домашня аджика.
Чучело-Мяучело• 05 февраля 2018
Ответ дляРадуга-дуга
гей?
Прочему гей? Нормальный мужчина. Это нормально, когда мужчина бережет холит и лелеит свою жену. И не нормально, когда женщина становится идиоткой, которая позволяет об себя сморкаться.
Поддакиваю иногДА• 05 февраля 2018
Ответ дляАйпишница
Вот такое дело... если вы чего-то не понимаете, то не стесняйтесь спросить, вам объяснят. Если все равно не поймете, объяснят два раза))
Какое хвастовство вы тут увидели, еду?))) Не дуркуйте, мы просто развлекаемся